Гость
Статьи
Angel Thierry …

Angel Thierry Mugler...альтернативы

есть ли альтернативы этого великолепного парфюма?

Лика
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вам альтернатива? купите их и все.

Тушканту
#2

Автор, ничего личного. Но как ЭТО может нравиться? А вы его еще великолепным называете! Это самый худший парфюм, который только может быть, имхо.

Ляля
#3

Бэль Опиум

капсула
#4

Тушканту, весь мир не может ошибаться.... У меня ангел есть. Нравится. Автор, читала, что похожа на него вода от Новой зари "Милая вечером" Сама не тестила правда.

Тушканту
#5
капсула

Тушканту, весь мир не может ошибаться.... У меня ангел есть. Нравится. Автор, читала, что похожа на него вода от Новой зари "Милая вечером" Сама не тестила правда.

Мдя... Весь мир... Вы в каком-то ином мире живете, наверное)))

Гость
#6

Мои любимые духи были, когда мне было 15-18 лет, они еще и дико модные тогда были. Сейчас мне 31. Кстати, именно в этим духах я склеила модного тогда клипмейкера, теперь маститого режиссера. Кто бурчит про эти духи, тот явно не в теме)

Гость
#7
Тушканту

Автор, ничего личного. Но как ЭТО может нравиться? А вы его еще великолепным называете! Это самый худший парфюм, который только может быть, имхо.

О вкусах не спорят ! Если Вам не нравится, то это не значит, что для кого-то другого этот запах не может быть великолепным

#8

Есть альтернатива: Wish от Chopard.

http://www.fragrantica.ru/perfume/Chopard/Wish-353.html

гость
#9
Тушканту

Автор, ничего личного. Но как ЭТО может нравиться? А вы его еще великолепным называете! Это самый худший парфюм, который только может быть, имхо.

╠++++++++++++++

Анна
#10

Мои самые любимые духи!!! Всегда от окружающих слышу комплименты!

Гость
#11
Тушканту

Автор, ничего личного. Но как ЭТО может нравиться? А вы его еще великолепным называете! Это самый худший парфюм, который только может быть, имхо.

я тоже когда его понюхала на тестере подумала ,что это дешевый парфюм с рынка с максимальной стоимостью 100 руб.

Гость
#12
Гость

я тоже когда его понюхала на тестере подумала ,что это дешевый парфюм с рынка с максимальной стоимостью 100 руб.

САМЫЕ ВНЮЧИЕ ДУХИ!!!! УЖАСС Я ИХ НЕНАВИЖУ....ВОНЯЕТ ГОРЯЧЕЙ МОЧЁЙ......................................!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!

Гость
#13
Гость

САМЫЕ ВНЮЧИЕ ДУХИ!!!! УЖАСС Я ИХ НЕНАВИЖУ....ВОНЯЕТ ГОРЯЧЕЙ МОЧЁЙ......................................!!!!!!!!!!!!!!!!!​​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!​!!!!!!!!

Вы кипятите мочу???

оксана
#14

обожаю!

Людмила
#15

я купила их себе и Альен-супер,очень необычные и стойкие.просто не нужно поливаться ими ,и дайте им немного развееться

Фиалка
#16
Анна

Мои самые любимые духи!!! Всегда от окружающих слышу комплименты!

+100000000

Фиалка
#17
Гость

я тоже когда его понюхала на тестере подумала ,что это дешевый парфюм с рынка с максимальной стоимостью 100 руб.

А не нужно нюхать с тестера, нужно "прожить" с парфюмом хотя бы час. Мало того, вы просто не представляете, каким волшебным он может стать на вашей коже.

Гость
#19
Гость

САМЫЕ ВНЮЧИЕ ДУХИ!!!! УЖАСС Я ИХ НЕНАВИЖУ....ВОНЯЕТ ГОРЯЧЕЙ МОЧЁЙ......................................!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!

Фу, как грубо. Позорно в форумах на данную тему вообще видеть подоброго рода сообщения.

Терри Мюглер наиталантливейший был человек. По истине.

Лейла
#20
Гость

САМЫЕ ВНЮЧИЕ ДУХИ!!!! УЖАСС Я ИХ НЕНАВИЖУ....ВОНЯЕТ ГОРЯЧЕЙ МОЧЁЙ......................................!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!

Ну если Вы предпочитаете ширпотреб то ДА)))), а если оригинал мм, безумный аромат , ну да о чем мы собственно)))))

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 785 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема