Гость
Статьи
Вам нравится Гуччи Раш …

Вам нравится Гуччи Раш (красны)

Никогда не нюхала этот парфюм, а тут недавно зашла в летуаль и понюхала его. Это просто обалденный аромат ни на какой другой не похожий. Я в овостогре! Взяла себе 50 мл, пришла домой надушилась, а сестрасказала пахнет шипром и вообще ужасно!! блин я так расстроилась( я от него без ума.

Ася
10 ответов
Последний — Перейти
tempest
#1

я когда его просто понюхала,тоже понравился очень.купила. а пользоваться,не смогла-вонища жуткая.

Гость
#2

А мне очень нравится, с удовольствием пользуюсь.

Ира
#3

Это который гуччи Раш 2 (в красном флаконе)? Мне очень нравится и окружающим тоже. Коллега мне даже сказал, что своей девушке такие-же купит, запах обалденный.

Гость
#4
Ира

Это который гуччи Раш 2 (в красном флаконе)? Мне очень нравится и окружающим тоже. Коллега мне даже сказал, что своей девушке такие-же купит, запах обалденный.

Ваш текст

+1 Запах супер!

Амиго
#5

я как-то зашла в магазин -и надушилась этими духами)) ко мне подошли 3 девушки-и спросили что за духи у меня.

Пользуюсь но редко-нормальные духи.

Гость
#6
Ира

Это который гуччи Раш 2 (в красном флаконе)? Мне очень нравится и окружающим тоже. Коллега мне даже сказал, что своей девушке такие-же купит, запах обалденный.

Ваш текст

гуччи раш 2 в розовой коробке. а гуччи раш в красной

Гость
#7

раньше были моими любимымы, но они далеко не всем нравятся.Но запах с изюминкой и стойкий..и хотя я люблю свежие запахи, он мне нравится.

Сейчас нашла нотки этого старого запаха в Гуччи бай Флер..он мне даже больше нравится, многограннее

гость очередной
#8

Просто поразительно,как упаковка отражает характер содержимого. Прямолинейная кричащая пластиковая дрянь. Веет девяностыми, когда женщины ходили с начесами, жутким макияжем, в мини, кожаной куртке и с пластмассовыми красными сережками в ушах. Вот такой мадам пахнет гуччи раш. На всех звучит одинаково и любую приличную женщину превращает в подтанцовку группы Комбинация.

Танюшка
#9

Отличный аромат!!!!!Мне кажется идеально для холодного времени года))Когда на улице тепло - приторный очень!А вообще супер))

Катерина
#10

Классный аромат! Дарила как то маме и сама пользовалась)

Форум: Красота
Всего: 50 350 тем
Новые темы за месяц: 755 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы