Гость
Статьи
туалетная вода

туалетная вода

Девушки и женщины, как вы относитесь к воде Яблоко от"Нина Риччи"?

лена
7 ответов
Последний — Перейти
1
#1

не надо,это уже заежженная вода купите что нибудь особенное,просто у консультанта спросите что мало кто берет и из этого выбирайте

Kristy
#2

u menja bila..dlja menja sladkovata..boljwe nravitsa 4toto posvezhee:)

#3

честно? терпеть не могу все её яблоки.Только Nina Ricci Premier Jour переношу спокойно,не скажу,что без ума,но симпатичны. А мне,как назло в прошлом году три "яблока" преподнесли.Мама была рада)Ей они нравятся,подходят.

лена
#4

А какие сейчас в моде новые ароматы

роза
#5
Геннадий

аромат канализации - что естественно не стыдно

Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ НЕ РАБОТАЕШЬ ИЛИ ВООБЩЕ ДУРАК

#6
лена

А какие сейчас в моде новые ароматы

Ваш текст

в моде не только новые))Я лично вообще не понимаю приверженцев новинок)Нужно выбирать ТОЛЬКО то,что идёт Вам!Ведь не секрет,что на разных людях одни и те же духи пахнут по-разному.Я люблю далеко не новинку (Ангел и Демон секрет),так же стоят про запас и под настрой Диор( Мисс Диор Шери),есть остатки Бьонсе (Хат), есть Ланком (Гипноз),недавно купила D&G (Императрица)...да много чего накопилось,что-то сразу отдаю маме или свекрови,а что-то по настроению "применяю"

Настя
#7

яблочко от Нины Риччи очень даже ничего,нежный приятный аромат.Вполне подойдет на каждый день.Какая разница модный не модный, старый не старый,главное чтобы вам они нравились и было комфортно.

Сама работаю в интернет магазине парфюма и могу сказать,что в последнее время чаще берут гуччи гилти,пако рабанн леди на меллион,ангелы и демоны,каролину эрреру и это далеко не самые новые ароматы))

Форум: Красота
Всего: 50 398 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 141 тема
Предыдущая тема