Гость
Статьи
Туалетная вода

Туалетная вода

Девчонки что вам больше по вкусу туалетная вода нина ричи красное яблоко или нина ричи элексир? а то я решится не могу

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне яблоко

Гость
#2

Красное яблоко! Я сейчас в нем. Обожаю!

Костян
#3

туалетная вода это вода из унитаза.

Гость
#4

ни то не другое! отвратные запахи!

Костян
#5
кискапуха

что вам больше по вкусу туалетная вода ? а то я решится не могу

ты из унитаза пьёшь?

Adriana
#6

Яблоко больше нравится! Эликсир слишком сладкий, слишком восточный, слишком тяжелый... Тем более уже весна-лето грядет, и Эликсир уж точно будет неуместен...

Гость
#7

Фу у Нины все запахи отстой

гость
#8

из этих двух обычная нина. Аромат приятный, но стал такой попсой

Даша
#9

сейчас ВСЕ духи-отстой.Потому что молодое поколение не знает,КАК должны пахнуть не синтетические , а натуральные духи.Потому со знанием дела говорю вам, что сейчас НЕТ хороших духов.

ВООБЩЕ.

Гость
#10
Даша

сейчас ВСЕ духи-отстой.Потому что молодое поколение не знает,КАК должны пахнуть не синтетические , а натуральные духи.Потому со знанием дела говорю вам, что сейчас НЕТ хороших духов.



ВООБЩЕ.

Простите, но если вы помните, как пахнут исключительно натуральные духи, то вам должно быть лет 90. Даже в Шанели ╧ 5 уже были использованы альдегиды, которые являются синтетической молекулой. Как великий знаток парфюмерии вы должны помнить, в каком году это было.

#11

обе фигня. я люблю шлейфовые тяжелые ароматы

Охинея
#12
Гость

ни то не другое! отвратные запахи!

Плюсуюсь. Как эти запахи вообще могут нравиться? Они никакие, компоты беспонтовые)))

Гость
#13

По мне яблоко. Эликсир - кака какая-то :)

Они реально разные, хоть и на первый взгляд похожи.

Helena86
#14

Вообще я так считаю,лучше плохие духи,чем запах пота или грязных волос :-D Но все же когда вижу,что аромат явно не подходит человеку,я без стеснения скажу ему об этом в прямой форме.Считаю,что в этом нет ничего такого плохого.

Самой мне ни разу не говорили о том,что я как-то дурно пахну или резко или вызывающе.Стараюсь пользоваться легкими ароматами нерезкими нежными.В основном из серии Lambre.Ароматы стойкие и не приедаются.

Форум: Красота
Всего: 50 401 тема
Новые темы за месяц: 744 темы
Популярные темы за месяц: 27 141 тема