Гость
Статьи
Вера Медведева
Обсуждение закрыто

Вера Медведева

Девушки у кого есть книга "Как избавиться от прыщей" Веры Медведевой?
Засланка
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1
Епрст. а я-то подумала что тема про жену Медведева
Anonymous
#2
4, а как ее зовут?
Anonymous
#3
Автор, забейте вы на эту книгу и на саму Веру Медведеву. Я 2 года назад купила себе книгу, за 10 долларов. Стала очень рьяно лечиться по книжке, исполняя все инструкции, даже записи подробные вела в тетрадке. В итоге прыщи как были так и остались. Зато кожа потеряла эластичность, или что это было, не знаю. Но когда я себе делала чистку, на месте некоторых выдавленных прыщиков образовались "кратеры", которые так по сей день и остались. К счастью у меня хватило ума немедленно прекратить это "лечение" (хотя я уже практически полный курс тогда прошла). Результаты - прыщи есть до сих пор, плюс изуродованная кожа и выброшенные на ветер деньги. Так что не ведитесь на Веру Медведеву, лучше найдите хорошего дерматолога.
Anonymous
#4
избавляйтесь от глистов. и прыщи исчезнут.
Anonymous
#5
#1 - ya tozhe
Роланд
#6
Привет всем! Меня интересует Медведева Вера! Если ктото чтото знает напишите Pleace!
Anonymous
#7
Аноним 1, я тоже )))))
Anonymous
#8
и я туда же - а вы прыщи ))))))))))
Anonymous
#9
1,2, Пора бы уже знать, как следующую первую леди страны зовут!!!
Оффка
#10
а как? а что первого джентельмена уже определили?
Anonymous
#11
6 вернитесь на планету земля, ВВП уже давно определил приемнега- это Д.Медведев.Смотрите хоть иногда в интернете новости, а то так замуж не возьмуть!!!
Болтушка
#12
А я после многих лет безуспешной борьбы с прыщами поняла, что это должно само пройти со временем, что и случилось. Мне уже 28. А когда была подростком только кожу себе портила как 8 анонимус
Anonymous
#13
http://natkino.myminicity.com/ind
Anonymous
#14
Забейте,читала, ничем она не помогла..мне помогает салициловым спиртов 2х процентный утром и вечером лицо протирать..больше ничего для себя не нашла=((а от черных точек кефир+овсянка
Anonymous
#15
катей ее зовут
Anonymous
#16
светой ее зовут!
Anonymous
#17
И я повелась ))).
Anonymous
#18
вера медведева раскручиывает людей на бабки!!!
Форум: Красота
Всего: 70 978 тем
Новые темы за неделю: 98 тем
Популярные темы за неделю: 44 темы
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова