Гость
Статьи
Как вам запах …

Как вам запах туалетной воды "Сhanel chance"

.. в зелененькой бутылочке. Я у одногруппницы видела такую туалетную воду. Попросила понюхать- вроде ничего. Скажите, кто пользуется, как Вам такая туалетная вода? Быстро ли надоедает?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
казявка
#1

очень приятный запах

Мандося
#2

пользуюсь только ей уже на протяжении 3 лет...очень довольна

учитель
#3

а меня от него аж тошнит

#4

Я в прошлом году пользовалась, мне нравилась

вся такая невозможная
#5

мне тож нравится

Гость
#6

очень нравится

Гость
#7

После 2х флаконов подряд мне они надоели. Вряд ли вернусь к ним вновь.

Карга, стара и нееплива
#8

Меня от них тоже подташнивает. А от Бэбидолл стойкий рвотный рефлекс. По моему у многих на подобные туалетные воды аллергия.

Гость
#9

у меня был жёлтый Chanel Chance, пока закончился надоел. Но мне вообще любой парфюм быстро надоедает. Сначала крышу сносит, а через 2-4 недели надоедает. Никогда не покупала 2 раза одно и то же. А моя знакомая 7 лет одним и тем же парфюмом пользуется.... Я бы умерла наверное.

Лилька
#10

Вообще обажаю Шанель.

Мариша
#11

Один флакон уже использовала,завтра иду за вторым,запах супер,и держится хорошо.

CHUDOjogurt
#12

очень массовый, никого не удивите!

Лапуля
#13

Могу сказать только одно,если Вам парфюм подходит,то ни когда не будет тошнить.А если,вы почувствовали аромат на подруги,и он вам понравился,то не факт,что на вас он будет хорошо слышаться.

Лапуля
#14

Могу сказать только одно,если парфюм Вам подходит,то ни когда вас не будет тошнить.А если вам понравился аромат,как он слышится на вашей подруги,то не факт,что с вами он будет сочетаться.

Инга
#15

Прекрасная вода. Зелёная бутылочка это - Eau freche, более лёгкий аромат, чем Шанс. Он для молодых девушек, но вообще кто любит нетяжёлые ароматы, этот- очень хороший. Он не избитый, не надоедает, нет тяжелого одуряющего шлейфа. Один из любимых.

Гость
#16

Потрясающие.Купила 2 месяца назад.Великолепные. мужиков вообще сума сводят.Массовые говорите?Д неужели.Для"масс"они дороговаты

Даниэль
#17

блин, мне тоже понравились в зеленой бутылочке! но я купила в желтой и теперь жалею :((( Брызнула 1 раз теперь пахну 3 дня, духи, очень стойкие. А в зел бутылке продавщица сказала это туал вода, а у меня была уже нина риччи зеленое яблоко. Ну я и подумала возьму лучше духи. И вот теперь жалею.

Я в европе, за 50 мл отдала 60 евро. А зеленая бутылочка 100 мл стоила столько же... Получила бы больший объем и понравившихся духов а теперь...

Даниэль
#18

если были бы духи зеленая бутылочка конечно взяла бы их, но не было.....

Гость
#19

Нормально

Забава
#20

Девочки, продам\обменяю туалетку Шанель Шанс (желтую) 90 мл. из 100, без коробки. Кому интересно, пишите moscowj@yandex.ru

nst
#21

Как выразилась моя знакомая, этим ароматом пользуются все гламурные гопотелки нашего города))

#22

мне не очень, но дарила пару теткам в возрасте. они его любят.

Кошка Марта
#23

Нравится. Шанель вообще мои любимые ароматы, есть в них что-то многогранное, элитное. дорогое.

Гость
#24

А мне не очень нравятся,т. к. немного напоминают мужской парфюм....однако,когда выветриваются,так себе.Мне больше нравится яблочко зелёное DKNY!

И ещё одно:никогда не следует забывать,что духи ещё должны и подходить человеку по темпераменту !

Шанель
#25

Немного похожи на мужские!!!

Зюзя
#26

Мои любимые!

тестеры парфюма не подделка
#27

предлагаю тестеры парфюма -не подделка, есть возможность послушать аромат ...пример Ланвин Рэмер 2 100 мл...-1100 руб...Версаче Брайт Кристал 90 мл -- 1400 ...работаю на репутацию

#28

Девушки, все что идет под названием конфискат , лицензия и т.п.- это самый что ни на есть настоящий левак --- и если на внешний вид вы его не сразу отличить сможете, то потом все поймете .....да, Летуаль тоже грешит подделками....но там качество другое- во всяком случае, не Китай, который толкают в магазинах таможенных товаров.....предлагаю тестеры парфюма -не подделка, есть возможность послушать аромат ...пример Ланвин Рэмер 2 100 мл...-1100 руб...Версаче Брайт Кристал 90 мл -- 1400 ...работаю на репутацию vitalyre@yandex.ru

хомка
#29

Подарили аж 100 мл, не знаю кому реализовать:( Запах точно не мой, люблю восточные ароматы. Будет желание - отдам в пол цены.

april
#30

самый мерзкий запах у ШАНЕЛЬ. Для дам с проблемами с обонянием.

Никуся
#31

офигенный запах,праздничный такой!собираюсь купить,правда пока жаба жмёт .

Просто гостья.....
#32

у меня тоже был в желтеньком флаконе...

и могу сказать, что, хоть и меняю ароматы постоянно, этот остался самым любимым....)))

про волшебный!! и держится он отлично!!!!!

советую!!!

сивика
#33

april 30. у тебя наверно денег нет на этот парфюм поэтому так и говоришь!!может тебе ланвин или DKNY нравится!!!!ха ха ха

Елена
#34

У меня этот парфюм только в обычном исполнении, в желтом круглом флаконе.

Нравится. Я бы не сказала, что он избитый. Был какой то запах в Москве, которым она вся пахла, года два назад. Прямо какой-то бум был. Я так и не узнала, как он назывался)))))), пахло какой-то таинственной свежестью. Мне очень нравился, но даже не стала интересоваться, искать - когда парфюм использует весь город, он не мой.

А Шанель мне нравится. Он для меня конечно малость сладковат, но сладость не ванильная. Достойный аромат, дорогой. И в то же время его может носить молодая девушка, он для них и создавался. Потому как бывают запах откровенно возрастные.

Елена
#35

30 - я бы не была столь категоричной, на вкус и цвет товарища нет. А потом, не забывайте, что даже запах, который вызывает массу вопросов, очень хорошо смотрится на других людях.

Елена
#36

Да, и еще. Меня удивляет вопрос "как вам и быстро ли надоедает". А какое это может иметь значение для Вас, автор?

Свои запахи люди находят методом проб и ошибок. У меня есть духи, вроде нравились а пользоваться не могу. Нанесите в магазине на запястье, походите с ними, поизучайте поведение аромата. Не смогли сделать вывод - повторите процедуру. Опять не смогли - подумайте, стоит ли зацикливаться на этом аромате при таком богатстве выбора.

Ви Ви Ви
#37

Да ну, конечно они ничего себе так, но запах уже старый, три года назад им все метро пахло :-)

Алеся
#38

Может у кого есть остатки (москва) шанель зеленые? Я бы купила на пробу!

Инга
#39

Мне нравится и зелёненькая вода и жёлтенькая (то есть парфюмированная вода). Ещё к ним вдобавок имею крем для тела шанс. Всё гармонично дополняет друг друга. но туалетная вода на день лучше.

Екатерина
#40

Совсем не надоедает!!!! Аромат супер!!! Всем советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

BONI
#41

У меня есть желтенькая.Аромат приятный,особенно ,когда подвывитрится.Конечно это не зеленое яблоко Донны Карен,совсем из другой области аромат,для сексуальных и темпераментных особ.

#42

"Зеленый" Chance eau Fraiche я очень любила. Пользуюсь на протяжении лет 5-ти. Сейчас подходит к концу 2-й 100-мл флакон. Я его как-то экономила, берегла, чтоб подольше хватило, чередовала с другими духами. А зря, надо было, пока была эйфория и радость от него поливаться в свое удовольствие)))) Но сейчас он мне уже надоел, жду когда же закончится. А так мне много комплиментов делали с ним, даже незнакомые люди на улице)) Свежий, легкий аромат)

#43

Розовый Шанс более сладенький, а желтый- более "взрослый" что ли, классический, у меня он почему-то с сандалом ассоциируется, ну он как бы не свежий и не сладкий, восточно-цветочный что ли

Форум: Красота
Всего: 50 354 темы
Новые темы за месяц: 756 тем
Популярные темы за месяц: 27 122 темы