Гость
Статьи
Усыновить ребенка в 20

Усыновить ребенка в 20

Здравствуйте я парень и мне 21 год и я задумываюсь об усыновлении ребенка ,задумываюсь об усыновлении,люблю проводить время с племянником и с ним гулять и ко мне тянулись с детства дети,отношений никогда не было,дадут ли одиночке ребенка?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Навряд ли, много нюансов, но если есть сильное желание - попробуйте

Я на woman
#3

Наверно девочку подростка лет 13, хочешь удочерить?

Гость
#4
Я на woman

Наверно девочку подростка лет 13, хочешь удочерить?

Нет,младенца или ребенка 3 лет

Гость
#6
Я на woman

Наверно девочку подростка лет 13, хочешь удочерить?

вот бы дети такого возраста уже рождались, они красивые, не противные, умные, проблем от них меньше. хорошая идея в 20 лет взять ребёнка такого возраста. на детей пофиг, честно, младенцев пустила бы на органы, есть же люди которым нужна замена органов. хоть какая польза будет от них. а вот подростки, с ними круто намного

Гость
#7
Гость

вот бы дети такого возраста уже рождались, они красивые, не противные, умные, проблем от них меньше. хорошая идея в 20 лет взять ребёнка такого возраста. на детей пофиг, честно, младенцев пустила бы на органы, есть же люди которым нужна замена органов. хоть какая польза будет от них. а вот подростки, с ними круто намного

Ясно все с вами

Гость
#8

Одиноким дают, но до 25 лет усыновлять невозможно. Немного надо подрасти.
А за эти годы почитайте форумы усыновителей, примерьте на себя ситуации. У Вас розовые очки. В детдомах дети искалеченные системой. Они дома такое чудят! Мало не покажется! 3-летний ребёнок уже сильно настрадавшийся, с нарушениями привязанности. А младенцы нарасхват. Там, где я живу, на них очередь года на 4 как раз.
И потом, ребёнок итак травмирован, причём сильно! Зачем травмировать его ещё больше неполной семьёй?!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: