Гость
Статьи
какие ваши любимые …

какие ваши любимые духи ...

...либо туалетная вода!

Катёна
40 ответов
Последний — Перейти
Малыш
#1

miss dior cherie

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

дольче габанна лайт блю и ле па кензо

Брэдди
#3

Ой, дофига!

Щас чет резко Клима вспомнились и их захотелось, но их выпускать, кажца, давно перестали.

Конфета
#4

Гипонотик Пойзен у Диор,это мой уже родной запах)

C приветом
#5

White suede от Tom Ford

Катюшка
#6

Дольче Габанна Лайт! Мои самые любимые!

мдя
#7

делишес де картье

БЛОНДИНКА
#8

щас - ГУЧИ РАШ 2!!!

они великолепны!!

Гость
#9

нина риччи красное яблочко

Геннадий М.
#10

собственного приготовления...

Гость
#11
Геннадий М.

собственного приготовления...

Генаша нашелся! Где же ты был? Извелись все без тебя.

Кошка в босоножках
#12

Амор-амор. И ДГ the one

Кошка в босоножках
#13

Амор-амор. И ДГ the one

Zoom-Zoom
#14

Много, но из селектива, не люблю узнаваемые запахи.

Гость
#15

Черная Орхидея от Тома Форда

Гость
#16

любимых нет, есть которые очень нравятся. Сейчас пользуюсь JIL (от Jil Sander), Prada Infusion d'Iris (парфюм)... от последнего иногда крышу сносит, до чего волшебный запах... в нём есть нотки мужского парфюма и это сильно заводит.

Гость
#17
Гость

любимых нет, есть которые очень нравятся. Сейчас пользуюсь JIL (от Jil Sander), Prada Infusion d'Iris (парфюм)... от последнего иногда крышу сносит, до чего волшебный запах... в нём есть нотки мужского парфюма и это сильно заводит.

Прада полная никакашка, слабо-пудровая.

Гость
#18

17. это она на вас так пахнет

вообще-то о вкусах не спорят. Тут перечислили запахи, которые мне не нравятся, но зачем мне писать что это г...но? Кому-то нравится. Люди тоже не все друг другу нравятся, но это не значит что они все плохие. Каждый находит своё.

Гость
#19

очень нравятся Bvlgari белые, а на каждый день беру уже 2 года от Laura Biagiotti "Laura"

Алиска
#20

Элизабет Арден - 5th Avenue

Мишель
#21

"Черная орхидея" Том Форд

))))))))))))))))))))))
#22

Бредди, Клима сейчас вообще не тот запах , что был раньше , даже не представляю для кого они сейчас ? Дешевая вонючка !!!

Гость
#23

Парфюмерные масла- Духи без спирта.Все что есть и чего нет в наших парфюмерных магазинах.Свыше 1000наименований на заказ.

http://perfume-oils.e-magazin.biz

аглая
#24

Амуаж лирик. Раньше лет 20 назад нравилась РУМБА (от баленсиага) несколько дней шлейфовый запах..фантастика какая то..но сняты с производства...

Гость
#25
))))))))))))))))))))))

Бредди, Клима сейчас вообще не тот запах , что был раньше , даже не представляю для кого они сейчас ? Дешевая вонючка !!!

Попробуйте в парфюмерном масле - это тот запах, который был раньше.Осталось 15мл.На сайте нет, пишите в mail.

http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=139

Жаник
#26
аглая

Амуаж лирик. Раньше лет 20 назад нравилась РУМБА (от баленсиага) несколько дней шлейфовый запах..фантастика какая то..но сняты с производства...

И румба есть на заказ

http://perfume-oils.e-magazin.biz

Гость
#27

Heat Ultimate Elixir Beyonce

http://perfume-oils.e-magazin.biz/product.php?id=5069

Гость
#28

Cacharel - Eau de Eden, Givenchy - Oblique, J'adore - Christian Dior, Kenzo - Eau Par, Kenzo (красный), Yves Saint Laurent - Parisiene

1, 2 - сняты с производства

Анна
#29

"Стелла" и селективы.

Камера Обскура
#30

J'adore и I love Love от Moschino

вика
#31

любимые духи .флирт. фирмы dreezare но я не могу их найти

#32

я обожаю Версаче Кристалл и 212 Секси от Каролина Хереро!!!!!!это мега ароматы!!!

Ирочка
#33

Версаче чёрный кристалл,флора бай гучи,мисс диор шери.

Главный Гость и все тут!)))
#34

Лайт блу, ле па кензо, ангел и демон секрет

знаток
#35

На данный момент обожаю Shiseido ZEN, обалденный запах

Элизабет
#36

Givenchy - Ангел и Демон,Гуччи бай Гуччи,CHANEL "COCO mademuaseil",Версаче "Bright cristal"

Рыбка
#37

Champs-Elysees от Guerlain. Вот сейчас ими и пахну!

#38

Аква ди Джой от Армани и Ангел и демон розовый

а на весну обожаю Ин ред (т.в.)... но только весной! они как то по особенному пахнут в это время года))))

Гость
#39

Автор вопрос такой наивный девичий сколько лет вам? В 15 лет нравятся одни духи в 45 другие,многое зависит от времени года, настроения не думаю, что при современном выборе парфюмерии, есть женщины и девушки постоянно пользующиеся одним парфюмом годами, скорее уместен вопрос, какой группы ароматы вам нравятся цветочные, шипровые и т.д.

Дмитрий
#40

парфюмерия со склада более 6000 позиций в прайс-листе. 748011(собака)mail.ru

Форум: Красота
Всего: 50 343 темы
Новые темы за месяц: 763 темы
Популярные темы за месяц: 27 122 темы