Гость
Статьи
Кому нравятся страны …

Кому нравятся страны Юго-Восточной Азии и их культура?

Почему восточные люди испокон веков были цивилизацией духа?
Тхеквандо изобрели в Корее. Конфуций был величайшим философом Китая. В Японии очень любят цветение сакуры. У них есть Сумо. Это вам не Европа с ее ***-парадами. Меня еще 10 лет назад восхищала Японская поэзия и ее образы - она очень тонкая. Потом я попробовал китайскую поэзию,а там философия. А картины у них шикарные. Кроме самого рисунка есть еще и иероглифы. У японцев интересное понимание жизни "люди уходят,а реки и горы остаются". Как-то Игорь Прокопенко на Рен-та сказал,что 21 век - век Китая. Эти могут. И мы тоже. Европа сейчас мало привлекательное место. *** там навалом,а вот с духовностью там беда,да и с моралью тоже. В США просто культ вечной молодости и стариков там не уважают. А в Китае с уважением и почтением к ним относятся. У Китайцев история в 5000 лет,а у этих -преступления против человечества-там операция,там свержение власти,там война,захват территории Мексики в 19 веке,глобализм. Китай -наш брат. Ребята они дисциплинированные. Меня США бесят своей ложью. Джон Кехо,как и Луиза Хей просто парили мне мозги про установки подсознания. Спустя время мне тетя говорит,что надо 109 раз произносить и тогда приживется. А я то думал,что можно механически повторять и все. Выяснилось,что надо в это верить еще - об этом не написали. С Медведевым о них я абсолютно согласен. Сплошная ложь у них и пропаганда,жульничество.

Малоросс
5 ответов
Последний — Перейти
#1

"Сплошная ложь у них и пропаганда,жульничество."

Для РФ периода единороссии ваша реплика очень комично звучит 😁 😁

Гость
#2

ЮВА-фу.
Во-первых их до &рена,мешаются под ногами,как мураши. Безэмпатны-жрут всех,сочувствия ноль. Прилипчивы-такт,дистанция отсутствует. В помойке жить для них норма( плюются,грязь не убирают).И лжецы,обманщики-врут не стесняясь.
И кстати,насчёт изобретений. Королевы,короли ничего вообще не изобретали,зато благами прекрасно пользовались.
Япония,норм.
Остальные не нравятся

Гость
#3

Япония и Китай к Юго-Восточной Азии никак не относятся.

Япония - это культура рабства особенно для молодых
а Китай - соглядатайства и доноситеольства

Малоросс
#4
Елена

"Сплошная ложь у них и пропаганда,жульничество."

Для РФ периода единороссии ваша реплика очень комично звучит 😁 😁

А чем вам Россия не нравится? Классная страна. Великая культура. Мировой язык. Мы русские--живем за свой счет,а США - грабят всех,делают рабами. Чем вам всем так нравятся США?

Гость
#5

Иди в *** со своим Медведем, гомофобией и прочим идиотизмом

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: