Гость
Статьи
завтра новый год. а …

завтра новый год. а вчера муж сказал, что больше меня не любит.

в общем, отношения были последнее время очень напряженные. летом этого года всплыл его обман (общался с девушкой за моей спиной), в мой день рождения ему позвонила коллега по работе, на прощание сказала - "люблю тебя. целую", в его день рождения ему позвонила еще одна коллега стала говорить вещи, которые меня натолкнули на мысль, что у него с ней что-то было, хотя, может быть, там симпатия только с ее стороны. все эти ситуации выбили меня, они шли одна за другой, я не успевала продохнуть после конфликтов и подстав с его стороны. моя вина - я скандалила. конечно, я пыталась что-то исправить в себе, в наших отношениях. только все мои попытки разбивались о его нежелание меняться. муж как врал мне, сколько не разговаривала с ним на тему вранья, так и продолжает врать. ни разговоры, ни игнор, ни скандалы не меняют положение вещей. вчера ночью опять поругались, муж сказал, что чувств у него практически не осталось, что я их убила, что я не даю себя любить, устраиваю сцены. он сделал во всем виноватой только меня. будто и не было его предательств, вранья, агрессии в мою сторону, провокации на конфликты. думаю встречать новый год будем уже порознь. хочется просто поддержки.

больно
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что значит вынос мозга на пустом месте

Краля
#2

Знаете, я тоже в прошлых отношениях чуть ли не истеричкой себя считала. Тоже думала, что если он с другими бабами шляется, а я скандалю-"моя вина". А сейчас со стороны это даже читать смешно, Вы меня извините. Спасибо судьбе, что он меня разлюбил, такую-сякую. Желаю Вам найти хорошего человека и уважать себя в первую очередь. А Новый Год-это как раз новый шанс начать новую жизнь, шанс стать по-настоящему любимой. С наступающим!

***
#4

зачем вам этот кобель

Лиза
#5

Женщины все время во всем винят себя даже в мужских изменах...(( Психология жертвы. Вам нужно не его менять а себя. Перестать испытывать чувство вины. Желаю счастья вам в Новом году!!

мия
#6

Не любит этот - полюбит другой ))

больно
#8

я знаю, что в его косяках моей вины нет)) отношения были очень хорошие и любовь была сильная, с моей стороны так точно. да, мне надо избавиться от чувства вины, что все так получилось. постоянно думаю - а вдруг я могла не ревновать, не высказывать претензий, не ссориться и все было бы по-другому. но потом понимаю, что не было бы. потому что даже когда мы не ругались он врал. в начале отношений я была спокойной и влюбленной, а потом один обман, другой, третий. мои нервы перестали выдерживать. пытаюсь избавиться от чувства вины и желания согласиться начать все заново. понимаю, что если соглашусь, то в следующий раз он будет вытирать об меня ноги еще усерднее, потому что поймет, что пока я его люблю, он может вести себя как хочет.

больно
#9
Краля

Знаете, я тоже в прошлых отношениях чуть ли не истеричкой себя считала. Тоже думала, что если он с другими бабами шляется, а я скандалю-"моя вина". А сейчас со стороны это даже читать смешно, Вы меня извините. Спасибо судьбе, что он меня разлюбил, такую-сякую. Желаю Вам найти хорошего человека и уважать себя в первую очередь. А Новый Год-это как раз новый шанс начать новую жизнь, шанс стать по-настоящему любимой. С наступающим!

спасибо, огромное! вас тоже с наступающим!) вы нашли хорошего человека? а то часто читаешь "все мужики одинаковые" и невольно начинаю думать, а стоит менять шило на мыло...

больно
#10

обидно просто, что я говорила ему, что он развалит наши отношения. у него за плечами опыт есть. ничему не научился. а теперь виноватой еще и меня сделал. а самое смешное, что я боюсь его выгнать, потому что думаю, а вдруг изменит, любовницу на постоянной основе заведет себе, а ко мне придет мириться и я ему опять поверю. вот если бы была уверена, что смогу точку поставить однозначно, а надежда, что все будет хорошо, так и не умирает. никогда не было так комфортно ни с кем. боюсь, что полюбить не смогу больше. я от первой влюбленности отходила 3 года. не встречалась ни с кем, в сторону молодых людей смотреть не могла. а ведь те чувства, даже сравнивать с тем, что я сейчас чувствую к человеку, смешно.

обжиралочка новогодняя 1 штука
#11

Он вообще ск от,как я погляжу,портит праздники...на Вашем месте я бы ему ТАКОЙ др устроила( весь день бы звонили мужчины и поздравляли,назло такому. Он гнусный лгун,человек не умеющий признавать свою вину. Поезжайте к друзъям,выключите все телефоны и отожгите в новый год!!!!

обжиралочка новогодняя 1 штука
#12

перестаньте уже верить мужчинам!!!! в пол уха надо с ними

Гость
#13

Ну значит его приворожили и он не знает как от вас отделаться, чтобы выйти сухим из воды... уйдет от вас и вы будете себя винить во всем... и страдать...

Сострадание
#14

А почему муж меняться -то должен? Может быть, подумать о свём поведении?

больно
#15
Сострадание

А почему муж меняться -то должен? Может быть, подумать о свём поведении?

хм...я писала в теме, что думала о поведении и менялась ради него. но есть вещи, на которые невозможно не реагировать живому человеку, который любит. и он эти вещи совершал с регулярным постоянством. а про "должен" не было вообще ни слова. я прекрасно понимаю, что отношения строятся на взаимном желании, а не на пугающем людей "должен".

Гость
#16

Шлите этого кобеля недоделанного лесом и , главное, ни в чем не вините себя. Все наладится. Не растрачивайте себя на упырей!

Гость
#17

Автор. Вот что удивляет. В природе, даже животные стараются избегать того, чтобы им было плохо. И только люди с маниакальной настойчивостью продолжают себя мучить. Вам плохо? Вы не верите мужу? Так пенделем его под зад и жить так, как хочется вам!!! Делать хорошо себе, думать о себе, любить себя!!! На что вам такой мужик, из-за которого вы будете страдать, портить свои нервы, переживать. Вы себя не любите, автор. С наступающим вас и пусть в НГ вас ждет счастье.

#18
Лиза

Женщины все время во всем винят себя даже в мужских изменах...(( Психология жертвы. Вам нужно не его менять а себя. Перестать испытывать чувство вины. Желаю счастья вам в Новом году!!

Очень знакомо! Жертвенницы во имя любви. Сама такая.

#19
Краля

Знаете, я тоже в прошлых отношениях чуть ли не истеричкой себя считала. Тоже думала, что если он с другими бабами шляется, а я скандалю-"моя вина". А сейчас со стороны это даже читать смешно, Вы меня извините. Спасибо судьбе, что он меня разлюбил, такую-сякую. Желаю Вам найти хорошего человека и уважать себя в первую очередь. А Новый Год-это как раз новый шанс начать новую жизнь, шанс стать по-настоящему любимой. С наступающим!

Как поняли что это не так? Меня просто тоже в этом убедили..(

Гость
#20
больно

в общем, отношения были последнее время очень напряженные. летом этого года всплыл его обман (общался с девушкой за моей спиной), в мой день рождения ему позвонила коллега по работе, на прощание сказала - "люблю тебя. целую", в его день рождения ему позвонила еще одна коллега стала говорить вещи, которые меня натолкнули на мысль, что у него с ней что-то было, хотя, может быть, там симпатия только с ее стороны. все эти ситуации выбили меня, они шли одна за другой, я не успевала продохнуть после конфликтов и подстав с его стороны. моя вина - я скандалила. конечно, я пыталась что-то исправить в себе, в наших отношениях. только все мои попытки разбивались о его нежелание меняться. муж как врал мне, сколько не разговаривала с ним на тему вранья, так и продолжает врать. ни разговоры, ни игнор, ни скандалы не меняют положение вещей. вчера ночью опять поругались, муж сказал, что чувств у него практически не осталось, что я их убила, что я не даю себя любить, устраиваю сцены. он сделал во всем виноватой только меня. будто и не было его предательств, вранья, агрессии в мою сторону, провокации на конфликты. думаю встречать новый год будем уже порознь. хочется просто поддержки.

Радуйтесь)))) Вы свободны, вокруг столько мужчин)) Если вы хотите дальше ныть - нойте)))

Гость
#21
Гость

Автор. Вот что удивляет. В природе, даже животные стараются избегать того, чтобы им было плохо. И только люди с маниакальной настойчивостью продолжают себя мучить. Вам плохо? Вы не верите мужу? Так пенделем его под зад и жить так, как хочется вам!!! Делать хорошо себе, думать о себе, любить себя!!! На что вам такой мужик, из-за которого вы будете страдать, портить свои нервы, переживать. Вы себя не любите, автор. С наступающим вас и пусть в НГ вас ждет счастье.

люди разные, немало нытиков)))

Гость
#22
Гость

люди разные, немало нытиков)))

Ну да, бывают брошенные, а бывают свободные/освободившиеся (!!!), Кто в какой роли себя хочет видеть:-))

anna
#23

s takim muzhem vy sebya vsegda budete vinovatoy schitat.osvobodites.vzdoxnite svobodno

Краля
#24
LenOK99

Как поняли что это не так? Меня просто тоже в этом убедили..(

Мне с ним казалось, что я вообще истеричка, что я в его глазах хуже других девушек, И ПОЭТОМУ ОН ИЗМЕНЯЕТ(забавно, не так ли?), уже прям самооценка снижаться начала. Потом поняла, что он сам ничего из себя не представляет, а мне внушает комплекс неполноценности. Потом первые в жизни огляделась вокруг себя, стала знакомиться с другими.Да, идеальных на 100% не существует, просто некоторые в аналогичных ситуациях всё равно умеют сделать тебя счастливой, могут заставить чувствовать тебя желанной, женственной, нужной. Например, сообщить о том, что встреча не состоится-сравните: не отвечать на звонки, выключить телефон, а потом упрекнуть, что достала контролировать ИЛИ позвонить и сказать, что очень хочет меня видеть, но обстоятельства изменились, к сожалению. Ведь смысл один, но как... Да не истеричка я, не буду я дуться и материться в трубку, если ко мне по-человечески. Ну ни капельки, ни разочку не хочется скандалить с такими! Не бойтесь уходить из неуютных отношений!

Гость
#25

ну и хрен с ним

Гость
#26

Даже не знаю что сказать...

Думаю, что за столь долгое время обсуждение вам дали уже дельный совет. (поэтому последние комменты даже не читала. сорьки)

Поэтому: силы вам и мужества. Натуральных и честных выборов и избраний.

Всегда с вами сердцем и душой!!!!!

Комментатор
#25

Очень сочувствую, тяжело это все осознавать и переживать, но вам поможет только время, как бы банально это не звучало

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем