Гость
Статьи
Вам нравится …

Вам нравится астеническое телосложение?

??

Гость
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

надо по совокупности всех факторов смотреть...бывают девушки-астеники напоминающие каких-то нимф,а бывают кощеи...

Мануэла
#2

Нравится.

Гость
#3

Нравится...волшебные создания

#4

У такого телосложения много плюсов. Я рада тому, что я астеник!)

Арина
#5

у меня рост, честно не знаю даже, где-то от 163 до 167 (еще в лет 16 меряла). сейчас чучуть подросла, а вес не больше 45 кг, можете писать что "ой какая ты худая" и типа такого, но мне завидуют, даже подруга прямо так сказала. что-то есть притягивающее, аристократическое.

Ъ
#6

Я астеник.Хрупкая и красивая)Так что нравятся)

Гость
#7

Откровенно говоря, не очень-то. Я сама такая 172-55, но знаю, много проблем с таким телосложением. Если ты не модель или твоя профессия самая обычная, в реальной жизни, это вечная худоба, невозможность набрать и полкило даже с возрастом, сопутствующие этому телосложению заболевания. Хотела бы быть нормостеником с запястьем 16 см

Ялю
#8

у меня запястье 14,5(если сжать). Если не сжимать,то 15. Я нормо или аст?

#9

У меня 172 см. 48 кг, я астеник, мне нравится:) Я газель!...................Мужчинам тоже нравится;)

#10

только такое и нравится)

#11
Ялю

у меня запястье 14,5(если сжать). Если не сжимать,то 15. Я нормо или аст?

посмотрите в целом то на фигуру, увидите..

у меня запястье 14, но далеко не астеник)

#12
ТУД

только такое и нравится)

завидуете?

#13
Запретная Эйфория

завидуете?

почему я должна завидовать? спокойно к этому отношусь, просто нравится.

марма
#14

бесит всю жизнь, никакой жизни с этим долбаным телосложением(

#15

астеническое телосложение не значит, что человек худой, я всю жизнь весила 47-49, сейчас 65, буквально позавчера в очередной раз проходила обследование в новом фитнес-клубе, мне снова сказали, что я астеник, хотя сейчас я очень крепкого телосложения, худышкой точно не назовут))) а вообще простая истина звучит так "лучше быть худой, чем полной", мне нравятся стройные, не люблю полных, прям рвотные позывы вызывают, извините, если кого обидела

Асоль
#16

нет не нравяться..... мне больше нравяться женщины с красивыми формами... не тощии и не толстые) а именно красивая золотая середина!!!

Soho
#17

16, у астеников тоже могут быть формы и грудь, и попа, только кость узкая и все. Я астеник, мне нравится, есть проблемки конечно - браслеты трудно подобрать, в основном ВСЕ большие и слетают, с кольцами проблемы тоже, 14 размера колечки детские какие-то в ювелирке. МЧ может мне щиколотку обхватить большим и указательным пальцами руки))

нимфа
#18
марма

бесит всю жизнь, никакой жизни с этим долбаным телосложением(

А что бесит то? Если вы грациозны, с прямой осанкой нужно только радоваться

Н
#19

я худющая, хочу поправится(((((( мне не очень за счёт своей худобы нравится!!!

при росте 177 вешу 49 кг. и параметры ужасные 79-64-88

Асоль
#20

17.

Soho

| 15.06.2012, 20:42:43

[3859747533]

16, у астеников тоже могут быть формы и грудь, и попа, только кость узкая и все. Я астеник, мне нравится, есть проблемки конечно - браслеты трудно подобрать, в основном ВСЕ большие и слетают, с кольцами проблемы тоже, 14 размера колечки детские какие-то в ювелирке. МЧ может мне щиколотку обхватить большим и указательным пальцами руки))

рада за вас)) главное что вы себе нравитесь!!! у меня тоже 15 размер кольца и тонкая щиколотка... наверно слишком т.к. брослеты сложно подобрать... но я счастлива что у меня есть то тело которое мне нравиться))) ну а девушек с мальчиковым типожом не люблю.... как их не назови!!!

Гость
#21

Я астеник видимо, тонкая кость, но я не худышка и не полная, так что нравится))

8
#22

не нравится, потолстеть не получается, с трудом набранные килограммы улетучиваются стоит только понервничать

Моё имя Даздраперма
#23
Н

я худющая, хочу поправится(((((( мне не очень за счёт своей худобы нравится!!!

при росте 177 вешу 49 кг. и параметры ужасные 79-64-88

Офигеть! Уж простите, но это полный ахтунг. Я при росте 170 вешу 48 кг, но я сейчас очень худая и мне не нравится, для меня где-то 52 норма.

Ночь
#24

нет не нравится также как и гиперстетическое.

нра среднее телосложение(нормостетик).

Nancy
#25

Нет, не нравятся. "Астеник" в переводе означает "слабый, больной". Простите, если кого обидела.

Сама нормостеник, чему очень рада.

Гость
#26

Мне нравятся. Они хрупкие и женственные. Если даже потолстеют на лишних 10 кг, то толстыми выглядеть не будут.

Гость
#27

Кстати, тощая и астеник - это разные вещи. А то я вижу многие тут этого не понимают.

#28
Soho

16, у астеников тоже могут быть формы и грудь, и попа, только кость узкая и все.

Точно! У меня запястье всего 13 см, да и вообще кости тонкие и легкие - вешу 49 кг при росте 166 см. Но при этом я еще и груша - 84-62-92 - есть и попа округлая, и грудь, хоть и не большая, но полноценная "двоечка" имеется.

Деление людей на астеников, нормостеников и гиперстеников - это только деление на тип костей, так сказать. Джае гиперстеник может быть стройным (знаю такую), просто априори нормостеники и гиперстеники немного толше астеников, и весят чуть больше. А вообще, лучше быть нормостеником - т.к. зачастую гиперстеники слишком массивны, а астеники уж очень хрупкие, хотя, может это не так уж и плохо?...)

Гость
#29

У меня запястье, между прочим, аж 15 см, щиколотка 21. Это, вроде, и нормально. Параметры 87-67-93, но вес маленький 55-56 при росте 172. Видимо, кости очень легкие

Гость
#30

Быть астеником выигрышнее по жизни. Газели - это астеники, а вот тощие коровы - все остальные. Ничего не поделаешь, при широкой кости нужны или мышцы или немного жира, иначе совсем некрасиво, а в таком случае о легкости уже речи не идет, хотя красивые фигуры есть в любом варианте.

Гость
#31
Гость

Быть астеником выигрышнее по жизни. Газели - это астеники, а вот тощие коровы - все остальные. Ничего не поделаешь, при широкой кости нужны или мышцы или немного жира, иначе совсем некрасиво, а в таком случае о легкости уже речи не идет, хотя красивые фигуры есть в любом варианте.

Не понятно, кто тогда тощие газели? Худей астеников телосложения, вроде, не наблюдается в природе

Просто бывает пропорциональная худоба, не ужасная такая, а бывает...ну сами понимаете. В принципе, и у полных также

Гость
#32

Ширококостная мадам, стремящаяся похудеть до газели, будет тощей коровой с выпирающими тазовыми костями.

Саша Т
#33

да, особенно при росте от 170 и выше)

Саша Т
#34

я ответила по теме))))

Кошка
#35

Мне на нравится!

У меня такое. 175/52. Всё тонкое и вытянутое. Размер кольца на руке 14,5.

Обручального такого не нашлось, пришлось уменьшать у ювелира.

Запястья как у голодающих детишек из Мозамбика.

Даже когда я нормальная, т.е. есть жирок, кости нигде не торчат, и пр. - все равно выгляжу худой. И все говорят "что ты такая худая,не ешь ничего?".

Икры как палочки, ручки как у ребенка толщиной.

Если только качаться в тренажерке как мужик, тогда выгляжу нормально, начинают появляться икры и плечи.

С возрастом немножко поправилась, а в юности вообще была кощей. А подростком мне все кричали вслед "дистрофик!". Зрелище было пугающим.

Завидую девушкам-нормастеникам. У которых нормальные бедра, фигурные икры, руки, грудь. И которым нужно просто нормально питаться, чтобы хорошо выглядеть. Не обжираться и всё. И всегда при тебе нормальная фигура.

Никто из овец, говорящих мне "какая ты худая" не знает, какие веса я могу отжимать в спортзале. Ни одна из них и половины не поднимет.

гость
#36

У меня дочь астенического телосложения, но всю жизнь любила спорт и танцы. Поэтому она изящная, тонкая, но сильная., с правильно подкачанными длинными ножками .Это очень красиво, я видела, как мужчины засматриваются.

Гость
#37

Почему мне не очень нравится астеническое телосложение, потому что у таких людей вид спереди и сзади может быть даже очень неплохой, и бедра в ширину могут быть выражены, но вот вид боком - это всегда реальная худоба, бросающаяся в глаза. Даже если есть грудь, все равно туловище оочень тонкое, рахитичное какое-то, такие же руки-ноги вытянутые в высоту.

Психологическая помощь
#38

Разные нравятся и астеники и нормастеники и откровенные пышечки (не путать с очень полными), например типа Анфисы Чеховой . По моему тут дело не в комплекции, а в индивидуальных особенностях женщины, сосокупности внешних характеристик и личностных качествах самой женщины.

#39

Я самый что ни есть астеник - запястье 11 см, щиколотки 20 см, параметры 78-57-82, 1 размер бюста. Вес 44-45 кг, рост 167 см, 35 размер обуви, ношу детские сандалики. Лично себе нравлюсь, разве что грудь мала, но это исправляется хирургически, так что будет у меня 3 размер при 45 кг веса.

Эмбер
#40

у меня тоже кость тонкая, при росте 160 см вешу 46 кг, но не назвала бы себя тощей: и грудь,и попа "в наличии" :) просто нужно различать, где астеническое телосложение и где начинается уже болезненная,нездоровая худоба

Ирина
#41

Мне ОЧЕНЬ нравится астенический тип! Но я скорее нормостеник, поэтому стараюсь всегда следить за фигурой, мой рост 160, параметры стабильно 85-59-85. Самый лучший результат был 82-57-81 но его не удалось надолго удержать.

нелли
#42

Я наверно тоже аст.мне так врач узи сказал.рост 165 вешу 51кг.пропорции 88-62-90.родила ребенка весом 4.555кг.рост 58см.

ван
#43

КАК ПОПРАВИТЬСЯ???? ничего не помогает

Ульяна
#44

А я астеник везде кости торчат, запястья ключицы, скулы-все оч красиво...но жир лишний висит прям дрябло-мышцы почти не накачиваются:( хожу в тренаж полгода уже. подтянула конечно жир свой,но грудь обвисла. и даже 5 кг лишних болтаются как кисель на костях:((( что делать?

Лейя
#45

Запястья 14, щиколотки 19 - я нормастеник?

Максута
#46

Тонкие кости это секс)

Максута
#47
Лейя

Запястья 14, щиколотки 19 - я нормастеник?

Ты космос

Светлана
#48

Я астеник при росте163 вешу 46кг и в свои 30 лет выгляжу на 20 с хвостиком и не капельки не жалею. А вот муж у меня с пузиком весом 120 кг. И был случай когда меня обозвали его дочерью, а нашего сына - его внуком, вот тогда было обидно.

Гость
#49

Я думаю что я астеник. Меня просто все достали с вопросом почему я такая худая в 38 лет??? Рост 162 вес 48кг. Кости не торчат. На фото выгляжу супер. Что за зависть такая что ли ? Выгляжу на 28 лет. Возмущается народ, просят поправится, ни когда не спрашиваю у людей как я выгляжу, но они всегда лезут с этим вопросом ко мне что меня сильно бесит.

Анюта
#50
Светлана

Я астеник при росте163 вешу 46кг и в свои 30 лет выгляжу на 20 с хвостиком и не капельки не жалею. А вот муж у меня с пузиком весом 120 кг. И был случай когда меня обозвали его дочерью, а нашего сына - его внуком, вот тогда было обидно.

)))))) смешная история! Свет, забейте! Помоему круто быть худенькой и маленько! особенно в 30ЛЕТ! я кстати такая как вы почти! 160, вес 44 тоже путали в прошло году со школьницей, только вот мне уже 26))))). В свое время парень, первый весь мозг мне выел чтобы я поправлялась, только вот я ела ела, запихивала еду и не толстела, а теперь сама рада своему телосложению, с каждым годом становиться только приятней что скидывают года в таком кол- ве... если бы тогда получилось как он хотел, может быть сейчас бы и давали 27 лет(скоро исполниться) а эта очень очень и очень большая цифра, это уже взрослая женщина, а так я еще воообще не хочу выглядеть.