Гость
Статьи
Какой тип телосложения …

Какой тип телосложения мужчин вам нравится больше всего?

Какой тип телосложения мужчин вам нравится больше всего?

Опрос
Какой тип телосложения мужчин вам нравится больше всего
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

моего мужа

Гость
#2
Гость

моего мужа

Гениальный ответ 🤔 Мы все знаем, какая фигура У ТВОЕГО МУЖА 🤦🏼‍♀️

Гость
#3

Им всем давно уже все отрезали. какая разница, какое телосложение. Поэтому и гонят на таких как я , с красивой фигурой и восхищаются мальчикоподобными или мужеподобными. Или жирдяйками.

Гость
#4

худые и жилистые

#5

Я не понял чутка.Это что появилась функция опросов или с чего седня народ с опросами весь день развлекается.

Гость
#6

Ни те и не другие.
Мне нравится только один тип мужчин. Не знаю как правильно описать. У них нет широкой спины и косой сажени в плечах. Будто бы ровные, как прямоугольные))) Но чтобы руки, ноги, грудь были объемными, сильными, с налитой мускулатурой. И небольшой жирок на пузике. Видела несколько раз таких мужчин. Водила с ума просто. У меня двое бывших были с такой фигурой.

Лапусик
#7

Стройные, в меру спортивные , не качки.

Лапусик
#8

Можно с небольшим лишним весом, главное чтобы живот не висел как мешок.

Вика
#9

спортивные слегка подкачанные.

Ключевое слово - "слегка", т.е. в меру подкачанные. Без огромных бугров мышц, когда мужики похожи на бройлерных кур))

Вика
#10
Лапусик

Можно с небольшим лишним весом, главное чтобы живот не висел как мешок.

с этим тоже согласна. Если выбирать между дрищом и небольшим лишним весом, лучше второй вариант (главное чтобы пузо не висело).

Тощих мужиков вообще не воспринимаю как интересных мужчин. Они как кузнечики или карандаши... Хоть какой-то намёк на фигуру у мужчины должен быть, иначе не привлекательно.

Лапусик
#11

Вообще мужчины придают значение мужской фигуры в глазах женщин которое не соответствует действительности. Им кажется что женщинам нравятся качки. На самом деле деле женщинам важно лицо. А вкус на фигуру у всех разный. Одна моя знакомая любит толстых мужчин, другая любит высоких и худых до костей.

Гость
#12

Мне нравятся коренастые, широкоплечие. И рост не ниже среднего. От 170

Хохлушечка
#13

Высокие, жилистые, чуть подкаченные, не очень худые... разные, кроме мужчин с конкретно лишним весом )

Даша
#14

Крупные,но не жирные,широкоплечие,рост 185-190.

Гость
#15

А кто нить в реале, не на картинке, видел настоящих качков?

Гость
#16
Гость

моего мужа

Фу, ну и гэ

#17

Если не переходить на личности, то достаточно высокий (не ниже 180), подтянутый, жилистый без излишней рельефности. Точно не сильно толстые, точно не дрыщи и точно не перекачанные качки.

Хотя и толстые и дрыщи бывают настолько харизматичными, что на них всё равно приятно смотреть. :) А вот качка, на которого приятно смотреть, честно говоря, я в жизни не встречала ни одного, может, просто не везло, но все, кого видела - мало того, что это просто некрасиво, они ещё в движениях неуклюжие и абсолютно все, кого довелось слышать - тупые. Простите, наверняка есть исключения, но я не встречала.

пич
#18

люблю изящных и невысоких. но иногда начинают нравится полноватые и пухленькие.

Гость
#19

нравятся толстые пузатые обезьяны с кавказа, капающие слюной с жирной губы и сальные руки грязные никогда не мытые, с двумя рублями в кармане, вонючие закачаешься

Гость
#20
Гость

А кто нить в реале, не на картинке, видел настоящих качков?

они пукают как мамонты 200 тыс лет назад, старперы

Гость
#21
Гость

Фу, ну и гэ

не говори армяна приплела, лучше собаку

Гость
#22
Даша

Крупные,но не жирные,широкоплечие,рост 185-190.

даша в европе нет гомиков на 185-190 тыс евро, только бесплатная похлебка из гороха по выходным

Гость
#23
Гость

А кто нить в реале, не на картинке, видел настоящих качков?

Бывший муж и бывший кавалер. Муж при росте 176 см весил 95 кг, занимался профессионально, выступал на соревнованиях, как и бывший кавалер. Второй считался ветераном культуризма уже в то время. До него думала, что кожа потом дряблая становится у многих, если бросают занятия. У него такого не было, все подтянуто. Но мне мой бывший муж больше нравился телосложением, когда только вышла за него - просто спортивная фигурка. Довольно худощавый был, ни грамма жира. А когда стал выступать - перебор мышц. Для меня это вообще некрасиво.

Svet
#24
пич

люблю изящных и невысоких. но иногда начинают нравится полноватые и пухленькие.

а изящный и невысокий - это для вас примерно сколько в см и в кг?

Узбек иногородний
#25
Гость

нравятся толстые пузатые обезьяны с кавказа, капающие слюной с жирной губы и сальные руки грязные никогда не мытые, с двумя рублями в кармане, вонючие закачаешься

Ты еще меня не видела, Жаркого Узбека 😏

Следующая тема