Гость
Статьи
есть ли у вашего …

есть ли у вашего мужа/парня любимый аромат ваших духов, но вас от которых тошнит?

Моему мужу нравятся легкие цветочные ароматы, но я их терпеть не могу. А он постоянно просит ими пользоваться. Я люблю тяжелые, шипровые и альдегидные

Таня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да есть. пользуюсь иногда чтоб сделать ему приятное мне это доставляет удовольствие ведь я его люблю

Элла
#2

Есть) DKNY зеленое яблоко, купила однажды по случаю скидки.

Может он яблок хочет.

Однажды учуяла, что иногда ими брызгается)))

Таня
#3

я заметила, что многие мужчины любят съедобные запахи. но я такие - не очень.

#4

Хех, в моем случае ПОТ, моему наравиться вонь моего фота,фуууу...

Таня
#5

моему коту нравится запах пота

Элла
#6

Кстати, мой тоже когда меня обнимает и нюхает в шею говорит "хорошо пахнешь", а я вообще в этот день не использую духи))))

мариша
#7

все парни обожают DKNY , просто балдеют. жаль, закончились(

единственная жучка
#8

вы не поверите, но тоже зеленое яблоко от Донны каран)) мне лично давно не интересен этот опопсевший аромат. Но муж, когда я ими пользуюсь просто как кот вокруг ходит и говорит,, что чудесно от меня пахнет. Причем всякие Шанели, Диоры и Живанши на него не произвели никакого впечатления.

золотая рыбка
#9

я пользуюсь цветочными - и они всем нравятся мужчинам как раз. но это совпадение)

а один раз мне наоборот такие удушливые подарили.... пако раббан. и бывший любил дарить какие-то огурцом пахнущие (хотя я конечно сама просила "свежие"...)

Гость
#10

Моему нравится Коко мадемуазель, для меня этот запах слишком тяжелый.

Соня
#11

Моему парню подарили орифлейм Emrace. Ему не нравятся, а меня так воротит от этого запаха.

Форум: Красота
Всего: 50 297 тем
Новые темы за месяц: 774 темы
Популярные темы за месяц: 27 105 тем