Гость
Статьи
нет ни попы, ни груди. …

нет ни попы, ни груди. чем "брать" мужчину?

как вы думаете, чем можно привлечь( естественно мозгами!!!, только я говорю о внешности сейчас) мужчину, если у тебя, например, нет ни красивой круглой попы, ни груди, ни аппетитных ножек ( у меня они длинные, но с худыми костлявыми коленками)что можно выделить, чтобы он задержал взгляд на этой части тела. лицо красивое, но это же мало...

Автор
120 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Про мозги - это бред))). Берите сначала лаской, впоследствии - м*нетом. Ну и про вкусную еду не забудьте.

Для остряков сразу скажу, что у меня и попа и грудь имеются))

мышь серая
#2
Автор

чем можно привлечь

ухоженностью. кожа, волосы, ногти, зубы. опрятностью.

Гость
#3
Гость

Про мозги - это бред))). Берите сначала лаской, впоследствии - м*нетом. Ну и про вкусную еду не забудьте.

Для остряков сразу скажу, что у меня и попа и грудь имеются))

и много платят?

табуретка-pro
#4
Автор

что можно выделить, чтобы он задержал взгляд на этой части тела. лицо красивое

лицо к нему поближе придвигай... чтобы других частей тела не было видно

Гостинья
#5

попа-мышца, ее можно накачать)

табуретка-pro
#6
Гостинья

попа-мышца, ее можно накачать)

на крайняк - подушку привязать

Гость
#7

Раскрепощенностью в сексе бери

Гость
#8

Лицо!

Если оно - красивое, то нет проблем у вас.

А попу можно накачать в тренажерке.

Вишня в цвету
#9

Длинными волосами, ухоженными красивыми руками с нежным маникюром, носите женственную одежду (юбки, но не ультра короткие, платья (!), приятным ароматом, который сразу напоминает о Вас. А еще нормальные мужчины не любят, когда женщина курит, постоянно носит штаны, неопрятную прическу и.. угги! И самое главное, слушайте его с интересом! и будет Вам счастье! )))

Гость
#10
Гость

ГостьПро мозги - это бред))). Берите сначала лаской, впоследствии - м*нетом. Ну и про вкусную еду не забудьте.

Для остряков сразу скажу, что у меня и попа и грудь имеются))и много платят?

Не умеете язвить - не беритесь. Лично мне мужик как таковой не нужен. А к таким, как я описала, мужики от жен уходят.

#11

Хаха))

Женщина - как и мужчина - это функции больше. Это внутреннее состояние. Дело не во внешности далеко. Наверное и сами замечали - иногда красавец настолько жеманен что даже отталкивает это жеманство.

А иногда вроде неслишком симпатичный товарищ так привлекает что аж мурашки пробирают.

Вишня в цвету
#12

Да, совсем забыла! Мужчины любят талию! Постарайтесь ее подчеркнуть (поясами или спец. кроем одежды)

Гость
#13

лицо,осанка,взгляд,улыбка,волосы,стильная одежда!если есть мозги,поддержите любую тему разговора.

мышь серая
#14

[quote="Вишня в цвету"]нормальные мужчины не любят, когда женщина курит, постоянно носит штаны, неопрятную прическу и.. угги!/quote]

ненормальные, кстати сказать, бывают вполне неплохи))

#15
Вишня в цвету

Длинными волосами, ухоженными красивыми руками с нежным маникюром, носите женственную одежду (юбки, но не ультра короткие, платья (!), приятным ароматом, который сразу напоминает о Вас. А еще нормальные мужчины не любят, когда женщина курит, постоянно носит штаны, неопрятную прическу и.. угги! И самое главное, слушайте его с интересом! и будет Вам счастье! )))

Угги то вам чем не угодили?)))))

гость
#16

важней всего красивое лицо, вообще-то...

Соня
#17

Лицо!

Если оно - красивое, то нет проблем у вас.

А попу можно накачать в тренажерке.

+1

Гость
#18

У меня была ваша проблема. Год в спортзале - офигенные ноги и такая задница, что на отсутствие груди всем плевать!

#19
Автор

как вы думаете, чем можно привлечь( естественно мозгами!!!, только я говорю о внешности сейчас) мужчину, если у тебя, например, нет ни красивой круглой попы, ни груди, ни аппетитных ножек ( у меня они длинные, но с худыми костлявыми коленками)что можно выделить, чтобы он задержал взгляд на этой части тела. лицо красивое, но это же мало...

А вот у некоторых все есть, а как рот откроют, так хоть стой, хоть падай ( я в смысле произносимого). Об этом вам тоже советую помнить.

Еще важно хорошее чувство юмора))))))

12
#20

Набрать мышечной массе! Сейчас начни, летом уже будешь взгляды на себе замечать!

anna
#21

dlinnye nogi est.ona esche o chem-to dumaet

Гость
#22

алкоголь! вам поможет алкоголь!

Лиза
#23

Не подчеркивайте недостатки и выделяйте достоинства. Не носите вещи в обтяжку. На грудь пуш-ап..штаны с карманами сзади. А с красивым лицом проблем не будет. Когда до постели дойдет он уже влюбиться по уши и ему пофиг на ваш 1-й размер будет и плоскую попу...:)

Гость
#24

у меня фигура бревно,талии нет,груди нет,попы почти нет,курю,ленивая,не готовлю. из плюсов только лицо симпатичное,ну и ещё я добрая))) ухажеров полно,не в этом дело не в фигуре,не знаю в чем...

Гость
#25

к 24,никогда не выношу мозг,мне лень)))

Автор
#26

У меня была такая проблема двадцать лет назад. Теперь, когда у многих подруг поплыли фигуры, а их бывшие достоинства подпортились временем и родами, мой недостаток стал большим плюсом. Тело , как у молодой девочки. Раньше комплексовала, а теперь прекрасно себя чувствую. Все имеет свои плюсы и минусы.

Гость
#27

Минет и нямка

Вишня в цвету
#28

[quote="Bella A"]Угги то вам чем не угодили?)))))[/quote

Да это не мне, это мужикам ))) Помимо мнения знакомых, есть еще и опрос, что большего всего мужчины ненавидят в женской одежде. Точно не помню, но там какой-то очень большой процент ненавистников угги.. или уггов, как правильно?

Гость
#29

Самое главное - лицо. Именно лицо мы представляем и вспоминаем,когда говорим о человеке, лицо используем для идентификации, так сказать, оьращаемся к лицу. Все остальное глубоко вторично.

гость
#30

сейчас в моде плоские фигуры, а мужчины очень подвержены моде. Такк что у тебя не должно быть проблем. пушапы только не носи, как тут ТП советовала. Наоборот - лифон не носи, а чтобы сосчки и нулевая грудка были видно сквозь кофточку - это секс!

soft
#31

кончайте уже пургу гнать. Большие сиськи первичны. Фигура должна быть секси и мордашка нямка. Всё.

*-*
#32
soft

кончайте уже пургу гнать. Большие сиськи первичны. Фигура должна быть секси и мордашка нямка. Всё.

и такую хрeнь говорит умный по диплому дядька 40-ка с гаком лет

Лиза
#33
гость

сейчас в моде плоские фигуры, а мужчины очень подвержены моде. Такк что у тебя не должно быть проблем. пушапы только не носи, как тут ТП советовала. Наоборот - лифон не носи, а чтобы сосчки и нулевая грудка были видно сквозь кофточку - это секс!

Хрен вам а не сосочки. Извращенцы

Злобная Тварюшка
#34

Так выглядят все модели. Чего вы комплексуете?

soft
#35
*-*

и такую хрeнь говорит умный по диплому дядька 40-ка с гаком лет

это не я говорю, а мужская природа, ее не обманешь )

soft
#36
Злобная Тварюшка

Так выглядят все модели. Чего вы комплексуете?

модели - это лишь вешалки для тряпья, для хорошего секса они полностью непригодны

anna
#37

lifchik mozno nadet .taliu remnem podcherknut.v chem problema?

Ленуся
#38

Дамы,ваши мужья порют вас ремнём по попке когда вы безобразничаете?))

Меня мой МЧ порет, от этого я становлюсь очень ласковой и домашней...он так говорит)))

Если бы некоторых девушек пороли может быть в их семье была бы более уравновешенная благополучная атмосфера. Без скандалов и криков на глазах у детей и тп)))

Аккуратно снял штанишки, выпорол и порядок!)))) Потом долго помнится)))

Ленуся
#39

Но для этого всё желательно отрастить попу, кушайте больше мучного))

Автор
#40

спасибо за ответы)

у меня нет недостатка во внимании. всегда делаю акцент на лице- гладкая кожа, аккуратный макияж, красивые брови( им часто делают комплимент почему то). потом волосы у меня красивые, блестящие. так же делаю акцент на руки плечи, ключицы. знаю, что многие мужчины тащатся от этого. всегда маникюр и т.д.

но все остальное не фантан. кстати, у меня фигура похожа на актрису из фильма "греческая смоковница" , только у нее грудь была http://s017.radikal.ru/i422/1212/13/c1594b03c90f.jpg - в общем подростковый вариант. если бы не смазливое личико и длинные ноги, была бы уё....

Ленуся
#41
Автор

спасибо за ответы)

у меня нет недостатка во внимании. всегда делаю акцент на лице- гладкая кожа, аккуратный макияж, красивые брови( им часто делают комплимент почему то). потом волосы у меня красивые, блестящие. так же делаю акцент на руки плечи, ключицы. знаю, что многие мужчины тащатся от этого. всегда маникюр и т.д.



но все остальное не фантан. кстати, у меня фигура похожа на актрису из фильма "греческая смоковница" , только у нее грудь была http://s017.radikal.ru/i422/1212/13/c1594b03c90f.jpg - в общем подростковый вариант. если бы не смазливое личико и длинные ноги, была бы уё....

Автор, что Вы думаете?)

Автор
#42

фантан=фонтан

Анна
#43

Если есть звезда и рот, значит баба - не урод

Автор
#44

ленуся, моя тема о другом. а вашу не хочу развивать

*-*
#45
soft

это не я говорю, а мужская природа, ее не обманешь )

че правда ? так и говорит- нямка ? )

доктор ХаОс
#46

Напоить, усыпить и взять )

*-*
#47

а есть ветка поздравляльная с праздником ? дайте ссылочку, если есть- поздравлю местных старожилов

soft
#48
*-*

че правда ? так и говорит- нямка ? )

это один из вариантов, их много: няшка-милашка-вкусняшка и т.д. Главное - суть тезиса, а не форма )

Гость
#49

Зарабатывайте деньги.

Гость
#50
soft

это один из вариантов, их много: няшка-милашка-вкусняшка и т.д. Главное - суть тезиса, а не форма )

Суть здесь в том, что тебе нужна не тетка, а мама с большими сиськами, которая накормит малыша нямкой-вкусняшкой.