Гость
Статьи
Вам нравятся духи …

Вам нравятся духи Бритни Спирс Фэнтази?

У меня в розовом флакончике. Мне сегодня на работе сказали что от меня пахнет конфетной фабрикой, никому не понравились, сказали что очень сладко до тошноты(( вы тоже так считаете? вам они нравятся?

Лиля
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала нравились, а так они пОтом слегка отдают(((

Гость
#2

У меня в ярко малиновом флаконе Fantasy, очень нравятся и всегда получаю кучу комплиментов. Пару раз даже женщины на улице спрашивали название моих духов, говорили очень им запах нравится. И между прочим я их купила в прошлом году после того как подруга сказала это ее любимые духи и она всегда получает кучу комплиментов, раньше они мне казались сладкими но когда у нее хорошенько принюхалась то мне они понравились.

Васюндра!
#3

а мне у неё Belive нравятся

555
#4

Я в дьюти-фри купила. Очень понравились, хоть не по возрасту, они для молодежи! А кому не нравятся - их проблема! Наслаждайтесь!

Охинея
#5

Не нравятся-дешевый предсказуемый запах!

Гость
#6
Васюндра!

а мне у неё Belive нравятся

тоже так себе

Васюндра!
#7
Гость

Васюндра!

а мне у неё Belive нравятся

тоже так себе

знаю, но они мне какие-то духи из моего детства напоминаю, прямо настроение поднимают

#8

что-то не впечатлили,честно скажу-мне сложно угодить.

рита
#9

Мне понравились, но быстро надоели и флакон дешёвый, быстро облез и стал ужасно выглядеть. Но самое интересное, что народ бурно реагировал всегда, много раз спрашивали для себя название. Даже было неловко говорить, что это Бритни Спирс

boginj
#11

А я безума очень вкусные запахи,я 3 года уже польз.этим,особенно нравится в синем флаконе и получаю много комплиментов особенно от восточных мужчин.

Форум: Красота
Всего: 49 882 темы
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 933 темы