Гость
Статьи
Нравится молодой …

Нравится молодой мужчина

Можно ли как то начать отношения с молодым мужчиной, который нравится? Ему 25-28. Мы часто видимся на остановке, утром. И вечером, после работы, когда я забираю дочь из садика. Может в этом дело? Я смотрю на него, поглядываю, вздыхаю, что ничего не могу сделать. Он тоже посматривает на меня. Но не подходит. Каждый раз, когда мы видимся, он поглядывает. Может я придумала, что я ему тоже нравлюсь, от одиночества... Может у него жена или девушка есть... Но смотрит ведь... И не подходит и я не подхожу... Или из за того что видел с дочкой меня. Мне он нравится, а что дальше делать с этим, я не знаю... Посоветуйте что нибудь...

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выкинь глупость из головы: не порть парню жизнь! Он найдёт себе девственницу! Занимайся ребёнком!

Воду лью.
#2

Стесняется он.
Не каждый так запросто сможет подойти и познакомиться.Вдруг вы его продинамите-это будет удар в голову для него.

Гость
#3

Если профи в сексе и есть чему его научить, то на разок можешь для самоудовлетворения! У тебя своя семья! Сама же решила: что ребёнку родной отец не нужен, вы вдвоём и есть семья. 🤔😟

Гость
#4

Как всегда, не комменты, а один кал. Автор, ну если нравится, попытайтесь познакомиться. Я правда не знаю как.

Гость
#5
Гость

Выкинь глупость из головы: не порть парню жизнь! Он найдёт себе девственницу! Занимайся ребёнком!

Уж парень-то явно разберется, кого ему искать и находить, я смотрю, в Вас энергии слишком много, а мозгов слишком мало

Гость
#6

На мужа надо было заглядываться!
Таких баб как ты - 80% страны! Что ты ему можешь, чего не могут остальные?

Гость
#7
Гость

Как всегда, не комменты, а один кал. Автор, ну если нравится, попытайтесь познакомиться. Я правда не знаю как.

Кал у баб в голове, когда выбирают себе принца! 😜

Гость
#8

Знаете сколько красивых мам одиночек встречается каждый день?Но откуда ему знать, что вы одиноки?Он видит красотку с детём и думает,что какому-то мужику повезло.Ну, подкатит и будет послан.А потом опять видеться каждый день и долго чувствовать себя не комфортно

Гость
#9
Гость

Уж парень-то явно разберется, кого ему искать и находить, я смотрю, в Вас энергии слишком много, а мозгов слишком мало

В том-то и дело, что молодые "прозревают" и с *** не связываются! Так, что покупайте губозакаточные машинки! - лучшее вложения в период эпидемии 😉😷

Гость
#10
Гость

Знаете сколько красивых мам одиночек встречается каждый день?Но откуда ему знать, что вы одиноки?Он видит красотку с детём и думает,что какому-то мужику повезло.Ну, подкатит и будет послан.А потом опять видеться каждый день и долго чувствовать себя не комфортно

Да, уж её мужу повезло! 😁😂😂😂

Гость
#11

Я бы *** послал, если бы ко мне подкатила ***

гендерное преступление🍎
#12

Тема - дубль два.
Или в предыдущей точно такой же в панамку слишком напихали?

гость
#13

Ой, все ж матери одноночки орут, что это они мужчину в семью принимают, он бедненький и одинокий, так что дерзай, РСПха

м
#14

В молодости сидел днем в кафе, пил кофе и ждал когда кончится дождь, поглядывая в окно, рядом сидели две девушки!
Одна, не выдержала, сидела ко мне фронтом, подошла и представилась, как её зовут! Я как есть так и сказал, что дождь пережидаю и вас рассматриваю, дождь кончится, говорю и вы уйдете! Так и разговорились причем возникло ощущение, что
знаем друг друга давно......................

#15

Ну, улыбнись ему хоть, а дальше, как карта ляжет...

#16
Жанна

Ну, улыбнись ему хоть, а дальше, как карта ляжет...

Точно. У меня такой способ - теплая улыбка с лучиками в глазах - вызывала ответную реакцию у нравящегося мужчины. Улыбнитесь, автор. Я уверена, что он решится после этого)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема