Гость
Статьи
А почему никто не …

А почему никто не требует девственности от мужчин?

Или хотя бы благоразумия?...На форуме и в жизни все вопят о женской невинности..В первую очередь, конечно, мужской пол)..Мол, выйти замуж должна девственницей..Но за кого?за мужчину, который "нагулялся"..Почему мужчинам всё сходит с рук, а женщина почему-то должна?? P.S - я против б*****ва и неразборчивых половых связей!

Аиша
211 ответов
Последний — Перейти
Николетта
#1

иногда тоже волнует этот вопрос, так исторически сложилось, у них много женщин - они опытные, у нас много мужчин - мы ****ди

#2

потому-что мы сделаны из ребра)))

вот и приходиться все терпеть!!!:(

карамба
#3

А как с них девственность-то требовать? Ее ж у мужчин и не видно и не слышно, ее аршином не измерить )))

Подзолупный творожок
#4

Вопрос вопиющий несправедливости))) А идет он из глубины веков. Когда-то у женщин совсем не было прав.

Автор, насчет девственности и благоразумия. Вы все в кучу смешали.

Мужчина
#5

Автор, требуйте девственности от мужчин, разве кто-то запрещает?

Гость
#6

Женщина должна быть разборчива, сеюя ьеречь, ей детей рожать - ага... А если "нагулявшийся" вволю муж её, делая этих самых детей наградит её каким-то подцепленным хламидиозом, который и лечить-то нельзя нормально в беременность - то это ничего... нормально это... Или вот про курение, алкоголь - то же самое... Прям со школы - Не курите девочки, вам рожать! Но ребенка вообще-то и спермой мужчины делают, состав и качество которой, между прочим, очень меняется от всяких вредных привычек...

Мужчина
#7

Давайте начистоту. Мужчины-девственники у девушек не котируются. "Девственник - значит омега, а мне нужна альфа". Вот и весь расклад.

Пеппи
#8

Почему никто?? Для меня было важно, что мой парень - девственник. Это, конечно, не было решающим фактором, но мне было приятно. Сейчас этот парень - мой муж. Нафиг мне нужен мужик, который пихал всем??

#9
Пеппи

Почему никто?? Для меня было важно, что мой парень - девственник. Это, конечно, не было решающим фактором, но мне было приятно. Сейчас этот парень - мой муж. Нафиг мне нужен мужик, который пихал всем??

У него все еще впереди.)))

))))
#10
Пеппи

Почему никто?? Для меня было важно, что мой парень - девственник. Это, конечно, не было решающим фактором, но мне было приятно. Сейчас этот парень - мой муж. Нафиг мне нужен мужик, который пихал всем??

Ага, кнопочка - согласна)))) Еще представляю какой интересный секс с девственником))) Ну, кому ак, с другой стороны, если темперамент вяленной рыбы, то и все сойдет))

#11
))))

Пеппи

Почему никто?? Для меня было важно, что мой парень - девственник. Это, конечно, не было решающим фактором, но мне было приятно. Сейчас этот парень - мой муж. Нафиг мне нужен мужик, который пихал всем??

Ага, кнопочка - согласна)))) Еще представляю какой интересный секс с девственником))) Ну, кому ак, с другой стороны, если темперамент вяленной рыбы, то и все сойдет))

Не расстраивай Пеппи.Пусть думает,что у нее все хорошо.))

Пеппи
#12

У меня дейстительно все хорошо)) Всем удачи!!

ага
#13

- так девки ! - цыц !!!

- не положено вам даже задумываться над этим

#14
ага

- так девки ! - цыц !!! - не положено вам даже задумываться над этим

)))А вам положено? :)

#15

Нормальный человек любого пола вообще ни от кого требовать девственности не будет.

И потом-чего "представлять" какой секс с девственником? Попробуйте и узнаете,пугливые вы мои)))

Кнопа,привет))

ага
#16
Кнопочка

ага

- так девки ! - цыц !!! - не положено вам даже задумываться над этим

)))А вам положено? :)

- а то !!!!!!)))))))

- нам занимаемый статус позволяет )))

Lenka
#17

Хи-хи, никогда не задумывалась над таким вопросом, как парень-девственник. Было бы смешно, если бы мне такой попался. И что делать с таким чудом, который ничего не знает, не понимает, не прочувствовал?

#18
ага

- так девки ! - цыц !!!


- не положено вам даже задумываться над этим

Ой-ой,дрожим и плачем)))))))

#19
ага

Кнопочка

ага - так девки ! - цыц !!! - не положено вам даже задумываться над этим )))А вам положено? :)

- а то !!!!!!))))))) - нам занимаемый статус позволяет )))

Эх!Сказала бы я про ваш статус.)))

а вообще на положено..чет наложено.)))

ага
#20
Акулина

Нормальный человек любого пола вообще ни от кого требовать девственности не будет. И потом-чего "представлять" какой секс с девственником? Попробуйте и узнаете,пугливые вы мои))) Кнопа,привет))

... ну вот не чеши чего не знаешь)))

- сначала прожжённая тётенька (желательно не одна)

должна с мальчика сделать мужчину

- ну а уже потом он должен акуратненько

из девушки сделать себе жену

#21

Акулиночка!Приветы...))

