Гость
Статьи
самые …

самые неудачные(вонючие) духи для вас какие?

духи, которые вы не переносите вовсе?назовите,пожалуйста)))

автор
318 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
юлия
#312

меня тошнит от шанель мадмуазель.духи воняют дохлятиной

Гость
#313

Если почти от всех парфюмов тошнит-что то не в порядке с гормональным фоном.В больничку!

GELL
#303

Для меня настоящий кошмар с головной болью это де оранжери от ланком. Хотя там мои любимые белые цветы и весна и свежесть, но голова просто лопается от боли, от вони.

Максим
#303

Все виды какие существуют.(аллергия)

марина
#304
Елена

на самом деле много жутких ароматов Шанель ╧5, пуазоны почти все, ланком и еще обратила внимание очееень догогие парфюмы 6-11 тыс. ну просто с ног валят не только ценой, но и своим "букетом", ума не приложу кто такое покупает?!

Тот, кто ценит богатый букет, а не дешевенькую водичку из туалета (в смысле, туалетную). Дорогие парфюмы потому дорогие, что наносить их надо по капельке, а не по целому флакону, как дешевки. Мне нравился Lancome Magnifique, обычные парфюмы подделывались, а этот не могли, там какой-то редкий цветок использовался, потом аромат сняли с производства, а теперь его можно заказать, как селективную парфюмерию по цене 16000 рублей за 75 мл...Обидно....А нелюбимый аромат - агент провокатор - пахнет кошачьей мочой и грязной уличной псиной (именно, псиной, а не собачкой)

марина
#305
Ри

Нарцисса Родригеса никто не упомянул? Запах свежеразлагающейся бабушки - до рвоты отвратные!

Это вы про какой аромат? Например, его аромат Пудра - это тончайший аромат свежей легкой сладости (не приторной). Пахнет так, как от офицерских жен, которые могут позволить себе роскошь, а не 300 рублевую гадость с запахом воды из кулера или травы для коровы (типа, свежесть)

марина
#306
Вика

Вот удивляюсь. В темах, подобных этой, несколько человек непременно напишут: "Аромат, который здесь ругают, - шедевр, вы ничего не понимаете в парфюмерии, у вас отказали обонятельные рецепторы" и пр. Ах да, ну и коронное: "Это аромат для роскошных дорогих женщин, а ваш удел - свежачки и компотики")) Ну вы поняли, - "не смейте ругать то, что мне нравится, прааативные")) При чем тут "шедевр-не шедевр", когда у человека от аромата тошнота к горлу подкатывает? На всякий случай - в теме многократно пропесочили парфюмы, которые мне нравятся. Разобидеться и в голову не приходит.

Так ведь правда, ни одна зажиточная дама или богатая девушка никогда не будут пахнуть дешевкой, сколь бы приятной для носа она ни была. И ни одна из них не станет прыгать от парфюма к парфюма, как баба-шмель. У шикарной женщины шикарный богатый аромат, который ассоциируется только с ней, с легким шлейфом, еле уловимый, как дымка...А если налить на себя литр спиртяры за 400 рублей, то и говорить о вкусе нечего, *** - есть ***

Галина
#307
автор

духи, которые вы не переносите вовсе?назовите,пожалуйста)))

Ненавижу мужские духи "Шипр". Мой мч. употреблял этот запах, думая мне "угодить", но я его не переносила. Однако не могла ему прямо об этом сказать, он был очень обидчивым. Ну вот я и терпела....Мужу (им стал другой человек) выбирала ароматы сама. Впрочем, он был к ним равнодушен.

Галина
#308
марина

Это вы про какой аромат? Например, его аромат Пудра - это тончайший аромат свежей легкой сладости (не приторной). Пахнет так, как от офицерских жен, которые могут позволить себе роскошь, а не 300 рублевую гадость с запахом воды из кулера или травы для коровы (типа, свежесть)

Интересно: что такое "свежеразлагающаяся бабушка"? Это что за запах? Селёдки?

Гость
#309
Юлия

Все ароматы Тьерри Мюглера, особенно страшенный аромат Ангел, это ваще жесть слащавый разлагающийся труп покрытый ветками елки, рядом мандарины и конфетки, все это дело прикинуто свежевырытой землицей (щедро пачули положили). Страхи господни-что за жесть. Альен и прочие иже с ними от Тьерри-гуманоидное нечто, эксперимент Тьерри над женским естеством- сплошной депрессив. Я от страха содрагаюсь когда нюхаи все его творения.

Такой смешной отзыв,а мне ангел нравится очень👍

Гость
#322
Гость

Шанель ╧5.

Я их тоже ....

Гость
#323

Терпеть не могу prada и диор на дух не переношу

Гость
#324

ДГ императрица и монталь ваниль фу

Гость
#325
Вау гречка

Духи Кобра 90-х годов. вот где вонючка. За сто шагов с ног сбивало

А еще запах из 90х, туалетная вода 10авеню.Вот уж вонь, у нас соседка ими душилась.... 🤮дверь откроет и до 1этажа запах. Как-то я съязвила, спросив, что за чудесный аромат на вас? Она поведала, что 10авеню.
С духами 5авеню нет ни чего общего)))

Гость
#326
аня 22

Не люблю амор-амор от кашарель.

Эйвон, орифлейм, ив роше - туда же.

А мне нравится вдыхать запах этого парфюма на других. Но на себе нет, не мое)))

Алла
#327

Кирке просто дихлофос-смерть тараканам, от которого рвотный комок. И как на зло, от многих пахнет именно этим. Такое ощущение, что поливаются, потому что «модно».
Жадор от Диор. Старушачий запах.
Джульетта с пистолетом «не парфюм»… мерзость. Его и Кирке пыталась впарить кому-нибудь. В итоге в подъезде поставила, тк никто не брал. Все спрашивали: «Фу, чем воняет?»

Гость
#328

Вся линейка Том Форд вонючая

Дуня бутылкина
#329

Все лакосты, шансы, шанель, клима, эскада, императрица, том форд лост черри 🤢🤮, , twenty sexy, bi es, опиум, ништяки из разливкухи, хлое , красная москва

Лера
#330

Да все нишевые типа Кирке ужасно воняют. И как назло сейчас каждая пользуется этим. Потому что везде на разлив на каждом шагу продают.

Форум: Красота
Всего: 50 337 тем
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 120 тем