Гость
Статьи
Посоветуйте духи

Посоветуйте духи

Собираюсь купить духи в пределах 4 тысяч.Хочу чтобы подходил на осенне-зимний период.Посоветуйте пожалуйста какие лучше.Резкие запахи не люблю,нежный аромат вот какой мне нужен

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Пойдите в магазин и понюхайте,совсем с ума сошли с этим форумом

Гость
#2

Мне нравится Carla Fracci Odette, нежные).

Гость
#3

булгари омниа кристаллин

Татьяна
#4

Парфюмерная вода ╚Белара╩

Belara╝ Eau de Parfume, 50 ml

Жить своей жизнью

Тонкий цветочно-мускусный аромат. Верхние ноты ≈ винная ягода, дикая черника, опаловый лотос, бутоны питтоспорума. Средние ноты ≈ лилия, южноиндийская тубероза, подснежник, лепестки ромашки, желтая акация. Нижние ноты ≈ кора белого тополя, сандаловое дерево, мускус.

Цена: 1350 руб.*

Татьяна
#5

Парфюмерная вода ╚Белара╩

Белара╝ Еау де Парфуме, 50 мл

Жить своей жизнью

Тонкий цветочно-мускусный аромат. Верхние ноты ≈ винная ягода, дикая черника, опаловый лотос, бутоны питтоспорума. Средние ноты ≈ лилия, южноиндийская тубероза, подснежник, лепестки ромашки, желтая акация. Нижние ноты ≈ кора белого тополя, сандаловое дерево, мускус.

Цена: 1350 руб.*

Марина
#6

Парфюмерная вода Womanity от Thierry Mugler - аромат для прекрасных, нежных и милых женщин. Ноты этого аромата очень необычны, композицию составили лишь ноты черной икры и инжира. Сочетаясь друг с другом, аромат получился очень особенным и притягательным. Рекомендую интернет-магазин Mixcosmetics.ru - оригинальная парфюмерия по выгодным ценам.

Гость
#7

Эйфория Кельвин Кляйн

Гость
#8

Cinema YSL

Ольга
#9

В предверие Нового года духи для подарка должны быть оригинальными и недорогими. Такой является парфюмерная вода Псевдоним компании LR. Стоит всего 1100 руб. А приятно удивит она гораздо больше чем говорит об этом цена. Это лучший подарок! Компания LR новая на российском рынке из Германии. Стоит рассмотреть. Интернет магазинов данной компании не так много: парккосметики.рф Компания сетевая как Мэри Кэй, так что по-другому не купишь...

#10

Что касается продукции LR, то в России компания всего пол года, поэтому дистрибьюторов сейчас не миллион, а всего-лишь тысячи. Пока встретить их не элементарно. Для желающих послушать ароматы LR в Санкт-Петербурге или Ростове, могу дать координаты представителей, с которыми можно встретиться в удобном для Вас месте и разобраться в существующем ассортименте. Пишите лично или оставляйте координаты. Всех с наступающим новым годом! =)

Гость
#11

CH

Гость
#12

Flora Gucci

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем