Гость
Статьи
Вера Медведева …

Вера Медведева "Избавляемся от прыщей"

Кто читал? Кому помогло? И обязательно с врачом или можно и самой?

asd
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, есди английским хорошо владеете я вам бесплатно скину книгу на ту же тему, которая действительно помогает.

asd
#2

давайте
olga.sk.90.90@mail.ru

asd
#3

там можно самой или тоже с врачом?

Гость
#4

Самой можно

Гость
#5

Послала

asd
#6

спасибо)))

Гость
#7

Ох, нашла я эту книгу Веры Медведевой и прочитала пару страниц...Лучше не надо автор, попробуйте сначала то что я вам отправила. Устранять нужно причины, а не сами прыщи.

И мне!
#8

Гость1, будьте добри, скиньте и мне! ;)

гипсиwоман собачка рамблер точка ру

I mne!
#9

gipsywoman sobachka rambler.ru

Иии
#10

и мне please, help!!! tikkurila80@mail.ru

Натуля
#11

Я несколько лет назад заказала эту книгу, еще довольно приличную сумму за нее почтовым переводом отправляла, после чего эта Вера прислала мне ключ к книге. Нужно было купить кучу лекарств(таблеток), и самый, по ее словам, действенный витамин А (ретинол). Пропила половину и не один прыщик не прошел. Бред полный...Хорошо что хоть деньги вернулись, не дошли почему-то.

гость
#12

девочки, даю бесплатный и действенный совет. ретиноевая мазь, по системе.Желательно прописать систему с врачом, но в любом случае можно просто - ретиноевая мазь ежевечерне, на этом фоне сильные увлажняющие средства, уход как за чувствительной кожей, можно параллельно базирон. Нужно быть готовой к обострению в первый месяц, и дискомфорту с кожей во второй месяц ( сухость, жжение и т.д.) Лично у меня кожа просто болела. Это нужно перетерпеть ( в крайнем случае наносить через день) потому что МИНИМАЛЬНЫЙ курс 3 месяца, а лучше дольше. Ещё минус серьёзный - ретиноевая мазь ОЧЕНЬ обостряет фоточувствительность, поэтому лечение либо отложить до осени, либо - мощные фотозащитные крема и бейсболки. На этом фоне неплохо бы пропить курсом масло примулы вечерней. Результат- вам не понадобятся больше всякие непонятные книжки, рецепты и дорогостоящие препараты, будьте уверены. Мне 35 лет, я знаю практически все о способах лечения акне, писала статьи в "Врач-косметолог". А сюда написала - просто потому что понимаю как девчонки с этим мучаются в безвыходности.

гость
#13

по поводу поста 11 - вы удивитесь, но действительно ретинол является на данный момент САМЫМ эффективным способом лечения угревой болезни. При этом, помимо избаления от угревой сыпи, пациент получает более ровную и молодую кожу. Вопрос только в том, чтобы правильно расписать систему лечения и не бросить на полпути. Я редко пишу на форуме, но вспоминая , сколько комплексов и мучений мне самой когда-то доставляла эта проблема с кожей..сколько я собрала информации и сколько всего перепробовала...сколько врачей обошла ( в моей записной книжке были самые известные дерматологи Москвы)...сколько денег потратила (нереально!!)...Могу всё рассказать о влиянии питания, гинекологического дисбаланса, желудочно-кишечных проблем и нарушениях обмена веществ и т.д. и т.п. Это всё важно, безусловно. И за этим нужно следить. Но если вы хотите реальный результат - попробуйте воспользоваться моим советом. Уверена, тогда вы не раз вспомните меня добрым словом) Удачи!

Гость
#14

1 Гость [2559703982]
a vy ne mogli bi i mne ssilku skinut))) budu blagodarna))) bei_86@mail.ru

Гость
#15

Сейчас остальным перешлю. Извините, только что перечитала тему :)

Гость
#16

Разослала, проверьте.

Маша
#17

и мне, плииз ))) nectarine_bird@yahoo.com

Радуга
#18

И мне,пожалуйста,перешлите asaulenko_irina@mail.ru

Спасибо!)))

Саша
#19

Пришлите и мне пожалуйста cvealeksandra2@rambler.ru

Заранее спасибо!!!

Парнишка в юбке
#20

и мне, если не сложно) буду ОЧЕНЬ благодарна)))

an4oys06@mail.ru

Di_Di
#21

и мне, пожалуйста!) уже замучилась я с ними

vermilion_@bk.ru

юля
#23

очень заинтересовалась книжкой, если возможно, скиньте мне тоже, пожалуйста, panfilovayv@mail.ru

asd
#24
гость

по поводу поста 11 - вы удивитесь, но действительно ретинол является на данный момент САМЫМ эффективным способом лечения угревой болезни. При этом, помимо избаления от угревой сыпи, пациент получает более ровную и молодую кожу. Вопрос только в том, чтобы правильно расписать систему лечения и не бросить на полпути. Я редко пишу на форуме, но вспоминая , сколько комплексов и мучений мне самой когда-то доставляла эта проблема с кожей..сколько я собрала информации и сколько всего перепробовала...сколько врачей обошла ( в моей записной книжке были самые известные дерматологи Москвы)...сколько денег потратила (нереально!!)...Могу всё рассказать о влиянии питания, гинекологического дисбаланса, желудочно-кишечных проблем и нарушениях обмена веществ и т.д. и т.п. Это всё важно, безусловно. И за этим нужно следить. Но если вы хотите реальный результат - попробуйте воспользоваться моим советом. Уверена, тогда вы не раз вспомните меня добрым словом) Удачи!

Можно подробнее?

Моя проблема - это угри и расширенные поры. Прыщи редко (только перед месячными). Что мне делать?

#25

если вам не трудно и мне пожалуйста!!! буду очень благодарна!!!

venerochka_88@mail.ru

Guta
#26

mozhno mne tozhe)))chicahermosa@rambler.ru

Гость
#27

Я лечилась по книге Веры Медведевой, эффекта - ноль. Почитайте подробнее на ветке "Роаккутан"

ARA
#28

Кому нужна книга веры Медведевой пишите на мой E-mail anar.1990@bk.ru

Клава
#29

С Вами можно списаться?

Гость
#30

если не трудно - и мне скиньте пожалуйста natanen@mail.ru

замучилась совсем, 37 лет, что только не делала, а воз и ныне там

Михаил
#31

А мне помогло. И там действительно устраняются причины!!! хотя по началу было все: и кратковременная ремисся, и новые воспаления.... но это все описывается в книге. Итог: Мучился с прыщами 3 года, после курса Медведьевой (6 месяцев)Прыщей нет

Гость
#32

Гость 1, если не затруднит, мне тоже книгу скиньте, пожалуйста tplesk@hotmail.com

Галина
#33

Будьте так добры, скиньте и мне.

Гость
#34

если вас не затруднит..скиньте мне тоже!!заранее спасибо!!

Кристина
#35

Помогите мне пожалуйста,я уже каждый раз когда себя вижу чуть ли не плачу...Скиньте книгу пожалуйста.kristi_vyborny@mail.ru

алена
#36

и скиньте мне, пожалуйста, если не сложно!

alena_hohot@mail.by

Гость
#37
Гость

Ох, нашла я эту книгу Веры Медведевой и прочитала пару страниц...Лучше не надо автор, попробуйте сначала то что я вам отправила. Устранять нужно причины, а не сами прыщи.

ну а мне не скинете, заранее благодарна!! mi_na_@mail.ru

Mashka
#38

И мне скиньте книгу, пожалуйста, если не сложно! Сражаюсь уже много лет, но пока безуспешно :( valeeva_ma собака mail точка ру

Лена
#39

Если можно и мне тоже lena-myr@rambler.ru

юлия
#40

И мне пожалуйста, надеюсь на помощь (juliasagitova@rambler.ru)Заранее благодарна

Наташа
#41

И мне, пожалуйста, скиньте книгу - Assortie25@mail.ru. Заранее большое спасибо!

Гость
#42

Я не вдуплился чё там все так просят, но есле это помогат nurjora@mail.ru зарание рахмет!

manly
#43

если Вас не затруднит, скиньте и мне пожалуйста книгу на manly@ukr.net . Заранее БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!

Гость
#44
гость

по поводу поста 11 - вы удивитесь, но действительно ретинол является на данный момент САМЫМ эффективным способом лечения угревой болезни. При этом, помимо избаления от угревой сыпи, пациент получает более ровную и молодую кожу. Вопрос только в том, чтобы правильно расписать систему лечения и не бросить на полпути. Я редко пишу на форуме, но вспоминая , сколько комплексов и мучений мне самой когда-то доставляла эта проблема с кожей..сколько я собрала информации и сколько всего перепробовала...сколько врачей обошла ( в моей записной книжке были самые известные дерматологи Москвы)...сколько денег потратила (нереально!!)...Могу всё рассказать о влиянии питания, гинекологического дисбаланса, желудочно-кишечных проблем и нарушениях обмена веществ и т.д. и т.п. Это всё важно, безусловно. И за этим нужно следить. Но если вы хотите реальный результат - попробуйте воспользоваться моим советом. Уверена, тогда вы не раз вспомните меня добрым словом) Удачи!

Юлия
#45

ПОМОГИТЕ 35 лет, МУЧАЮТ ПРЫЩИКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ СПАСЕНИЕ НАПИШИТЕ, УМОЛЯЮ.

Юлия
#46

ПОМОГИТЕ 35 ЛЕТ, МУЧАЮТ ПРЫЩИКИ НАПИШИТЕ РЕЦЕПТ, ИЛИ КУДА ОБРАТИТЬСЯ но ЧТОБЫ РЕАЛЬНО. 89268851430@маил.ру

Юлия
#47
Юлия

ПОМОГИТЕ 35 лет, МУЧАЮТ ПРЫЩИКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ СПАСЕНИЕ НАПИШИТЕ, УМОЛЯЮ.

Гость
#48
Юлия

Юлия

ПОМОГИТЕ 35 лет, МУЧАЮТ ПРЫЩИКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ СПАСЕНИЕ НАПИШИТЕ, УМОЛЯЮ.

Витамин Х (Хэ) вам в помощь. Серьезно. Меняйте гормональный фон. Удачи.

Юлия
#49

ПОМОГИТЕ 35 лет, МУЧАЮТ ПРЫЩИКИ, ЕСЛИ ЕСТЬ СПАСЕНИЕ НАПИШИТЕ, УМОЛЯЮ. 89268851430@маил.ру

Юлия
#50
Гость

гость

по поводу поста 11 - вы удивитесь, но действительно ретинол является на данный момент САМЫМ эффективным способом лечения угревой болезни. При этом, помимо избаления от угревой сыпи, пациент получает более ровную и молодую кожу. Вопрос только в том, чтобы правильно расписать систему лечения и не бросить на полпути. Я редко пишу на форуме, но вспоминая , сколько комплексов и мучений мне самой когда-то доставляла эта проблема с кожей..сколько я собрала информации и сколько всего перепробовала...сколько врачей обошла ( в моей записной книжке были самые известные дерматологи Москвы)...сколько денег потратила (нереально!!)...Могу всё рассказать о влиянии питания, гинекологического дисбаланса, желудочно-кишечных проблем и нарушениях обмена веществ и т.д. и т.п. Это всё важно, безусловно. И за этим нужно следить. Но если вы хотите реальный результат - попробуйте воспользоваться моим советом. Уверена, тогда вы не раз вспомните меня добрым словом) Удачи!