Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит ПМС?

Девочки как у вас проходит ПМС. У меня как беременность, я становлюсь очень ранимой, постоянно плачу по разным глупостям, все начинает меня раздражать, нервировать.

Бельчёёнок
47 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня раньше так было, сейчас после месячных все бесит. врач посоветовала пить аскорбингу и магний, вроде повеселее))

#2

аскорбинку

melanie
#3

все бесит, раздражает, кажется что все меня обижают и задают тупые вопросы, а расплакаться могу даже от какой-нибудь милой рекламы по телику

Гость
#4

Вначале задушить всех на работе, потом повесится самой - это моя подруга так хар. свой ПМС.

А я становлюсь обидчивая, слезы, сопли и все такое.

Но....

Начинаются "солнечные" - и ... жизнь удалась. Все ОК

Любительница
#5

А я только что поссорилась с другом.....все из-за ПМС((((((

ГостьЯ
#6

у меня его практически нет, никак не ощущаю. Единственно, что "изменяется" - появляется повышенная сентиментальность: слёзы могут наворачиваться даже от какой-нибудь грустной песни по радио или рекламы с милой картинкой, про фильмы мелодраматические вообще молчу:)

Ну а в остальном никаких неудобств - хорошо себя чувствую и на людей с агрессией не кидаюсь))

мики
#7

Последние 10 лет прекрасно проходит. Как будто его и нет. Пью БАДЫ довольная - это не то слово! Я вообще не понимаю зачем себя так мучить, мазохизм прям. Почему у нас женщины считают, что терпеть ПМС - это норма??

Гость
#8

Я не плачу, но все время думаю, что мой парень меня недостоин и провоцирую ссоры. А потом понимаю, что это был пмс. Вот вчера опять его обидела просто так :(

#9

У меня проходят под девизом "кто не спрятался - я не виноват!"

Эх... Бедный мой муженек.

Страсти-мордасти
#10

Каждый ПМС меня начинает раздражать муж,грызут сомнения по поводу правильности выбора, о том что как меня угораздило связаться с таких балбесом и тд, но через пару дней проходит и он снова самый любимый

Зараза
#11

Начинаю бузить немного, бесит сосед снизу, который ходит в трусах по двору и отрыгивает, бесит знакомая, которая сгрызает ногти по локоть, бесят хомячки, которые бегают на своих колесах и не дают спать..я нервничаю и начинаю докапываться к любимому, а он морду кирпичом и один вопрос: Месячные скоро?)))

Лу
#12

Окружающие не замечают:). Но, может, это они - такие грубые и нехорошие человеки? А не я - вся такая выдержанная и замечательная?:)

Грешная
#13

я хочу фрукты, торт Панчо, ною, пока не получу то что хочу...легко портится настроние

Грешная
#14

8, Гость....таже фигня...начинаю провоцировать своего МЧ на ссоры, но он у меня выдержанный, терпит, но иногда и срывается, потом приходится просить прощения...

Tori
#15

У меня одной что ли ПМС проходит тихо-мирно? )) Никаких изменений абсолютно. Не становлюсь раздражительной, не срываюсь ни на ком. Абсолютно спокойно.

Рыпка
#16

У меня проходят под девизом "всех убью, один останусь."

ням ням
#17

очень страшные дни... для любимого мЧ )))))

Гость
#18

а мне не до ссор, живот болит так , что хоть вешайся, таблетки даже сильные не помогают

\
#19

когда у меня пмс постоянно соррюсь со своим парнем((( я ещё ревнивая ужасно, и в эти дни ревность обостряется((

Рупрeхт
#20

Ах, вы несчастные мои.

Т
#21

Пиздострадалицы.

#22

постоянно хочется плакать..

раздражительная, а иногда вообще ничего не чувствую..

Тапка
#23

Не могу в эти дни - все раздражает, плачу из-за пустяков, страхи разные обостряются, все малюсенькие проблемки кажутся огромными проблемищами, с которыми невозможно жить! Начинает казаться, что любимый меня не любит, мало уделяет внимания... А потом, когда он этого не замечает (ес-но :))) начинает мучать и бесить, что он такой черствый гад, который этого не замечает... ААААААААА... хм... видно уже скоро :0

Тапка
#24

А потом первый денек поваляюсь несчастная в постели - и снова все чудесно. И проблемы не страшные, и люди вокруг милые и улыбчивые, и любимый самый лучший на свете, внимательный и заботливый :)))

Точка G
#25

Хочеться придушить всё, что движеться в поле моего зрения, поплакать охото, чувствую себя одинокой,никем нелюбимой, самой несчастной, жаль себя до одури.

Бес
#26
мики

Последние 10 лет прекрасно проходит. Как будто его и нет. Пью БАДЫ довольная - это не то слово! Я вообще не понимаю зачем себя так мучить, мазохизм прям. Почему у нас женщины считают, что терпеть ПМС - это норма??

А что именно пьете?

Абизян
#27

ПМС - это выдумки.

Гость
#28

У меня раньше никак не было.Но сейчас просто кошмар.Меня все бесит,я агрессивная,раздражает собственный муж.Дело доходит до скандалов,он никак не может понять,что со мной.Вот вчера так и было.Сижу плачу(((

Поведение учителя.
#29
Tori

У меня одной что ли ПМС проходит тихо-мирно? )) Никаких изменений абсолютно. Не становлюсь раздражительной, не срываюсь ни на ком. Абсолютно спокойно.

У меня до 30 тоже все было ОК. Потом слезы, сопли.

Гость
#30

Tori, вы не одна, у меня так же :) Все спокойно.

зимка лютая
#31

Хочеться зделать гадость и долго глумиться над тем как человеку плохо, а потом все проходит и думаю какая ж я сволочь.

Tori
#32

30, ура, я не одинока! ))

29, Поведение учителя, значит, до 30 лет у Вас было так же, как и у меня, легко и просто, а потом произошли изменения, да? Это ведь индивидуально. Очень хочется верить, что через пяток лет у меня всё проходить будет так же, как и сейчас.

Natka
#33

на сладкое прибивает!! да и вообще жор недетскии, нервная тоже, мужчина мои на х** летает , то полотенце не так повесил, то глянул не так когда я ем. А еще заметила, чаще всего за ден до менстры выпит охота-в итоге и больнои живот и похмелье.

TRAUM
#34

а я вообще у себя никакого пмс не замечала))

и т.д.
#35

29...ПМС-до недавнего времени(сейчас 30), думала, что это все выдумки, ну разве что повышенный аппетит накануне и мелкий дискомфорт в первый день, а сейчас-реально понимаю, что это ужас...страшная апатия, мысли о том, что никому не нужна, никто не понимает, сама провоцирую на ссору, через два часа прошу прощение, потом снова разборки, потом уже стыдно второй раз признаться, что виновата я, постоянно хочется, чтобы меня жалели...наверное надо, что-то принимать с лекарств, а то смотрю, что и работу потеряю и с МЧ окончательно разойдусь, потому как что не ПМС-то я увольняюсь и навсегда расстаюсь с МЧ....

Алла
#36
Tori

У меня одной что ли ПМС проходит тихо-мирно? )) Никаких изменений абсолютно. Не становлюсь раздражительной, не срываюсь ни на ком. Абсолютно спокойно.

и у меня так

Вера
#37

да...девчёнки,понимаю,это кошмар!кажется что все тебя избегают,хотят обидеть,что никто тебя не любит и ты один в этом мире брошеный и всеми забытый,всё лень,страхи и мысли одолевают,начинаешь сомневаться в правильности выбора чего бы это ни касалось,в бошке тяжесть какая-то,полусонное состояние,хочется всё время есть и лежать в кровати умирать,не дай бог ещё кто слово поперёк скажет сразу слёзы,ор...плакать постоянно хочется и жалеть себя.но в первый день месячных это проходит и всё встаёт на свои места.мне вот ещё интересно за сколько дней у вас начинается ПМС?у меня за 2 недели ровно,и чем ближе к красным дням тем хуже...ужасти(

Гость
#38

Становлюсь раздражительной и агрессивной, а потом могу поплакать

#39

Оу, а я мучаюсь болями..

Гость
#40

Что сказать....бедные мужчины....

Я вот раньше тоже думала, что ПМС - это выдумка, что женщины нашли оправдание своим истерикам. пока не заметила. что у меня именно перед мес тоже повышается агрессия и плаксивость. Вот хоть вешайся. Любимого достаю. сама страдаю. Он не понимает. А мне так необходимо просто, чтобы он не смотря на все мои выпады, просто обнял пожалел и сказал как любит....Сразу бы полегчало. Но он этого не понимает...обижается и психует в ответ....эх...не могу уже....скорей бы месячные....

Ною из-за пустяков.

Марфа
#41

А у меня наооборот кокое-то боевое настроение!!!Только все вокруг напрягает,нервмрует,раздражает,а МЧ вообще бесит!!!Что с этим делать даже не знаю

Марфа
#42

Реально надо на эти дни куда-то съезжать!!!!Так лучше будет всем!!)))))))))

Киса
#43

Блин,опять этот пмс((сижу накручиваю себя..незначительные вещи кажутся огромными проблемами,такое чувство безысходности наваливается,грусть вселенская и кажется,что все тебя игнорят,не любят,избегают.раньше в более молодом возрасте была жуткая агрессия,всё время на всех орала,со всеми ссорилась,а сейчас просто апатия,печаль и дипрессняк.Хоть вешайся иди от тоски.Делать ничего не хочется,идти куда-то лень.Ещё жор дикий..ем целыми днями и всё пдряд...сейчас ела гречку с пастилой,вообе уже!надоело..поскорее бы месячные,все мучения разом закончатся.

Хома
#44

Я тоже как беременная себя чувствую, и тошнит и тянет что- нибудь съесть то солененькое то сладкое, то еще что-нибудь прямо до слез как хочеться! И запахи всякие остро чувствую, появляеться раздражительность, плаксивость, повышенная утомляемость, сонливость и еще куча всего.

Ольга
#45

Доброе время суток.Примете я новенькая! Раньше я не думала,что у меня ПМС! Но к несчастью для себя, и близких мой врач подтвердила ПМС Началось с того что беспричинно начала кричать на маму и папу! Говорила,что они меня не любят и т.д и т.п.,потом с переодичностью в 3 дня ревела и просила прощенье!.В добавок, к этому у меня парень в рейс ушол на 3 месяца.Затероризировала смс. Мол какой он негодяй и плохой и тоже ревела и просила простить!Подскажите что делать! Да и к стати кушать очень хочется.

Ольга
#46

Точнее хотелось! И сейчас опять мои ПМС пришли.:((((

Гость
#47

Раз на раз не приходится - то несколько месяцев даже не замечаю, даже живот не очень тревожит. То грудь наливается и больно ее трогать, спину ломит дня три и в ноги отдает, болит живот явно сильно. Могу стать плаксивой - это трогательный вариант. Могу стать ураганом - ну реально очень злая (прям по настоящему) и всех ненавижу! Вот сейчас почему читаю эту тему: многие пострадали, почти уволилась. Во круг будто руины. Люди в метро от меня отходили и пересаживались. Болело сердце, было холодно. Еще пережила эту дичь.

Форум: Отношения
Всего: 370 063 темы
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 887 тем