Гость
Статьи
Парень по переписке

Парень по переписке

Мне 18 лет, пару дней назад в соц сети познакомилась с парнем,ему 24. Написала первая ему я,думала он даже не ответит,но он ответил,был очень мил в переписке,шёл,так сказать,на контакт,спрашивал что то ,кидал смайлики,пролайкал мои фотки. Но,он за это время так ни разу и не написал первым...и я не знаю как мне быть. Когда пишу я-то мы прекрасно общаемся,он не морозится,ничего,если бы не хотел-то не общался бы вообще,а так...Что делать в такой ситуации?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебя напрягает написать привет или в чем собственно дело?

ВАЙНОТ
#2

забей на него, давай пообщаемся

Гость
#3

Иди работай! Заработай на дом, машину + на детей до 18ти, а потом будешь знакомиться! 😉🤔- равноправие, страна победившего феминизма!

Гость
#4

Отвечает из вежливости, но видно не горит. Об'ясню тебе, молодой. У мужчин такая физиология, что они вряд ли откажут женщине. Какая бы она ни была. Главное - затащить ее в постель. А уж если девушка сама так и просится, написывает - сам бог велел. Когда мужчина женщину любит, именно любит, а не просто присунуть хочет, от сообщений и звонков телефон взрывается, подарки, кино рестораны - все это не заставит себя долго ждать. А тебе скорее всего просто от скуки отвечает.

Гость
#5

Автор,у меня было что то подобие вашего.Хотя нам не по 18 лет было как вам,а намного больше.Шапочное знакомство в реале,а общались только в сети,первый раз он сам написал.А потом я пару раз сама писала.На контакт шел всегда,но первый сам никогда,не считая первого раза.Короче мне надоело,как будто навязываюсь.И потом поняла,он просто сам по себе общительный,дружелюбный,вежливый.А то мы девки любим домысливать.Может ваш тоже из этой же серии)))

Гость
#6
Гость

Отвечает из вежливости, но видно не горит. Об'ясню тебе, молодой. У мужчин такая физиология, что они вряд ли откажут женщине. Какая бы она ни была. Главное - затащить ее в постель. А уж если девушка сама так и просится, написывает - сам бог велел. Когда мужчина женщину любит, именно любит, а не просто присунуть хочет, от сообщений и звонков телефон взрывается, подарки, кино рестораны - все это не заставит себя долго ждать. А тебе скорее всего просто от скуки отвечает.

а как он влюбится так до смерти, если она мало с ним общается?

Рома
#7

Скинь вк

Гость
#8

Он переписывается с сотней таких, как ты. Ловит на секс:)

Гость
#9

Вы , всё - оцифрованы! 👽

Гость
#10

Потому что у любого НОРМАЛЬНОГО парня хватает бабского внимания. Так что либо добивайся, и может быть он выберет тебя. Или иди *** и ищи кого то отстойного, кому не хватает щелястого внимания.

Гость
#11
Гость

Отвечает из вежливости, но видно не горит. Об'ясню тебе, молодой. У мужчин такая физиология, что они вряд ли откажут женщине. Какая бы она ни была. Главное - затащить ее в постель. А уж если девушка сама так и просится, написывает - сам бог велел. Когда мужчина женщину любит, именно любит, а не просто присунуть хочет, от сообщений и звонков телефон взрывается, подарки, кино рестораны - все это не заставит себя долго ждать. А тебе скорее всего просто от скуки отвечает.

У женщин точно так же. Если он ей понравился, то она ему позвонит, напишет, повод найдет. И на свидание придет, когда он назначит. А если он ей не очень интересен, то скажет, что некогда, занята и т.п.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: