Гость
Статьи
Какой тип телосложения …

Какой тип телосложения вам нравится у мужчин?

Какой тип телосложения вам нравится у мужчин?

Опрос
Какой тип телосложения вам нравится у мужчин?
Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Детсад

в голубом пальто вся красивая
#2

рост 170, зп 25 член 11 см - средне-статистический обитатель этого форума, они утврждают, что это прЫнцы и мамины пирожки

#3
в голубом пальто вся красивая

рост 170, зп 25 член 11 см - средне-статистический обитатель этого форума, они утврждают, что это прЫнцы и мамины пирожки

И много обитателей этого форума уже в твоей марианской впадине побывало, что ты статистика вывела ?!

Гость
#4

мне нравятся качки с большим толстым членом и скулами))

Высокопревосходительство
#5
Гость

мне нравятся качки с большим толстым членом и скулами))

А ты сама 155 ростом и 80 кг веса?

Гость
#6

Красивые, как наш президент

Гость
#7
в голубом пальто вся красивая

рост 170, зп 25 член 11 см - средне-статистический обитатель этого форума, они утврждают, что это прЫнцы и мамины пирожки

Рост 182, член 16, зп 120+

Гость
#10

Слегка полненький

#13
в голубом пальто вся красивая

рост 170, зп 25 член 11 см - средне-статистический обитатель этого форума, они утврждают, что это прЫнцы и мамины пирожки

рост 170, зп 25 член 11 см -- это всё , на что ты можешь рассчитывать😄

Влад
#15

А где толстенькие и нормальный тип телосложения?

Ирэн
#19

В теле, но и не толстый у которого пузо свисает

в голубом пальто вся красивая
#20
Лев

И много обитателей этого форума уже в твоей марианской впадине побывало, что ты статистика вывела ?!

так ты сам строчишь темы про 12 см и гномьи потуги

в голубом пальто вся красивая
#21
Дед пихто

рост 170, зп 25 член 11 см -- это всё , на что ты можешь рассчитывать😄

неудачная манипуляция, при таких исходных лучше купить себе нормальный резиновый член

в голубом пальто вся красивая
#22

опять мелкописечники пришли сюда себя рекламировать

#23

И глядя на семейные пары в любых общественных местах, 90% не накаченные, не подкаченные , и явно не худые, а с легким пузиком как минимум.

Гость
#24
Гость

мне нравятся качки с большим толстым членом и скулами))

Скулы накаченные тоже?

#25
в голубом пальто вся красивая

неудачная манипуляция, при таких исходных лучше купить себе нормальный резиновый член

Выходит самотык твоя судьба😄

#26

В меру подкачанный. Но может даже и чуть с лишним весом быть, главное не глист в обмороке )))) и не перекаченный качок. А вообще на харизму надо смотреть, и на характер, на личность.

#28
Moloko12

В меру подкачанный. Но может даже и чуть с лишним весом быть, главное не глист в обмороке )))) и не перекаченный качок. А вообще на харизму надо смотреть, и на характер, на личность.

У тебя на фото мужик в парике ?

#29
в голубом пальто вся красивая

неудачная манипуляция, при таких исходных лучше купить себе нормальный резиновый член

Только резиновый член тебе и остаётся.

Гость
#30

Мне нравится, когда мужчина высокий, с нормальным костяком (широкие плечи и все такое), но худощавый. С какой-то обычной мускулатурой, которая бывает от обычной работы в быту или минимального ненавязчивого спорта. Такой типа Джереми Айронс молодой или в фильме Damage.

Мышцы огромные, тщательно накаченные, терпеть не могу.

Гость
#31

средний, довольно мужественное, рост тоже средний, в чертах лица интеллигентность, в глазах интеллект. Умеет если надо что-то сделать руками, при этом работает головой, рассудительный, властен над над своими эмоциями, но умеет чувствовать и любить. ))

Гость
#32
Гость

вообще тема канешн провокационная и в то жэ время глупая
известно что славянским снг-шным бабам нужны только деньги, а так то они фригидные, ну в крайнем случае с огурцами забавляются
так что сюда толькое сли гэи и латэнты зайдут, а они в РФ под запретом и таким образом мы тут вне закона

Хорошо, что ты признался в гмсятничестве.

Само превосходство
#33

Подкачанный, ростом 2 метра

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: