Гость
Статьи
Какие ваши любимые …

Какие ваши любимые СТОЙКИЕ туалетные воды?

Мне нравятся преимущественно сладковатые запахи - цветочные, цвнточно-фруктовые, древесные. Так, до сих пор одна из моих любимых туалеток - "шоколадно-ванильная" Naomi Campbell с аналогичным названием, хотя, в последнее время ее почему то мало в продажах. Нравится также Nina(Nina Ricci), Dolce Vit (Dior), хотя многим такие запахи кажутся тяжеловатыми. Также удивил недавно приобретенный Dreaming от Tommy Hilfiger - интересно раскрывающийся и на удивление стойкий аромат, несмотря на свою не совсем высокую цену.
Так вот, милые дамы, если у вас есть лишняя минутка - поделитесь вашими вкусами - какая ваша самая (-ые)любимые духи, туал.воды.. Особенно интересует такой критерий как "стойкость", сколько держится аромат, сильно ли "модифицируется" :)
Особенно интересны мнения девушек с похожими вкусами)))
P.S. Догадываюсь, что темы подобные уже были, но все же интересно ...

fable
38 ответов
Последний — Перейти
Моника
#1

купила в дьюти фри Moschino I love love, очень довольна! хоть туалетная вода, а держится целый день, целый день наслаждаюсь ароматом! а купленные здесь т/в быстро выветривались. Решила теперь закупаться только в дьютике.

Аццкий Сотона
#2

Шанель люблю.Коко Мадемуазель.Ну и ╧5 конешно=)

Гость
#3

Naomi Campbell тоже очень нравится, из последнего что покупала нравились Кайли Миног "Дарлинг" чуть сладковатые и достаточно стойкие. Был когда то Paradox Green (Jacomo) Как же мне нравился этот запах!!!! Причем в магазине брызнула на запястье и подумала "Какой противный запах!!!" вышла из магазина, прошло минут 5 и запах так изменился на теле что просто влюбилась в него, вернулась и купила!!!! очень жаль что в продаже больше нет этого парфюма :((((

#4

А так и продолжаю сидеть на черутти 1881, Живанши Хот. Сейчас, как всегда, на лето у меня армани белый. Хотела что-то поменять, нюхала-нюхала, да так и вернулась к старинке.

#5

Туалетная вода вообще-то менее стойкая. Берите духи из той же серии - они лучше держатся.

Fly
#6

Я всю жизнь балдела от Philias (Nina Ricci). Причем, по-моему, от "мужского" варианта. Но запах был, в общем-то, "унисекс" - мог подойти и мужчине и женщине. Терпкий и свежий, и вместе с тем нежный. Жаль, что сейчас ее уже несколько лет не видно. Обожала... Аромат был очень стойкий. Достаточно было немного "попшикаться" с утра и держался до вечера.

Леля
#7

Пуазон от Диор-любовь на всю жизнь.

Гость
#8

Givanshy - Angel or Demon и Escada летние сладкие ароматы

Гость
#9

Альен от Мюглера - чемпион по стойкости! До рвоты! Круче Лелиного Пуазона!

Лель, рекомендую!

амоним
#10

Герлен

Гость
#11

туалетние води....блин. Води бивают вешними и при родах. А в парф умерии вода в единственном числе! :)

Чучундра
#12

Армани - Армани код...ммммммм...я маньячу по ним

SUPRIMA
#13

Сегодня купила СВОЮ любимку- СHANEL-CHANCE- eau FRAICHE. Ну не надышусь просто. Это МОЙ ароматик!!!

Мнение
#14

Автор у нас наверное вкусы похожи :Пуазон от Диор, Ghost Deep Night (причем нигде в сетевых магазинах нет, заказывала через интернет ммммммм) Mandragore от Annick Goutal просто фантастицеский аромат! (афродизеаки) Passage d'Enfer (врата ада) от L Artisan Parfumeur тоже что то не реальное.. ну и Амор-амор от кашарель . Все ароматы оч стойкие

Ирина
#15

А я люблю разные.Под настроение,и под одежду..аромат это как дополнение к гардеробу.И Диор нравится адикт и адикт2.И от Герлен Листант де Герлен. От мюглере Инносент и Эльен.

Лена
#16

лакост инсперейшен))))) ммммм)))

АлЕкС
#17

недавно купила Живанши Hot Couture...Очень понравились мне и особенно моему парню... Вообще марка Живанши всегда отличалась оригинальностью!!!!

Марина
#18

Раньше самый любимый запах был Долце╖Габбана лигхт блуе, а теперь тащусь от Шанель Шанс - он самый самый стойкий, волосы пахнут даже после мытья головы!

Murmura
#19

По стойкости Ангел действительно впереди планеты всей. Но мне он нравится:)

Ната
#20

CHANEL CHANCE

Oksana
#21

Prada, CK, Chanel, Givenchy

#22

Туалетные воды УНИВЕРСКИЕ!)))))

Кошшшка
#23

Любимых нет - все в зависимости от настроения.

Из тех, что могу вспомнить, действительно стойкие:

Carolina Herrera CH (edt)

Alien Eau Luminescente (edt) - Tierry Mugler

Dior Addict Eau Fresh (edt)

Eau De Star (edt) - Tierry Mugler

Le Jardin Apres la Mousson (edt) - Hermes

Eau d'Amour (edt) - JP Gaultier

Гость
#24

а мне эйвон

Кис
#25

Эйвон. Не берите девки люкс. Эйвон рулит!!!!!!!!!!!!!!!!!

))))))
#26

ТОЛЬКО CHANEL CHANCE. ПОТРЯСАЮЩАЯ ВОДА,ОЧЕНЬ СТОЙКАЯ И ЗА СЧЕТ ПУЛЬВИЛИЗАТОРА ХВАТАЕТ НА ДОЛГО)))))))))))

лизок
#27

подкажите какая не дорогая т.вада стойкая

Юлия
#28

Диоры очень стойкие. Причем наверное все. Проверено.

Говорят стойкие Герлены.Если не подделка, конечно.

юлия
#29

эсти лаудер-держится целый день

Гость
#30

Девчонки,а как вам VERSACE Bright Cristal???я просто нигде не вижу о нем коментов!!

Гость
#31

эклат ланвин!!!!!!!!!!и только он!мммммммм я с него улетаю))))))))))

Ольга
#32

Девочки у меня CHANEL CHANCE EAU TENDRE покупала в дюти фри в Париже не стойкий, кто пользовался отпишитесь Ваше мнение, посоветуйте что то из похожих ароматов( нравятся свежие ароматы чуть сладковатые, не приторные) может есть духи?

DM
#33

Очень многое из Буредо, Монтале, Амуаж которая в белом флаконе, почти все Киллиан. Молекула, особенно 2

Мари
#34

ZEN от Shiseido

надин
#35

Aura magnetika loewe держится несколько дней

Аня
#36

Versace очень стойкие. Перепробовала и Bright Cristal и Yellow Diamond, последние были Cristal Noir..очень нравится. DKNY пахнут очень хорошо, но держаться...почти не держатся. Ангелы и демоны..тоже. Аромат приятный, но на долго не хватает..

Оксана
#37

гуччи флора фреш стойкие

юлия
#38
fable

Мне нравятся преимущественно сладковатые запахи - цветочные, цвнточно-фруктовые, древесные. Так, до сих пор одна из моих любимых туалеток - "шоколадно-ванильная" Naomi Campbell с аналогичным названием, хотя, в последнее время ее почему то мало в продажах. Нравится также Nina(Nina Ricci), Dolce Vit (Dior), хотя многим такие запахи кажутся тяжеловатыми. Также удивил недавно приобретенный Dreaming от Tommy Hilfiger - интересно раскрывающийся и на удивление стойкий аромат, несмотря на свою не совсем высокую цену.
Так вот, милые дамы, если у вас есть лишняя минутка - поделитесь вашими вкусами - какая ваша самая (-ые)любимые духи, туал.воды.. Особенно интересует такой критерий как "стойкость", сколько держится аромат, сильно ли "модифицируется" :)
Особенно интересны мнения девушек с похожими вкусами)))
P.S. Догадываюсь, что темы подобные уже были, но все же интересно ...

Мнение

Автор у нас наверное вкусы похожи :Пуазон от Диор, Ghost Deep Night (причем нигде в сетевых магазинах нет, заказывала через интернет ммммммм) Mandragore от Annick Goutal просто фантастицеский аромат! (афродизеаки) Passage d'Enfer (врата ада) от L Artisan Parfumeur тоже что то не реальное.. ну и Амор-амор от кашарель . Все ароматы оч стойкие

юлия

эсти лаудер-держится целый день

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема