Гость
Статьи
Где найти парня?

Где найти парня?

Здравствуйте. Мне 28 лет, 2 года назад развелась и с этого времени не могу найти парня для отношений. Даже не знаю где его найти. С бывшим меня познакомили родители когда мне было 20 лет, кроме него у меня никого не было Работаю в офисе, мужчин мало и они намного старше. Куда можно пойти, в каких местах мне найти парня, скажите пожалуйста.

Ксения
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На сайте знаеомств

Гость
#2

Попробуй тиндер и подобные приложения. Да, будут не адекваты, да буду писюны в переписке, да будут тащить в кравать с первого сообщения. Но и приличные люди там есть.

Удачи!

Рома
#3

Нужно в свет выходить и уметь инициативу проявить, других нормальных вариантов нет, краситься, делать фотки, ждать пока кто-то начнет писать это все извращения, это всеравно что сидеть в подвале и ждать когда свет в него проникнет, как-то так

запор
#4

ближайшие 3 месяца парня можно найти только в больнице, в отделении интенсивной терапии.

ВАЙНОТ
#5

Давай знакомиться, красивая?

Гость
#6

Мне тоже 28 лет. И я не могу найти девушку. Дело в том, что мы просто не можем друг друга найти.

Артур
#7
Гость

Попробуй тиндер и подобные приложения. Да, будут не адекваты, да буду писюны в переписке, да будут тащить в кравать с первого сообщения. Но и приличные люди там есть.

Удачи!

Мне с трудом в это вериться. Создавал фейковый женский профиль, ни разу не предлагали секс, в основном интересуются как дела и зовут на встречу. Вообще не понимаю, откуда взялось мнение что на СЗ сидят озабоченные, по факту их единицы. А вот дам с завышенной самооценкой хоть отбавляй.

Гость
#8
Артур

Мне с трудом в это вериться. Создавал фейковый женский профиль, ни разу не предлагали секс, в основном интересуются как дела и зовут на встречу. Вообще не понимаю, откуда взялось мнение что на СЗ сидят озабоченные, по факту их единицы. А вот дам с завышенной самооценкой хоть отбавляй.

согласна с вами

Гость
#9
Артур

Мне с трудом в это вериться. Создавал фейковый женский профиль, ни разу не предлагали секс, в основном интересуются как дела и зовут на встречу. Вообще не понимаю, откуда взялось мнение что на СЗ сидят озабоченные, по факту их единицы. А вот дам с завышенной самооценкой хоть отбавляй.

Создавал фейковый женский аккаунт и подписывался Артур?😄

Гость
#10
Артур

Мне с трудом в это вериться. Создавал фейковый женский профиль, ни разу не предлагали секс, в основном интересуются как дела и зовут на встречу. Вообще не понимаю, откуда взялось мнение что на СЗ сидят озабоченные, по факту их единицы. А вот дам с завышенной самооценкой хоть отбавляй.

Парни спрашивают , как дела. Зовут на встречу. И на первом же свидании тащут в кровать. Типа, пойдём ко мне чай пить?)
У меня так часто. Или ко мне домой напрашиваются .....и это на первой встрече. И на второй тоже бывало.....

Гость
#11
Гость

Парни спрашивают , как дела. Зовут на встречу. И на первом же свидании тащут в кровать. Типа, пойдём ко мне чай пить?)
У меня так часто. Или ко мне домой напрашиваются .....и это на первой встрече. И на второй тоже бывало.....

Или же общаемся с парнем, с сайтов знакомств. Переписка ...Вроде всё норм. И тут он такой радостно сообщает - а вообще, я извращенец!
Думаю, да....нашел чем гордиться. ...и таких у меня много было случаев. Ну ,нет , мне , например, извращенцы не нужны. Хочу нормального.

Гость
#12
Гость

Парни спрашивают , как дела. Зовут на встречу. И на первом же свидании тащут в кровать. Типа, пойдём ко мне чай пить?)
У меня так часто. Или ко мне домой напрашиваются .....и это на первой встрече. И на второй тоже бывало.....

Ой вей, не первые встречи в гости, не к себе не к даме, лучше нейтралка.

Вот допустим приехал ты такой пьяный и любвеобильный к даме, тебе клафелинчику кап, а утром ты в пустой хате, карманами.

В гости позвал, тот же клафелин, а то и лучше, пара "Друзей" девушки в слепой зоне глазка. И вот ты лежишь со сломанным носом на полу, и наблюдаешь как эти архаровцы обносят твою хатку.

Все возможно в нашем мире.

ВАЙНОТ
#13
Гость

Или же общаемся с парнем, с сайтов знакомств. Переписка ...Вроде всё норм. И тут он такой радостно сообщает - а вообще, я извращенец!
Думаю, да....нашел чем гордиться. ...и таких у меня много было случаев. Ну ,нет , мне , например, извращенцы не нужны. Хочу нормального.

А нормальный это какой

Артур
#14
Гость

Парни спрашивают , как дела. Зовут на встречу. И на первом же свидании тащут в кровать. Типа, пойдём ко мне чай пить?)
У меня так часто. Или ко мне домой напрашиваются .....и это на первой встрече. И на второй тоже бывало.....

И что в этом плохого? Если люди нравятся друг другу, никто не ломается. В любом случае вас не принуждают, просто не хотят тратить время в пустую.

Гость
#15
Артур

И что в этом плохого? Если люди нравятся друг другу, никто не ломается. В любом случае вас не принуждают, просто не хотят тратить время в пустую.

Для тебя это может и нормально. Для меня нет. Не сплю на первом свидании. И в гости не иду соответственно...

Гость
#16
Гость

Для тебя это может и нормально. Для меня нет. Не сплю на первом свидании. И в гости не иду соответственно...

Эх, а поход в гости это не обязательно секс кстати.

Вот живу в Питере, с девушкой виделись 2жды, но так уж вышло что все досуговые места закрыты.

Встретится хочется и мне и ей, пригласил в гости. И да, секса не жду, и даже если останется ночевать предпочту диван в гостинной. Но думаю до этого не дойдет.

Почему? А мало знаю, да и доверия к даме пока нет. Заклеймит импотентом и свалит в закат - вперёд и с песнями роняя тапки.

Гость
#17
Гость

Эх, а поход в гости это не обязательно секс кстати.

Вот живу в Питере, с девушкой виделись 2жды, но так уж вышло что все досуговые места закрыты.

Встретится хочется и мне и ей, пригласил в гости. И да, секса не жду, и даже если останется ночевать предпочту диван в гостинной. Но думаю до этого не дойдет.

Почему? А мало знаю, да и доверия к даме пока нет. Заклеймит импотентом и свалит в закат - вперёд и с песнями роняя тапки.

Чушь.
Я не поверю, что приду домой к парню, и просто будем чай пить всю ночь.....по-любому к сексу будет склонять.
И на тот момент, когда меня звали домой на первой встрече, всё досуговые места ещё были открыты. Можно было и в кафе чай попить. Нет, ему же надо именно у него дома!!

Гость
#18
Гость

Чушь.
Я не поверю, что приду домой к парню, и просто будем чай пить всю ночь.....по-любому к сексу будет склонять.
И на тот момент, когда меня звали домой на первой встрече, всё досуговые места ещё были открыты. Можно было и в кафе чай попить. Нет, ему же надо именно у него дома!!

Я про себя и личный пример. Ваш пример расходится с моим. И? Это только доказывает что есть разные люди и разные цели.

Моя цель узнать человека, и соотнести риски. У того парня - переспать с вами.

У медалей 2 стороны.

Психиатр
#19

Ты слишком старая для парня. Смотри на мужчин от 40 лет

Макс
#20

В 28-30 девчёнки хорошие, с высшим и не одним, симпатичные, общительные, без браков найти не могут) Хороших парней перспективных и с баблом расхватывают лет до 25-27 ну а те кто остались одни им отношения мало нужны часто просто холостяки тем более при наличии бабла найти на ночь девушку не проблема сейчас. Даже не зхнаю где искать девушке под 30, ну если красивая, общительная то парни может сами познакоммяться, но учитывая что очередей на вас нет то вы обычная да и не будет очередей уже, ищите сами, знакомьтесь, хорошие парни домашние есть в 28-30 но во первых не богатые а во вторых никаких эдаких принцев не ждите от них, есть успешные но там совсем другой уровень девушек и запросы в таком возрасте. Может вам повезёт и если не будете на попе ровно сидеть и жить стереотипами и искать то найдёте домашнего обычного парня, но по впечатлению даже таких к 30 уже разбирают всех, если про нормальных говорить( там не тиранов, адекватных, хоть с какими то целями)

Макс
#21
Гость

Попробуй тиндер и подобные приложения. Да, будут не адекваты, да буду писюны в переписке, да будут тащить в кравать с первого сообщения. Но и приличные люди там есть.

Удачи!

В Тиндере и на СЗ там для *** знакомяться отношений там никто не ищет, там весь неликвид, все простиутки, женатики, зеки, разведёнки и разведёные с прицепами, все там! Нормальный человек там в серъёз не будет пару искать! Этовсё равно что в ночном клубе искать девушку для серъёзных отношений)) У меня в окружении ни одна нормальная девушка или парень не искали себе пару на СЗ или тиндере))

Динара
#22
Рома

Нужно в свет выходить и уметь инициативу проявить, других нормальных вариантов нет, краситься, делать фотки, ждать пока кто-то начнет писать это все извращения, это всеравно что сидеть в подвале и ждать когда свет в него проникнет, как-то так

Привет миня зовут динара гареева мне 16лет

ВАЙНОТ
#23
Динара

Привет миня зовут динара гареева мне 16лет

Привет я Ваня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: