Гость
Статьи
Хиджаб для России - 5

Хиджаб для России - 5

В целом по России сегодня в этом плане беда. Демографическое дно. Гражданские браки, а точнее сожительство без обязательств и ответственности друг за друга. Падает рождаемость, численность населения и чистота помыслов. Причинами называется охлаждение чувств. Вы, правда, верите в это? Тогда напомню, что даже Президент РФ в своем последнем послании Федеральному собранию признал упущения правительства в данной сфере. Он же призвал исключить перевод детей коренного населения в другие школы в связи с тем, что даже в столице появились классы, в котором мальчишки и девчонки из семей мигрантов составляют большинство.
Двойные стандарты на гражданской войне точно не проходят: если наш партизан Ковпак, подпольщик Кошевой – хорошо, то почему боевая пехота Шамиля Басаева – плохо? – вопрошали некоторые политики в Грозном на излете войны с подачи Березовского. И дождались ответа: Ахмаду Кадырову и еще десяткам полевых командиров было присвоено звание Героя РФ, как, впрочем, и Павлу Грачеву, а позже, по итогам драчки в Южной Осетии – и Анатолию Сердюкову. Может, этот умышленный гротеск политически ошибочен. Но тогда почему на такой поворот событий мы, участники тех событий, просто государевы люди в погонах, депутаты, весь народ никак не отреагировали?
Вы что-либо знаете о судьбах родителей, семей руководителей России? А биографии отцов-матерей Б. Ельцина, В. Путина, Д. Медведева вам известны? О старших поколениях родственников наших вождей и не спрашиваю.
Зато все мы помним, что когда умерла бабушка руководителя Чечни все гос. СМИ известили об этом, не преминув сообщить не только о биографии усопшей, но и о воспитании ею более десятка детей, более сотни внуков. На этом фоне соболезнование Президента РФ было более, чем уместно, с этим нельзя не согласиться.
Увы, и это еще не все...

5 ответов
Последний — Перейти
Та самая женщина
#1

Пишите человеческим языком

Гость
#2

А ещё лучше совсем не пишите.

Гость
#3

О чем это все?

Гость
#4

" Увы, и это ещё не всё".. Реально УВЫ. Ведь кто знает, может автор захочет написать ещё пару частей такого..

Гость
#5

У религии такая же регулирующая и регламентирующая роль ,как и у государства.Для разбирающихся в этом вопросе.Что касается России,то на каждой територии свои правила.Мне нравятся ученые ,доктора наук и те кто больше проявляет заботу о ближних.У меня только одно мерило-благонадежность всего что меня окружает (или угрожает мне )и то что вы сделали с доверием человека к вам.А переодеваться можно во что угодно,как и размахивать начиная с зубов,палок и заканчивая бряцанием металла.

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем