Гость
Статьи
Аромат для молодого …

Аромат для молодого мужчины. Посоветуйте!

Девушки, кто понимает помогите парню. 27 лет. трудно определиться с выбором -на полках такое разнообразие. посоветуйте нетривиальный и нескучный аромат. профессия творческая, офис. предпочтения - стиль кэжал, спорт, легкие, ненавязчивые, сексуальные. Цена средняя.

кот
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дольче и Габанна-зэ ван джентельмен, сорри, что на русском.

Нежная
#2

Хром от Аззаро

Май
#3

Лакост

Гость
#4

one million, paco rabanne

Мила
#5

диор фареннгейт 32, диор ом спорт, ив сен лоран эль ом.

Кайса
#6

Шанель Аллюр Спорт! Однозначно!

Поля
#7

Герлен ом, живанши плей

зеленоглазая брюнетка
#8

Однозначно только Шанель, мужчины, которые ими пользуются всегда знают себе цену, проверено на своих знакомых.

Наталья
#10

Versace Man Eau Fraiche от Versace

Майя
#11

Я бы посоветовала выбрать из этих двух - Шанель Аллюр Спорт и Диор ом Спорт,на мой взгляд это самые лучшие мужские запахи для молодого парня.

Ярослава
#13

"Lacosta essential( немного со сладость и фруктовыми нотками,но приятный очень, Givenchy blue label свежий аромат одни из самых ходовых( знаю так как занимаюсь и продаю духи) и мои любимые))) Кстати ,если кто из Украины обращайтесь недорогие лицензионные духи и хорошее кач-во (есть опт) 0966182566"

Newman
#14

Gio Armani i Kenzo Air eto samie luchshie aromati v mire!

Гость
#15

Caron l'Anarchiste попробуйте

#16

Opportune number 1 от Amway - все женщины и мужчины просто тащятся от них!!!)))) очень классные и стойкие

#17

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

Гость
#18

armany code sport ммммммм))

Тучки
#19

Шанель Аллюр Спорт!

Гость
#24

Друзья!!!
Зачем тратить в Летуаль, Иль Де Ботэ, Рив Гош бешеные деньги?
Хотите оформить 40% скидку на всю продукцию ?
Пишите по поводу дисконт скидки по номеру
Я ЗНАЮ КАК КУПИТЬ ЛЮБИМЫЙ АРОМАТ ГОРАЗДО ДЕШЕВЛЕ!
Низкие цены
Бесплатная доставка
Подарки
WhatsApp/Viber:(+79373389974)

Татьяна
#25

Согласна с первым оратором))) D&G самые лучшие. На мой взгляд даже лучше The One. Я на 23 февраля своему парню заказывала, очень понравились. Они так потрясающе раскрываются на коже!!! Так и хочется его ещё чаще обнимать и вдыхать этот прекрасный аромат))
Заказывала, кстати, на сайте, переживала, что может быть подделка, а оказались настоящие, оригинальные и недорого. ОЧЕНЬ рекомендую всем!! Посмотрите там же и другие варианты. Реально классный сайт: https://maryodors.ru/goods/dolce-and-gabbana-the-one-0/