Гость
Статьи
Вы когда нибудь …

Вы когда нибудь отправляли письма заключённым? + мой опыт

Интересно послушать истории такого общения. Поделюсь своим опытом. Я часто смотрю тру краймы (видео о реальных престулениях, чаще всего там убийства). Оттуда я и узнала о двух девушках с которыми теперь общаюсь( с одной год, с другой пол года). Назову имена сразу чтобы было легче рассказывать. Виктория Мендоза (В возрасте 22 лет (2014) совершила убий$тво своей девушки, в состоянии аффекта), и Алиса Бустамантэ (в возрасте 15 лет (2009) совершила убий$тво своей 9 летней соседки). Подробные рассказы об их преступлениях можно найти на просторах интернета. Как вы возможно уже могли догадаться они из Америки. Письма от Викки (штат Иллинойс) приходят после около 4х недель после отправления моего письма. От Алисы (штат Миссури) около 2х недель. Первым делом меня всегда цепляла внешность, хотя честно признаться Алиса не красотка, но цвет глаз и улыбка просто отпад. Я не в коем случае не поддерживаю то, что они совершили. Но я люблю криминалистику, соответственно общение с такими людьми для меня интересно. По общению с ними вообще не скажешь что они совершили такие зверские преступления (отпустим тот факт что Ви была в состоянии аффекта). Они очень милые, добрые, поддерживающие, дружелюбные. По сравнению с Викторией, Алиса всё таки немного холоднее, это чувствуется в письмах и телефонных разговорах. В общем то вот такой опыт общения с преступниками у меня. Буду рада прочитать ваши, и ответить на вопросы если таковые имеются:)

Аида
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В РФ выпустили бы давно уже, если в 2014м посадили за убийство в состоянии аффекта.

#2
Елена

В РФ выпустили бы давно уже, если в 2014м посадили за убийство в состоянии аффекта.

И 15-ти летнюю убийцу тоже с 2009го года не держали бы в тюрьме. Лет 6 бы продержали, как максимум.

Гость
#3

Санитары забыли записку с паролем от фавли в дурке???Мы не звоним заключенным в Америку, нам пох на них

Гость
#4

СмИшно. Вот ты автор росзечкам написать попробуй)

Гость
#5

В рф такое количество политзаключённых (в том числе девушек)... Вот бы ещё писать американским убийцам🤦‍♀️

Аида
#6
Гость

В рф такое количество политзаключённых (в том числе девушек)... Вот бы ещё писать американским убийцам🤦‍♀️

Так а причём тут это, зачем мне они? Я же общаюсь с ними не потому что "моя мечта общаться хоть с какими то заключённымм", а потому что они зацепили меня, заинтересовали из тысяч просмотренных мною видео о преступлениях

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: