Гость
Статьи
Как можно избавиться …

Как можно избавиться от канапушек?

Привет всем!
Скажите пожалуйста какими средствами можно отбелить лицо(желательно народными)?
Заранее спасибо.)

Анна
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лимонный сок с водой. реально помогает.

Гость
#2

огурец, голубая глина

Марисоль
#3

кАнАпушки - это кАнАпэ маленьких размеров?))))

НАТАША
#4

Сейчас налетят противники химии в косметике.... Мне, в своё время, помог крем АХРОМИН. У него в составе есть ГИДРОХИНОН. Можно поискать этот ингридиент в других кремах.

Но, учтите. При активном солнце нельзя отбеливающими кремами пользоваться, а то рискуете получить пигментацию. Так что, зимой и на ночь.

А если химию не хотите, то гости всё верно написали. Просто результата будете дольше ждать.

Гость
#5

Я тоже пользовалась кремами Ахромин (ахроматин/ахромейджик). Наносишь на лицо, ходишь полчаса, снимаешь салфеткой. Он как бы растворяет верхний очень тонкий слой кожи. На салфетке оставался желтый налет, хотя перед нанесением тщательно очищала лицо. И на солнце находиться нельзя, правильно написали. Недели через 2 виден реальный результат. А все эти огурцы, петрушки, лимоны/белки не помогали.

Иии
#6

Смотрите, чтобы у вас дети потом зеленые не родились от ваших ахроминов. Канапушки им вилите ли мешают.

НАТАША
#7

И Вам того же.

васек
#9

гагнлллл

Гость
#10

НИКОГДА НЕБЫЛО НИЧЕГО ПОДОБНОГО, ИЛИ КАНАПУШКИ ТОЛИ КАК ИХ ВЕСНУШКИ, ФИГНЯ КАКАЯ-ТО ПОВЫСЫПАЛА НА НОСУ И ПОД ГЛАЗАМИ, И НА ГРУДИ СОВСЕМ НЕСКОЛЬКО КРОШЕК, ЭТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я СГОРЕЛА НА СОЛНЦЕ В ПРОШЛОМ ГОДУ И ТЕПЕРЬ ОНИ НЕ СЛАЗЯТ( ПРАВДА ЗИМОЙ НЕ ВИДНО ВРОДЕ) ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ....ИХ НЕ МНОГО, НО Я КОМПЛЕКСУЮ!!!

марина
#11

Девочки,отбеливаюшие крема разъедают верхний слой кожи,от этого она изнашивается и очень рано появляются моршины, вам решать что для вас важнее. Канопушки это один из видов пигментации кожи, которые возникают при дефеците витамина С, принимайте 3 раза в день, ешьте побольше квашеной капусты а также пейте её расол. Все продукты где пресутствует витамин С. и берегитесь ранего весенего солнца.

Паша
#12

Короче я не знаю где правда но попробую все способы у меня канопушеку оч много надо избавиться

Гость
#13

а что заведно?

канапушка
#14

а ещё средства есть

Арай
#15

Что только не делала, но ничего, никакого результата,пробовала пользоваться кремом Ахрамин, нет никого еффека╧ что можно еще сделать??????

Денис
#16

ещо очень помагает ЛИЛИЯ НА СПЕРТУ

Гость
#17

здраствуйте,скажите пожалуйста где можно купить этот крем Ахромин,заранее блогадарю!!!

н@ся
#18

приф,а где этот ахромин купить?!

ксюша
#19

скажите пожалуйста у меня канапушки их не много но и не мало что надо делать чтобы их не было заранее спасибо

Натя
#20

Люди! верите нет я уже чем их только не терла и не выводила! все равно рыжая... так страшно... может действительно есть какие то средства чтоб от них избавиться? очень прошу, помогите

Натя
#21
н@ся

приф,а где этот ахромин купить?!

в аптеке продается, да и в каждом косметическом магазине. стоит рублей 50 маленький флакон, а большой 130-140.

Гость
#22

please избавиться от канапушек ничё не помагает

Евгения
#23

Всю свою сознательную жизнь имею канапушки))))Милые дамы...поверьте ни какими народными средствами вы от них не избавитесь)))Только обесцветите...А химическими средствами вообще не советую пользоваться...они могут навредить коже лица,и всему телу

Радуйтесь что вас любит солнце!!!

Жанна
#24

Сейчас Ахромин снят с производства............началась пользоваться кремом Гариниер Лайт...недавно вышел...посмотрим результат....

канапушка)
#25

)))

Весна
#26

Алоэ помогает

Гость
#27

а если они отприроды и капец меня бесят что нибудь можно сделать

ТАТАРИН
#28

СЛЫХАЛ ПРО ЭТУ ТЕМУ! НА СПИЧКУ НАМАТЫВАЮТ ВАТУ МОКАЮТ В ЛИМОННЫЙ СОК О ПРОТИРАЮ (ПРОПИТЫВАЮТ) КАЖДУЮ В ОСНОВНОМ ПОМОГАЕТ ТЕМ У КОГО ИХ МАЛО!

я
#29

Фотошопом их

Оксана
#30

1 белок, 1ст.л. сока лимона, 1ст.л муки, всё перемешать и на 20 минут на лицо. Эта маска через месяц канапушки уберёт здорово!

строптивая!!!
#31

я пробывала выводить "ахрамином"-через месяц стали очень светлые,а потом начали капиляры вылазить-но каму как..сейчас не могу найти этот крем..еще можно пользоваться кремом "ахроактив"..сейчас купила крем "белая роза"-посмотрим поможет или нет

строптивая!!!
#32

сок малочая попробывать можно..но не жилательно!!-сжеч кожу может

Наташка
#33

Как мне избавиться о них они по всему телу.Подскажите

#34

Совсем избавиться от веснушек Вам не удасться, так как они всй равно будут появляться весной и летом, а вот красиво замаскировывать сможете! Запишитесь на курсы визажа. Сможете себе делать красивый макияж и прятатьсвои веснушкт!

nikita
#35

я во собираюсь ахромин купить,интересно поможет или нет,поом опишусь)

маруська
#36

И У МЕНЯ ТА ЖЕ БЕДА...ВЕСНУШКИ.... ОДНО ЭТО СЛОВО И МЕНЯ УЖЕ ПЕРЕДЕРГИВАЕТ! ВСЕМ НРАВИТСЯ ///А Я ХОЖУ И ЗЛЮСЬ! ПОМОГИТЕ

викуся
#37

Очень хорошо помогает черная смородина!!!!!!!это чудо)

СолныфФфко
#38

викуся,а со смородиной что делать?как её использовать?

Гость
#39

Ахромин- зло! я СЕРЬЁЗНО,у меня после его использования очень болела лицо,даже притронуться не могла,как буд-то сожгла его,а толку не было!

Гость
#40

Я ТОЖЕ СТРАДАЮ ПОМОГИТЕ ААААААААААААААААА

Гость
#41

ЕЩЕ ПОМОГАЕТ РЕЦЕПТ МЕД И СЕМЕНА ТЫКВЫ И ТЫКВЕННЫЙ СЕМЕНА РАЗМЕЛЬЧИТЬ КАК МУКУ И ПЕРЕМЕШАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ)))

Светлана
#42

очень хорошо помогает сметана

Секрет
#43

Да вобще мне сказали что я в какашках. Жаль что девушек нельзя бить...

Гость
#44

Ахромин- это фигня. Я пробовала. Они потускнели, а потом снова появились, после того как кремом пользоваться перестала. А постоянно же не будешь им мазаться...

Гость
#45
Оксана

1 белок, 1ст.л. сока лимона, 1ст.л муки, всё перемешать и на 20 минут на лицо. Эта маска через месяц канапушки уберёт здорово!

сколько раз в день эту маску делать??

Aida
#46

Девчонки купила крем AXROAKTIVE MAX называется, производитель ООО" Роза Импекс" Болгария, завтра начну:))

Aida
#48
Гость

ЕЩЕ ПОМОГАЕТ РЕЦЕПТ МЕД И СЕМЕНА ТЫКВЫ И ТЫКВЕННЫЙ СЕМЕНА РАЗМЕЛЬЧИТЬ КАК МУКУ И ПЕРЕМЕШАТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМОГАЕТ)))

Вы мил человек случаем не Малахов ли? ))),тот самый,который в случае импотенции предлагает взять корень побольше да и привязать покрепче?:))))))))))))))