ага
#22
Lenka

Хи-хи, никогда не задумывалась над таким вопросом, как парень-девственник. Было бы смешно, если бы мне такой попался. И что делать с таким чудом, который ничего не знает, не понимает, не прочувствовал?

- раздвигаешь ласты

- показываешь на шмоньку , и говоришь

- сюды нужно встромить вотьэтё

ну дёргаешь его за колбаску )))))))

Рупрeхт
#23

А я от баб ничего такого не требую.Eбитесь на здоровье.

Ирина
#24

Мне кажется парней-девственников любят опытные дамы в возрасте.Им нравится такого парня всему учить.Сделать его "под свой вкус".У меня нет желания быть "мамочкой" мужчине.

#25

23. Спасибо,Рупрехт. А то уж я на восстановление девственности собралась))))

Гость
#26
Рупрeхт

А я от баб ничего такого не требую.Eбитесь на здоровье.

У тебя дочки нет?

Самая
#27

Таааак!!!

Кого тут обесчестить?:)

ага
#28
Кнопочка

Эх!Сказала бы я про ваш статус.))) а вообще на положено..чет наложено.)))

- а вот после накладывания

вас обычно вежливо просят пройти по рынку мужей дальше

- где попроще и подешевле (да и поубогей)

Денси
#29

Да вот тут на Вумане темка есть- всем кто непонимает почему мужчины хотят девственницу сильно рекомедую почитатьhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/3896525/5/?​filter=all

Вот такая попадется с парой абортов, ложащаяся без любви под кого попало , не предохраняющаяся вообще ибо мозгов нет и после знакомства с подобным экземпляром захочется чего то почище. А где гарантия? Ну вот за девственность и цепляются

ага
#30
Самая

Таааак!!! Кого тут обесчестить?:)

- а шо ?

- есть чем удивить ? ))))))))

#31
ага

Кнопочка

Эх!Сказала бы я про ваш статус.))) а вообще на положено..чет наложено.)))

- а вот после накладывания вас обычно вежливо просят пройти по рынку мужей дальше - где попроще и подешевле (да и поубогей)

Ну эт как сказать! ;)Я чет смотрю вроде не убогий,не дешевый...и блин оооочень не простой,хоть застрелись.)))

Самая
#32
ага

- а шо ?

- есть чем удивить ? ))))))))

А будто ты не знаешь!!!))))))

#33

Я всё вижу,мать вашу!!!!

ага
#34
Денси

Да вот тут на Вумане темка есть- всем кто непонимает почему мужчины хотят девственницу сильно рекомедую почитатьhttp://www.woman.ru/relations/men/thread/3896525/5/?​​filter=all Вот такая попадется с парой абортов, ложащаяся без любви под кого попало , не предохраняющаяся вообще ибо мозгов нет и после знакомства с подобным экземпляром захочется чего то почище. А где гарантия? Ну вот за девственность и цепляются

- ну и плюсы у этих марусек есть

- скидки у гинеколога , как постоянной клиентши

если чё

... всё-таки прибыль в семью ))))))

#35

Оййй ладно!)))

Чертик,опять нас спугнули)))))))

ага
#36
Самая

ага

- а шо ? - есть чем удивить ? ))))))))

А будто ты не знаешь!!!))))))

тссс!!! - Фелис пришла

потом покажешь ))))))

#37

33...Фель,да ладно те!

Куда я против твоих самцов в скафандрах)))

Спать пойду тада...:)

#38
ага

Самаяага

- а шо ? - есть чем удивить ? ))))))))

А будто ты не знаешь!!!))))))



тссс!!! - Фелис пришла

потом покажешь ))))))

Ничего я тебе не покажу!Бебебебе)))

Разведись сначала:)

#39

36 Да ладно. Там кости одни- тебе всё равно не понравится.

#40

Агася,ты тут решил своими двойными стандартами всех позлить на ночь глядя?))) Ну-ну

#41

Нуууууу не то,чтобы костииии конечно.......)))))))

Ой,лан..пошла:)

Споки!

#42

И вообще- я пошутила. Ипитесь на здоровье,чё я- собака сторожевая,чтоли?)))

#43

42....Чё сразу ипитесь?Мож мы в карты поиграть)))

#44

мне интересно как можно,простоте ипацца онлайн..тока самоудовлетворяться если что

Рупрeхт
#45
Гость

Рупрeхт

А я от баб ничего такого не требую.Eбитесь на здоровье.

У тебя дочки нет?

Нет.

#46

Фелис,ето хто у тебя в скафандрах?)))

#47

44 Вебки пока не отменили,Царевна-извращенцев,предлагающих сделать это по вебке пруд пруди. Я тоже не понимаю подобного.

ага
#48
Акулина

Агася,ты тут решил своими двойными стандартами всех позлить на ночь глядя?))) Ну-ну

- ну какие они двойные ?

- это правда жизни )))

#49

нда...ппц.

Уже пошутить нельзя.Как быки на красную тряпку.

Кто вапще про ипаца заговорил?Вебку какую-то приплели.......

#50
Felicia

44 Вебки пока не отменили,Царевна-извращенцев,предлагающих сделать это по вебке пруд пруди. Я тоже не понимаю подобного.

не ну по любому ,Фель получестся САМОудовлетворение...ти ж одна в комнате,пральнА?