Гость
Статьи
посоветуйте духи!!!

посоветуйте духи!!!

посоветуйте духи ... пользовалась Roberto Verino VV, Dolce Gabbana light blue, Armand Basi IN RED, Bvlgari( не помню какие именно) - эти ароматы нравятся, но хотелось бы попробывать чего нибудь новенького, но наподобее вышеперечисленного. может кто посоветует

пилюля
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ком де гарсон "2", агент провокатор классика, ла перл "шарм".

Мамасита
#2

удивительно, все ваши запахи у меня были.

Возможно вам понравятся Версаче, Ив сен лоран young sexy lovely, Ланвин эклат, Шанель Шанс фреш

копушка
#3

Версаче "яркий кристалл" попробуйте

jadeitee
#4

LOEWE QUIZAS ,QUIZAS, офигенный запах шлейф шикарный

Гость
#5

Ланвин эклат, Шанель Шанс фреш. Автор, у меня тоже были все перечисленные Вами-)))

Danger! High Voltage!
#6

Fresh Laundry от CLEAN, если найдете. Оригинальный запах, пудровый такой с нотками свежести. И так как не популярен, вряд ли наткнетесь на подделку.

Гостья
#7

Ланвин Эклат - бесподобные духи, уже давно ими пользуюсь, не надоедают совсем!

//////////////
#8

http://www.esteelauder.com/product/spp.tmpl?CATEGORY_ID=CAT576&PRODUCT_ID=3303

Алла
#9

Москино Ай лав лав, Диор аддикт II или Аддикт шайн, Гуччи ЕДП II, Дримминг Томми Хилфигер, Феро Луис Феро -пишется вот так Feraud Paris

Эмилия
#10

4, согласна!LOEWE QUIZAS ,QUIZAS тащусь от этого запаха!

Каталина
#11

только Шанель шанс

Татьяна
#12

Я смотрю, все советуют то, что нравится самим. Но надо помнить, что на коже разных людей одни и те же духи преобретают свою неповторимость. Помню, как-то мне понравились духи знакомой, купила себе, но на мне они - совсем другие. Так и не пользовалась. Вообще, очень люблю духи, друзья и знакомые мне звонят и советуются, что купить себе или в подарок. У меня очень много ароматов на разные сезоны и под настроение. Но выбирала их долго, простым методом. Время от времени заезжала в магазин, выбирала то, что на первый "нюх" понравится (позже более сложные композиции раскрываются необычными ароматами), наносила на кожу и в течение нескольких часов периодически нюхала. Бывало, что сначала понравятся, а через минут 20 остается шлейф с другими нотами, совсем не теми, чего бы хотелось. У меня, кстати, не было ни одних духов автора, но я их знаю. В этом году на лето у меня неизменно старенький Elizabeth Arden Green tea, на весну Moschino Fanny, тоже свежий, интересный. С прошлого лета Armani Prive, очень своеобразный, постоянно спрашивают, что за духи. Еще нравятся Lulu Castagnette LuluForever, согласна с Versache Braight Cristal, а еще у Версаче новый летний, Шанель Шанс и Шанс Фреш, Ланвин Эклат - вне комментариев. Да много замечательных запахов, и у каждой - свой любимый! Пробуйте, экспериментируйте!

Анастасия
#13

carolina herera 212 оn ice, donna sergio tachini. mary key journey. chanel chance fresh. givenchy into the blue. givenchy - не помню как наз. вышли прошлым летом в золотисто-прозрачном флаконе

Лика
#14

мне вот этот - новый пако рабан 1 миллион. не пожалеете http://www.aromomania.com.ua

виктория
#15

мне очень понравился аромат барберрис брайт шер. Суууупер!!

Екатерина
#16

Попробуйте шанс от шанель, мне очень нравится!!! А еще Эскада Инте зе блю, тоже супер!!!

Эклат
#17

Эклат ланвин. Купите на www.vip-beauty.com.ua

Юля
#18

Versace bright crystal

#19

и У МЕНЯ БЫЛИ ВАШИ АРОМАТЫ!!! Удивительно, с удовольствием послушаю советы. Надо тож менять запах)))

Ольга
#20

Перепробовала кучу ароматов!!!!! Современные не нравятся совсем.... Остаюсь верна духам от Ланком - Miracle (РОЗОВЫЙ)!!!! Все мужики от этого запаха тащутся)))))))) Женатые спрашивали у меня их название для подарка жёнам, а холостые всегда отмечали их запах))))))))

АДИ....
#21

У МЕНЯ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ, ЛАНВИН ЭКЛАТ, ПРИЯТНЫЕ ОЧЕНЬ, НО СОВСЕМ НЕ СТОЙКИЕ, МНЕ НРАВИТСЯ ФЛОРА БАЙ ГУЧИ, ХОТЬ И НЕ МНОГО СЛАДКИЕ..

ХолостойМЕТАЛЛИСТ
#22

Брокард Пинк Такси это крючок на крупную рыбу

Форум: Красота
Всего: 48 986 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 619 тем