Гость
Статьи
Как вам Chanel …

Как вам Chanel Sycomore?

Последние 5 лет носила громкие женственные ароматы ("Ангел" Мюглера, "Лолиту Лемпику" одноименный), люблю их и мне очень идут, но сейчас прямо тянет на что-то маскулинное. Уже приобрела "Обсешн" Кельвин Кляйн - прямо дымно-горячий восток. Такая смена пристрастий - не знаю, от чего. И вот сейчас хочу густой древесно-травяной, вроде моим требованиям отвечает Шанелевский "Сикомор" из эксклюзивной линейки. Еще не тестила, но отзывы парфманьяков в инете восторженные. Вопрос: не буду ли я в нем выглядеть большой оригиналкой? Он описан как неженственный. А все-таки хочется парфюм не сугубо для домашней релаксации, а и в пир, и в мир, и в добрые люди, чтобы сочетался с моим типажом)) Мне 25, если что. Блондинка

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, блондинка и лет сколько. Мне этот запах очень нравится. Что в нем неженственного или маскулинного? Как раз он и есть женственный. Что до того, что пишут парфманьяки, все это чушь, про любой запах есть много восторженных отзывов,а запахи довольно противные. Духи, на мой взгляд, это не просто запахи а нечто реально волнующее. Необычное и навевающее чувства.

#2

Спасибо! На днях думаю зайти в бутик Шанель и уйти с Сикомором)

Мишка
#3

У нас с вами схожие вкусы, ваш выбор одобряю. Хотя для вашего возраста несколько неожиданно, потому как большинство ваших ровесников, покупают всякую попсовую однодневку. А Etat Libre d'Orange что-нибудь пробовали, и у Монталя вам должно что-нибудь понравится.

#4

Спасибо) Нет, не пробовала. В Киеве где-то можно затестить, не знаете? В Броке вроде не видела...

Мишка
#5
Лолочка Свистоплясова

Спасибо) Нет, не пробовала. В Киеве где-то можно затестить, не знаете? В Броке вроде не видела...

Увы пр Киев ничего сказать не могу я из Питера, ну если этих не найти то попробуйте Прада (восток в них присутствует) самые первые в розовой коробочке, я их раньше очень любила, но это уже лет 7 назад, тогда же и Обсейшн нравился, а у Карлы Фрачи ароматы пробовали? Посмотрите в нишевой парфюмерии там много не стандартных ароматов, из промежуточных вариантов может из коллекции Армани приве или у Тома Форда, то же яркие ароматы, но менее женственные на мой взгляд

#6

Спасибо, пошуршу :)

Гость
#8

Мне очень нравится! Необычный, нежный, для меня ненавязчивый, я его не ощущаю, но при этом шлейфовый, что немаловажно.

Форум: Красота
Всего: 49 866 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 924 темы