Гость
Статьи
Вы любите цитрусовые …

Вы любите цитрусовые запахи?

Типа Лай Блу, Румеор Роуз,Озон

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Африканский ядовитый хомячок
#1

ДА!!!!!! Очень!

Гость
#2

Озон хорош, только быстро выветривается....

Гость
#3

да люблю

La frittata
#4

Мне нравится запах апельсина. Лимон не люблю, он у меня ассоциируется с дезенфецирующими средствами.

Речной бриз
#5

Вот есть сладкие запахи - их большинство, а противоположность им называется почему-то не кислыми запахами, а цитрусовыми, хотя например туалетная вода Зеленый чай совершенно не сладкая, но и не цитрусовая.

Странно, что те, кто производит духи, смогли придумать только определение "сладкая", а противоположность ей - нет.

Сладкие тошнотворные запахи вообще не выношу.

#6

да)

Ромашка
#7
Речной бриз

Вот есть сладкие запахи - их большинство, а противоположность им называется почему-то не кислыми запахами, а цитрусовыми, хотя например туалетная вода Зеленый чай совершенно не сладкая, но и не цитрусовая.



а какие ваши любимые если не секрет?

Странно, что те, кто производит духи, смогли придумать только определение "сладкая", а противоположность ей - нет.

Сладкие тошнотворные запахи вообще не выношу.

Ромашка
#8

какие ваши любимые? вопрос к Речной Бриз

Гость
#9
La frittata

Мне нравится запах апельсина. Лимон не люблю, он у меня ассоциируется с дезенфецирующими средствами.

дезИнфИцирующий

Речной Бриз
#10
Ромашка

какие ваши любимые? вопрос к Речной Бриз

Ну практически все, которые не сладкие и в которых не выделяется особенно какая-то гадостная нотка как в некоторой дешевой туалетной воде. Не знаю, что это за нотка, но она убивает любой нормальный запах. Я вроде слышала, что это жимолость. Не знаю правда это или нет, но это реально какая-то гадость. Вот если взять дешевую несладкую мужскую туалетную воду, эта нотка там очень-очень слышна. Прямо на убой. И в женских несладких бывает.

Я могу сказать, что мне нравится Сержио Таччини (Таккини), у него много не сладких запахов для женщин.

Речной Бриз
#11

А вообще шедевром из этой серии были, конечно же, духи "Воздух осени" ,которые дарили моей маме. Теперь этих духов не выпускают. Я когда вспоминаю этот запах, мне реально плакать хочется. Эти духи были с легким яблочным оттенком, воздушные, туманные, безумно волнующие. В современных духах я не встречала аналогичного запаха и с тоской ищу его, но не нахожу.

форсунка
#12

Босс орандж классный

гость
#13

O de Rochas Fraiche - цитрусовый, лаймовый.Супер вода ! Раньше была просто, без Fraiche - тоже хороша.Но эта новая вышла прошлым летом - просто зашибись.

Кузьма-Йо
#14

Ой, обожаю просто, особенно Озон! В летнее время без него никуда! Я еще жару плохо переношу. Так этот запах на меня как ароматерапия действует: бодрит и в чувства приводит ,если внезапно поплохеет))

Гость
#15

я обожаю несладкие запахи, хотя ообо в них не разбираюсь, просто спрашиваю у консультантов и покупаю разные. так называемые восточные или пудровые всякие не переношу. Горькие тоже не люблю, но цитрусовые, зеленый и белый чай и те, которые невозможно описать фруктами и растениями но тоже несладкие очень люблю.

но есть и сладкие+цитрусовые, по ощущениям как пить чай с лимоном и сахаром, например масаки флуо. их я раз в год точно покупаю.

неАвтор
#16

обожаю цитрусовые. I love love Москино и Сады Нила Эрме. Летом - это мое все

#17

Обожаю. Ароматы от Бьенсе с нотками цитрусовых http://perfume-oils.e-magazin.biz/products.php?cat=204

Макарона
#18

Нет, они на моей коже плохо пахнут, люблю сладкие но не приторные

Форум: Красота
Всего: 50 827 тем
Новые темы за месяц: 745 тем
Популярные темы за месяц: 27 307 тем