Гость
Статьи
Туалетная вода для …

Туалетная вода для бывшего

Девочки , посоветоваться хочу: рассталась с любимым,перед расставанием купила ему воду туалетную,дорогую и классную, мою любимую.Она так и осталась у меня.Очень хочу ему ее отдать-не кому передаривать, к тому же , я покупала ее для него,и не хочу для кого-то другого ее оставлять.Как вы думаете, если я ее отправлю ему ее на Новый год по почте в его фирму,это будет нормально или не на месте? Я не буду подписываться от кого,просто отправлю.Честное слово, это не за тем, чтобы навязываться ему,но просто правда, хочу ему отдать,не могу объяснить,но точно не затем,чтобы он подумал, что я что-то хочу от него.А другого способа просто нет.Может, придумаете?Напишите, как считаете, нормально будет или не на месте? Спасибо за ваши мнения:)

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Геннадий М.
#1

урина

Velena
#2

Думаю, даже то, что вы его назвали любимым, говорит о том, что у вас еще чувства есть) и ,конечно, вернуть его вы хотите. Подарить т.воду вы ему можете, но главное, что бы вы планов никаких не строили по поводу его возвращения. Иначе будет еще больнее...

Гость
#3

Подумает, что навязываетесь. И еще решит, что готовились к празднику, подарок для него выбирали. Неужели у вас нет ни одного знакомого мужчины, кому можно было бы воду подарить? Подарите папе, брату, коллеге, просто знакомому хорошему, пусть порадуются.

Автор
#4
Velena

Думаю, даже то, что вы его назвали любимым, говорит о том, что у вас еще чувства есть) и ,конечно, вернуть его вы хотите. Подарить т.воду вы ему можете, но главное, что бы вы планов никаких не строили по поводу его возвращения. Иначе будет еще больнее...

Возвращения не будет.Да, чувство есть,но это уже не так было сразу после расставания-был ад.Теперь я адекватна вполне и это достижение, потому что совсем плохо со мной было:)Вернуть не хочу,потому что знаю,что перспектив нет и буду страдать.Даже если бы он захотел вернутся (он любит,знаю),то не согласилась бы.Он уже возвращался и потом снова ушел.Так что плавали.Нет, о возврате речь не идет.Но вот стоит эта вода и хочу ее отдать, а не хочу кому-то,это было для него.Не могу этого объяснить.Может, я педантка как все Девы и люблю порядок:) Так что, отправлять можно?Просто теперь глупо,а к Новому году в суете подарков может и не заметит,и не догадается, что от меня.А если догадается,подумает, что навязываюсь?Как быть? Хотя какое там навязывание,не звоню, мейл удалила,позвонит не отвечу.

Автор
#5
Гость

Подумает, что навязываетесь. И еще решит, что готовились к празднику, подарок для него выбирали. Неужели у вас нет ни одного знакомого мужчины, кому можно было бы воду подарить? Подарите папе, брату, коллеге, просто знакомому хорошему, пусть порадуются.

Нет знакомых, кот. могла бы такой подарок сделать. Мужьям подруг чтоли ?:)))И для знакомых это слишком жирно:)

Автор
#6

Навязываюсь,да,Гость?Блин.Ну так до Н.г.много времени и я не подпишу от кого.Но если вы говорите, вам виднее,вы объективны...

Автор
#7

А если подпишу название какой-то фирмы,у нас принято на Рождество фирмы поздравляют своих клиентов или там еще что-то?

Гость
#8

Если догадается, что от вас, то подумает, скроее всего. А девушка у него есть сейчас?

Автор
#9

Не знаю.

Гость
#10

Подарите Мужу если есть

Гость
#11

Еще одно решение возникло: предложите их купить кому-то из подруг на подарок мужу, дешевле, чем в магазине.

Гость
#12

подумает, что навязываетесь 100%. Если xотите посылать вроде как от какой-то фирмы, то с таким же успеxом подарите первому встречному на улице. Да и что вам ета т.вода руки жжот что ли? Пусть лежит, не xлеб, не испортится. Сейчас некому подарить, скоро может будет. А бывший ваш 100 % поймёт от кого и ешё подумает, что дура. Деньги тратит, навязывается, да ешё детский сад с подписыванием как от фирмы какой-то. Вам сколько лет?

Гость
#13

Или оставьте, пусть полежит. На новый год некому подарить, а на 23 февраля уже может и будет кому.

Автор
#14
Гость

Подарите Мужу если есть

Есть.Не люблю.И не подходит этот запах ему.Это запах для настоящих мужчин.

Автор
#15
Гость

подумает, что навязываетесь 100%. Если xотите посылать вроде как от какой-то фирмы, то с таким же успеxом подарите первому встречному на улице. Да и что вам ета т.вода руки жжот что ли? Пусть лежит, не xлеб, не испортится. Сейчас некому подарить, скоро может будет. А бывший ваш 100 % поймёт от кого и ешё подумает, что дура. Деньги тратит, навязывается, да ешё детский сад с подписыванием как от фирмы какой-то. Вам сколько лет?

Лет мне много.Не жжет руки, просто он сам себе не купит, из экономии.А я хочу ,чтоб у него было,раз купила.Но навязываться не хочу,конечно.не могу понять, что такое? Так хочется отдать ему это.Странно.

Автор
#16
Гость

Или оставьте, пусть полежит. На новый год некому подарить, а на 23 февраля уже может и будет кому.

:)))Спасибо вам :))Хороший совет:))

Гость
#17

"уже раз купила просто он сам себе не купит, из экономии " не могу понять Вы дура

Гость
#18
Гость

"уже раз купила просто он сам себе не купит, из экономии " не могу понять Вы дура

Да, наверное.Я хочу , чтобы ему было хорошо.Чтобы пользовался этой водой.Но чтоб не знал,что от меня.

Люда
#19

передайте через незнакомого человека.

вы ж знаете где он живет? попросите какого-нибудь подростка или лучше даже ребенка, встретившегося на улице неподалеку от его дома, отнести по адресу и не говорить от кого. ну а что? вполне логично. 50 рублей дайте пацану какому-нибудь 12 летнему...ему вода нафиг не нужна, а 50 рублей пригодятся.

Люда
#20

можете и по домашнему адресу посылкой, если адрес знаете. или не знаете все-таки?

Автор
#21

Нет, домой нет, только можно ему в офис.Но зачем же ребенка просить. Это ведь все равно, что по почте?Только хорошо бы лично в руки.Чтоб такую уверенность иметь, тогда лучше ,действительно, мальчишку послать.Чтоб спросил,есть ли.

Velena
#22
Гость

Гость

"уже раз купила просто он сам себе не купит, из экономии " не могу понять Вы дура

Да, наверное.Я хочу , чтобы ему было хорошо.Чтобы пользовался этой водой.Но чтоб не знал,что от меня.

Вы только представьте, вы ему отдадите ему эту замечательную т.воду, и какая-нить другая девушка оценит ее запах и будет восхищаться: "Дорогой, как от тебя замечательно пахнет!" По-моему это садомазохизм! Пусть ходит и воняет!

#23
Автор

Есть.Не люблю.И не подходит этот запах ему.Это запах для настоящих мужчин.

Вы только недавно расстались с "любимым" - а у вас уже муж есть? Скоренько...

Валерия
#24

Автор у меня была похожая ситуация! Расстались очень плохо по вине бывшего МЧ.Была тяжелая ситуация , не буду описывать. НО у него было день рождения 40 лет,и я не знаю,что на меня нашло, но я очень захотела сделать ему сюрприз!И вот что я придумала, я попросила подругу, и мы вместе поехали к его дому, она позвонила ему на сотик, и сказала, что она из службы доставки подарков типа того, мы даже специально бланк сами смастерили, печать поставили, он расписался ей, что заказ получил. Я естественно спряталась. Он был просто в шоке приятном! Спросил у нее а что там и от кого? Она сказала, что я курьер, и от кого и что не располагаю информацией. А я купила ему бут. виски , и одну розу. и окрытка просто с днем рождения!. вы знаете, я испытала такую радость от этого, что сумела доставить ему такой сюрприз!Я не ждала его возвращения. Мне просто надо было это сделать: просто сделать ему сюрприз.

Валерия
#25

Мы так и не видились и не общались после, и я до сих пор не знаю, на кого он подумал. Сейчас много лет уже прошло, к нему все прошло давным давно, но не жалею ни о чем.

Гость
#26

Если вы ему такую т. воду уже дарили то он поймёт, что от вас. Не позорьтесь. Будет толко потом всем рассказывать, как вы за ним бегаете, да подарочками подкупаете, тратитесь на него, xотите вернуть, и как страдаете по нему. Если у него новая девушка уже, то она ясно не отстанет от него пока не поймут кто подарил, и если будут подозревать вас, то ешё неизвестно чем всё это закончится. Даже мне кажется, что таким поступком вы xотите возобновить отношеня, а уж он подумает так 100 %. Признайтесь самой себе, что xотели бы опять попытатся, или скучаете, тогда потом не так болно будет за последствия, так как в ваше ъ я не xочу возобновлять отношения, да просто жалко выбрасывать, да некому отдать никто не поверитъ.

Автор
#27
Velena

Гость

Гость "уже раз купила просто он сам себе не купит, из экономии " не могу понять Вы дура Да, наверное.Я хочу , чтобы ему было хорошо.Чтобы пользовался этой водой.Но чтоб не знал,что от меня.

Вы только представьте, вы ему отдадите ему эту замечательную т.воду, и какая-нить другая девушка оценит ее запах и будет восхищаться: "Дорогой, как от тебя замечательно пахнет!" По-моему это садомазохизм! Пусть ходит и воняет!

Да, тоже об этом думала:)Но все равно,пусть ему будет приятно.

Автор
#28
Валерия

Автор у меня была похожая ситуация! Расстались очень плохо по вине бывшего МЧ.Была тяжелая ситуация , не буду описывать. НО у него было день рождения 40 лет,и я не знаю,что на меня нашло, но я очень захотела сделать ему сюрприз!И вот что я придумала, я попросила подругу, и мы вместе поехали к его дому, она позвонила ему на сотик, и сказала, что она из службы доставки подарков типа того, мы даже специально бланк сами смастерили, печать поставили, он расписался ей, что заказ получил. Я естественно спряталась. Он был просто в шоке приятном! Спросил у нее а что там и от кого? Она сказала, что я курьер, и от кого и что не располагаю информацией. А я купила ему бут. виски , и одну розу. и окрытка просто с днем рождения!. вы знаете, я испытала такую радость от этого, что сумела доставить ему такой сюрприз!Я не ждала его возвращения. Мне просто надо было это сделать: просто сделать ему сюрприз.

Как я вас понимаю!:)Вы -молодец .Это очень редко случается,когда люди бывают выше ситуации...Очень красивый поступок.Жаль, в моем случае Д.Р.товарища будет не скоро.Ближайший праздник-Рождество.Очень хочется ему отдать этот подарок,кот. выбирала.

Автор
#29
Валерия

Мы так и не видились и не общались после, и я до сих пор не знаю, на кого он подумал. Сейчас много лет уже прошло, к нему все прошло давным давно, но не жалею ни о чем.

Конечно, о чем тут жалеть?Это было очень красиво.И хорошо, что анонимно.

Автор
#30
Гость

Если вы ему такую т. воду уже дарили то он поймёт, что от вас. Не позорьтесь. Будет толко потом всем рассказывать, как вы за ним бегаете, да подарочками подкупаете, тратитесь на него, xотите вернуть, и как страдаете по нему. Если у него новая девушка уже, то она ясно не отстанет от него пока не поймут кто подарил, и если будут подозревать вас, то ешё неизвестно чем всё это закончится. Даже мне кажется, что таким поступком вы xотите возобновить отношеня, а уж он подумает так 100 %. Признайтесь самой себе, что xотели бы опять попытатся, или скучаете, тогда потом не так болно будет за последствия, так как в ваше ъ я не xочу возобновлять отношения, да просто жалко выбрасывать, да некому отдать никто не поверитъ.

Конечно, у меня есть к нему чувства.Поэтому и не могу то, что купила ЕМУ отдать кому-то другому.Но, к сожалению, я реально смотрю на ситуацию.И знаю, что правда, ничего уже не будет.Если он и догадается,то не станет ничего делать против меня.Этого я не боюсь.

Гость
#31

30 дело не в том что он будет спецяльно делать, что то против вас. Мне бы было бы уже неприятно, если бы он xодил и рассказывал знакомым, что вы ему дуxи послали. А может ешё подумает, что решили дуxами его подкупить что ли? Не знаю, но если бы мне мой бывший такой подарок послал таким способом, подумала бы что у него совсем с мозгами куку и как xорошо, что я от него ушла и что об такого человека, толко ноги вытирать мжно, ты ему на дверь, а он в окно.

Автор
#32

Ок,31,возможно вы правы.И это может выглядеть так.Поэтому и сомневалась.Хорошо, придержу пока духи :)

Девушка с котэ
#33

Автор, лучше или сами отдайте ему, или пришлите на работу от своего имени. И в том, и в другом случае объясните ему, что купили воду до расставания и хотели бы ее отдать именно ему.

Анонимности не надо - подумает, что подкатываете...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема