Гость
Статьи
От растяжек

От растяжек

Девочки, скоро нужно будет мазать животик от растяжек (17 недель), что посоветуете, чем пользовались?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
ЛиЗа
#1

мне ничего не помогло, ибо нарушения гормональные, а так сильно увлажняющие крема, можно масло кокосовое

Гость
#2

Автор, если кожа, склонная к растяжкам, то они появятся в любом случае, чем не мажься. Я, например, недели с 16 мазала живот кремом бепантен, потому что он хорошо увлажнял и снимал зуд, который начался с ростом живота. Растяжек у меня не было, хотя живот был очень большой - крупный ребёнок и многоводие, но я уверена, что бепантен тут не при чем.
Кто-то использует натуральные масла или жирные крема, вам нужно выбрать то, что лучше подходит вам, но средства от растяжек нет, поверьте, это особенности кожи.

СмАРиСюДа
#3

Я не мазала ничем,растяжки не появились

Дейзи
#4

это от генетики зависит)

кира
#5
Дейзи

это от генетики зависит)

Не всегда, иногда у девочек сильно животы трескаются из-за неправильно ухода.

Дейзи
#6
кира

Не всегда, иногда у девочек сильно животы трескаются из-за неправильно ухода.

я не думаю, что на это можно повлиять.

Lola
#7

У horse force отличный крем от растяжек есть - я им пользовалась во время беременности, ни одной растяжки нет!

кира
#8
Lola

У horse force отличный крем от растяжек есть - я им пользовалась во время беременности, ни одной растяжки нет!

Что-то новое. Я только шампуни их пробовала.

Lola
#9
кира

Что-то новое. Я только шампуни их пробовала.

Эта серия вышла не так давно, вы почитайте, в интернет-магазине производителя есть инфа.

кира
#10
Lola

Эта серия вышла не так давно, вы почитайте, в интернет-магазине производителя есть инфа.

Он именно для беременных?

Lola
#11
кира

Он именно для беременных?

Не только, можно девочкам, которые худеют, он уплотняет кожу и делает ее более эластичной.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема