Гость
Статьи
Почему хорошие мужчины …

Почему хорошие мужчины всегда попадают в плохие руки?

У меня есть очень близкий друг, знаю его со школы. Таких мужчин, как он, днем с огнем не сыщешь. Высокий, симпатичный, работящий, с высшим образованием и хорошей работой, из интеллигентной семьи, не пьет, не курит, по бабам не шляется. Машина, квартира - все при нем. Я его хорошо знаю, он точно не будет изменять любимой женщине. Влюбился он в девочку. Девочка - ни кожи, ни рожи, ни груди, ни попы. Да еще и характер "ангельский", пользуется им как хочет, крутит, вертит. Маме его она не понравилась, потому что любви у нее никакой нет. Просто хорошо пристроилась и рада. А он, как дурак, не видит ничего, восхищается ее красотой, на руках носит, ни в чем не отказывает. Может приворожила он его? Как его вразумить - не знаем. Какая она ему пара? Она студентка, ей учиться еще и учиться, а ему уже под 30 лет, он уже семью, деток хочет. Разве сможет она ему это дать? В общем все как всегда - отличный парень достался обычной профурсетке.

Как же так?
55 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

познакомьте меня с ним))

Гость
#2

все дело в правильном секисе. я серьезно-многих привязывает

Не хороший" но и не плохой"
#3

Да много таких ворожей, им не живется спокойно, а мужчины мучаютя и убиваютя.

Не хороший" но и не плохой"
#4

2.Если кто-то не ленится!

Груша
#5

какой кошмар! профурсеткам - бой! а таким близким подругам - по морде. "Как его вразумить - не знаем" своей жизнью пора заняться

Клюквенный морс
#6

А разве только в сексе может быть причины? Неужели мужчинам не нужны другие качества женщины? Доброта,ласка,забота?

Хуан
#7

ДраЙву хочется...

Экзюпери
#8

Многие денщины и девушки не умеют или не хотят быть добрыми и заботливыми, это ниже их достоинства.

Как же так?
#9

Груша, все у меня в порядке с личной жизнью - замужем я за любимым человеком. Просто обидно за парня, за ним такие девушки бегали, а эта...не понимаю совершенно, даже то, как он ее заметил. Внешне - мышь мышью. Да и характер гадский.

Как же так?
#10

Гость ╧2, он неоднократно мне жаловался, что она его сексом шантажирует. Секс у них как поощрение, не думаю, что этим можно привязать.

Как же так?
#11

Гость ╧1, пытались познакомить с другой - слышать ничего не хочет, и видеть тоже =(

Груша
#12

автор, 9. ну так и пусть он тоже будет счастлив по-своему, а не по-вашему. не вы же с ней живете, правда?

автор
#13

Зависть плохое чувство!!! Это не обидно!

Как же так?
#14

Клюквенный морс, какая там ласка и забота? Нервотрепка одна, капризы вечные и обиды. Хотя иногда прикидыватся пуськой - он и рад стараться

Груша
#15

автор, 10. да ему это в кайф. а вы за чистую монету приняли

Как же так?
#16

Груша, со стороны же виднее. Это он влюблен по уши и ничего не замечает

Как же так?
#17

Груша, было бы в кайф - не переживал бы так из-за этого

Груша
#18

однозначно, автор, 17, вы переживаете намного больше его

Как же так?
#19

Груша, ну думайте, как хотите. Я просто вижу всю эту ситуацию и становится грустно. Удивляет то, что такие пары очень часто встречаются - чем лучше мужик, тем стервознее у него жена. А хорошие, ласковые, любящие никому не нужны.

гость
#20

11 -- а зачем устраивать официальные смотрины?!))

Как же так?
#21

Гость ╧20, это были не официальные смотрины...скорее ненавязчивое сближение с другой девушкой. В гости вместе их приглашали, до дома он ее подвозил.

Хорхелина
#22

автор, вы наивны.

Как же так?
#23

Хорхелина, в чем же?

гость
#24

21 ну хорошо, будем считать что вы не поняли))

Гость
#25
Как же так?

Хорхелина, в чем же?

Вы знаете только то,что знаете. А знаете Вы мало. Вот потому и наивны,как Хорхелина сказала.

#26
Клюквенный морс

Неужели мужчинам не нужны другие качества женщины? Доброта,ласка,забота?

я с ужасом думаю о том, что скоро я буду приходить в пустую квартиру после работы

Автор
#27

26 заведи собаку. она преданная и всегда будет тебя ждать после работы. правда она не сможет готовить и заниматься сексом, зато тапочки умеет приносить и смотреть понимающими глазами.

Автордругойтемы
#28

111
#29

А я вот что хочу спросить. А где истинный показатель красоты и чудесного характера? Если эта девочка не нравится вам и его родителям, это еще не говорит о том, что она такая, как вы ее описали!Я всегда поражаюсь людям, которые могут поставить клеймо на человека! И задумайтесь на досуге о том, что для каких-то людей и вы страшнее обезьяны!

111
#30

помню с детства историю о том, как женился наш родственник. Всем родственникам невестка не нравилась.Даже говорили о том, что разведут их.А жизнь всё раставила по своим местам. Они до сих пор живут вместе, даже внуков дождались!

Доитель изнуренных жаб
#31

да попал пацан

Гостюг
#32

мужчины попадают в цепкие руки (а плохие или хорошие эти руки -это уже вторичное) :о)

Булавка+
#33

моему мужу досталась я хорошая )))

Жучка
#34

да полно таких семей: муж красавей, все при нем, жена клуша домашняя в тапочках и джинсах, ни кожи ни рожи. или наоборот, жена красотка, а муж - сами поняли. муж - просто супер мужчина, все для жены любимой, а жена - стерва и все для себя любимой. но однако живут. как правило, когда в семье такой контраст - как раз и привлекает. например, скучно, когда в семье все идеально гладко, нет скандалов, и т.д. и наоборот - когда одни скандалы - жестко живется. жуть. так что контраст нужен во всем. да, и правильно сказано - может супер секс в постели. а мужики очень падки на суперский секс - гораздо больше, чем на красотку, но инвантильную в постели. ну хотя может что неправильно говорю.

Жучка
#35

но еще - это вам кажестя - что она плохая, а ему она кажется хорошей. на людях мы одни, я при людях скромная и не вульгарная, а дома могу построить хорошо, и в постели сучка.

Как же так?
#36

А как можно узнать был приворот или нет?

Доитель изнуренных жаб
#37

бедные мужики, все бабы хотят устроить им правильную личную жизнь

10 мг диазепама
#38

Покаблучник этот твой близкий друг, Афта. Но ему позезло, нашел подходящую по характерую женщину.

малинка
#39

Автор, а мнне кажется, что всему свое время... Мне моя свекровь рассказывала такие страсти про моего мужа, точнее о его пассиях-аж дурно... Каждый человек должен добиваться счастья, возможно, благодаря этой девушке он поменяется, либо чему-то научится... Все будет хорошо!!!

Гостюг
#40
Доитель изнуренных жаб

бедные мужики, все бабы хотят устроить им правильную личную жизнь

А ведь существует или правильная или личная или жизнь:о)

Это как правильный образ жизни - образ в наличии, а жизни нет:о)

феерия
#41

да уж, бывают такие пары. Я подобную часто встречаю, утром, когда иду на работу. Он - статный брутальный красавец, а она - мышь серая... с вечно недовольным лицом и дурным характером... А он на неё тааааааак смотрит всегда! :) Это что-то... любовь понимаешь ли... в его глазах любовь к ней - это видно :)

кое-кто
#42

автор, дать бы вам по заднице, такой правильной подруге. Мужик любит и счастлив, а вы все не знаете, чем заняться. Тупь.

Нина
#43

понимаю. тот парень, который мне нравился. его охмурила девушка, которая бухает, курит трахается почти со всеми. А я здоровая и оптимистка=)

Как же так?
#44

Вам легко говорить - не лезь не в свою жизнь. А как быть, если очень близкий человек страдает от своей любимой? Он ко мне иногда в ТАКОМ состоянии приезжает, после очередных ее выкрутасов, что смотреть невозможно, жалко до слез. Мне кажется, что он и сам со временем все поймет, просто хотелось бы поскорее открыть ему глаза, пока еще нет детей и полноценной семьи.

Katya
#45

мой бывший мч так 5 лет страдал от своей жены и ее родителей, любил жаловаться ходить ко всем, мне вот полгода сколько мы встречались рассказывал какая она дура, не готовила, неряха, дома сидела, но при этом как он хотел от нее детей. А я ему и родить хотела, и сама не дура, и красивая, и богатая, и облизывала его - но ему опять не то - пошел дуру искать:-)))

Л.
#46

Автор занимается таким благородным делом-- жалеет чужого мужа. Наверное,себе его хочет,она точно самая лучшая.

Гость
#47
Как же так?

Вам легко говорить - не лезь не в свою жизнь. А как быть, если очень близкий человек страдает от своей любимой? Он ко мне иногда в ТАКОМ состоянии приезжает, после очередных ее выкрутасов, что смотреть невозможно, жалко до слез. Мне кажется, что он и сам со временем все поймет, просто хотелось бы поскорее открыть ему глаза, пока еще нет детей и полноценной семьи.

Автoр,не лезте в чужую семью!не вaше это дело!свечку держали? нет?тогда досвидос!

Гость
#48

Поубивала бы таких подружек-"доброжелательниц"! Сперва жилетку изображают,потом эту же жилетку с себя снимают. Автор,вам сколько ж лет,что вы еще ума не нажили?!

Леопардовна
#49

может вы завидуете, что он ей, а не вам достался.

#50

Такое бывает и случаев таких просто очень много, просто девочке повезло и с этим ничего не сделаешь!