Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм по …

Посоветуйте парфюм по описанию!...

Девочки, примерно представляю, что я хочу, но сколько бы я ароматов не тестила - все не то....Я сейчас попробую описать, примерный аромат, который мне нужен: не кричащий, спокойный, теплый, уютный, гармоничный, и , важно, без этой фруктовой, а иногда и цветочной "кислинки" (не знаю, как это правильно назвать, но вот эта вот тонкость что-ли какая-то в ароматах, извините если как-то не так написала).) Не свежак, но и не слишком тяжелый, сладковатый, но не очень сладкий, и сладость не фруктовая, а что-нибудь из разряда ваниль, темный шоколад, может карамель...В общем, как-то так. Ничего похожего пока найти не могу...Если у кого-нибудь мое описание вызвало ассоциации с каким-либо ароматом, напишите пожалуйста!

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Марта
#1

шанель фреш

Рада
#2

Попробуйте Helena Rubenstein, по-моему Wanted называется

Гость
#3

Tom Ford - White Suede

valy
#4

calvin klein EPHORIA

Гость
#5

She Wood by Desquared (original)

Skin by Trussardi

Гость
#6

Chloe

Гость
#7

Терри Мюглер "Ангел"

Гость
#8

Carolina Herrera - VIP uverena chto jeto budet imenno to! ...napishite kakie podoshli!

Гость
#9

это однозначно родригес черные фо хё

Гость
#10

живанши марьяж.теплый,споконый,уютный,не кричащий,ваниль без кислинки.но онаверное больше осенне-зимний вариант.

лооо
#11

Donna Karan Cashmere Mist, Prada - Candy

Гость
#12

Том форд "Табак-ваниль"

#13

BVL Notte Pour Femme от Bvlgari

Вот описание и отзывы http://www.fragrantica.ru/perfume/Bvlgari/BVL-Notte-Pour-Fem​me-149.html

#14

Еще Ghost Deep Night от Ghost

http://www.fragrantica.ru/perfume/Ghost/Ghost-Deep-Night-153​6.html

#15
valy

calvin klein EPHORIA

+1

Гость
#16

Идите в селективные ароматы =Jo Malone, например.

Гость
#17

Organza Givenchy, Poeme Lancome, Dune Dior, 5th Avenue Elizabeth Arden, Love Chloe

Гля
#18

Ангел Тьерри Мюглер

Олька
#19

Девочки, спасибо вам за ответы!

Шанель фреш - это, если я правильно поняла, шанс фреш? Если да, то этот аромат у меня был, использовала несколько флаконов. Приятный, мне нравился, но поднадоел немного, хотя возможно его еще куплю.Но хочется чего-то более теплого и уютного :)

valy , Orangina | Эйфорию недавно тоже пробовала на блоттер - меня не зацепило...Но у него же несколько эйфорий, и какую из них я пробовала - не знаю. Вы, если я правильно поняла, имеете ввиду самую первую классическую? Обязательно на нее обращу внимания!

Гость6, а Хлое вы имеете ввиду воду с одноименным названием? Тоже попробую)

Гость7, Гля Ангел очень известный, очень узнаваемый, и слишком богатый насыщенный аромат, хочется немного по нежнее что-ли...Хотя версий у ангела огромное кол-во, может среди них и есть то, что я ищу, т.к. направление Ангела мне нравится, но их так много и где их можно послушать? Ведт в Летуалях, Рив Гошах я Мюглера вообще не встречала ни разу...

Гость8 :) ВИП как раз на днях пробовала! И знаете, на блоттере мне он понравился и прям как раз очень похоже на то, что мне хочется :) Вы очень угадали настроение аромата, но попробовала на руке - и на мне он ннекрасиво раскрылся тогда...Правда это уже было после десятков нанюханных ароматов, и на каждой руке по три-четыре запаха в разных местях :))))) Так что я его еще раз по-внимательней попробую :)

Гость9, Родригез черный сама очень хочу попробовать!! Кстати, про них узнала совсем недавно, несколько дней назад только. Но вот где их затестить?...

Олька
#20

Нэнси Дрю Булгари люблю :))) Но вот Notte Pour Femme не пробовала...А надо! :)

По поводу селективных ароматов, и Лютен, и Форд мечтаю понюхать, по описаниям многие ароматы меня заинтересовали, но опять же: где это можно сделать? Девчонки, кто советовал селектив, подскажите, в Москве-Подмосковье?

Все остальные ароматы, которые не написала - не пробовала и знаю только по названиям и что найду, обязательно послушаю!

Гость 8 - если что подойдет, обязательно напишу!

Гость
#21

родригес везде есть теперь. в ривгоше , иль деботе, лэтуале

Гость
#22

ищите здесь http://www.beautiq.ru/ может и найдете.посоветовать сложно.это так индивидуально,то.что для меня не кричит вы назовете кричащим ароматом))))))

Форум: Красота
Всего: 51 224 темы
Новые темы за месяц: 736 тем
Популярные темы за месяц: 27 498 тем