Гость
Статьи
Как у вас проходит …

Как у вас проходит ПМС?

В последнее время у меня ужасно проходит ПМС! Я плаксива, раздражительна, скандальна, не высыпаюсь и вечно всем недовольна...Еще очень хочу ребенка и злюсь на мужа, что мы никак на него не решимся :( Хотя объективно понимаю, что нужно подождать хотя бы несколько месяцев...Но все равно даже рыдала тут недавно, что опять эти месячные, а я хочу ребенка. Злая ужасно. Как вы справляйтесь с сильным проявлением ПМС?

Злая
38 ответов
Последний — Перейти
эхо
#1

пью персен.

Таша
#2

Вышиваю, серьезно, помогает, персен, афобазол не признаю за лекарства

Фелисия
#3

от персена толку никакого. Нужно больше спать и есть шоколадки.)))

#4

Не, у меня они вообще незаметно приходят и уходят, я а этом не советчик...

Таша
#5
Фелисия

от персена толку никакого. Нужно больше спать и есть шоколадки.)))

Только настоящие

эхо
#6

ага, а вот от шоколадок толку много)) большая попа и прочее..уж лучше найти другое средство. ну и постараться изолировать себя от общества))) особенно от близких) на которых вы как правило срываетесь)

Таша
#7
эхо

ага, а вот от шоколадок толку много)) большая попа и прочее..уж лучше найти другое средство. ну и постараться изолировать себя от общества))) особенно от близких) на которых вы как правило срываетесь)

Мне это пока не грозит, у на все по конституции тоненькие. Надо быть на людях, так легче, но все же я вышиваю и успокаивает отменно, у меня вс эти дни даже скорость возрастает

Алиса
#8

у меня он "родимый" вполне терпимый, раздражительности и скандальности не появляется (я вообще человек миролюбивый), но всё равно узнаю его сразу:

**становлюсь о-очень сентиментальной - слёзы на глаза наворачиваются даже от какой-нибудь одной душевной строчки в песне, которую слушаю. Мелодрамы мне в этот период лучше вообще не смотреть, реветь буду в три ручья))

**и еще наподает жуткий жор. Я в принципе ем мало, бывает что заработаюсь, один раз в день поем и мне это нормально, не страдаю.

НО здесь прямо раздирает, постоянно хочется что-нибудь хомячить. Короче, в этот период приходится себя контролировать в еде, а то ведь так и обожраться недолго.

Ну вот впрочем и всё, вот такой он у меня :)

Гость
#9

У меня не бывает никаких перепадов настроения. Я в эти дни такая же как всегда - веселая и добрая. А такие стервы меня просто бесят, вы не можете контролировать свою стервозность, и оправдываете всё это месячными.

Алиса
#10

*напАдает

Алиса
#11
Гость

У меня не бывает никаких перепадов настроения. Я в эти дни такая же как всегда - веселая и добрая. А такие стервы меня просто бесят, вы не можете контролировать свою стервозность, и оправдываете всё это месячными.

мне тоже так сдается. Просто сами дамочки себя распукают и "дают волю" своему отвратному характеру, который сам по себе именно такой, ПМС здесь не причём.

мики
#12

Прекрасно, много лет пью Персональную месячную систему от Фармамед

Кисюня
#13

мир меркнет, всё, обсалютно всё погано, рыдаю от мультиков) муж старается смыться из дома в этот день.

Рима
#14

Т-Т-Т. Мне уже 41, месячные начались в 15 лет. Ни одной задержки(не считая беременности), все точно в срок, цикл 30 дней, ровно 3 дня, никакой мазни, довольно обильно, но без боли.

#15

у себя я не нашла связи между сменой настроения, жором и проч. и днями цикла

эхо
#16
Гость

У меня не бывает никаких перепадов настроения. Я в эти дни такая же как всегда - веселая и добрая. А такие стервы меня просто бесят, вы не можете контролировать свою стервозность, и оправдываете всё это месячными.

Ха, ну это пока тебя не коснулось, можно о чем угодно полемику разводить) А ведь на самом деле не можешь контролировать себя. Поэтому предупреждаю всех родных, чтоб не рисковали ну или на кройняк не обижались и пью персен.

Гость
#17

У вас ПМС, а я страдаю от овуляции! Болит живот, как при менструации, даже еще хуже! злая, как собака, отекаю...и так каждый месяц! УЖАСНО!

#18

да как-то спокойно проходит..

Geparda
#19

У меня дня за два мир меркнет, жить не хочется, постоянно хочется плакать и все бесит. Если хочется плакать - значит завтра месячные. Вот.

Гость
#20

у меня за день до месячных подъем сил!Готова горы свернуть!

За один день могу генеральную уборку сделать,друзей навестить,по магазинам пройтись,ужин из трех блюд приготовить и себя еще в порядок привести!

Но зато потом апатия,раздражительность и мир в темном свете))))))))

Гость
#21

Меня ужасно все бесит в такие дни,а особенно мне в пмс раздражает жор,хорошо если на работе ,то сижу и думаю каждую минуту о еде.Аесли дома то набрасываюсь на все подряд.Такое чувство что беременна.

Злая
#22

А как бороться с эмоциями? кроме как изолировать близких

Злая
#23
Гость

Меня ужасно все бесит в такие дни,а особенно мне в пмс раздражает жор,хорошо если на работе ,то сижу и думаю каждую минуту о еде.Аесли дома то набрасываюсь на все подряд.Такое чувство что беременна.

у меня то же самое

Гость
#24

у меня за 15 дней (!!!) вырастают сиськи на 2 размера и начинают болеть, ужасно ((( это продолжается дней 5. потом они болеть перестают, и я начинаю опухать. причем выглядит это как просто как будто набираю вес, именно жир, хотя ем также как всегда. за неделю начинается кромешный ад в голове, полное отчаяние, нежелание жить и даже нежелание не-жить, а просто чувак с картины мунка "крик" нервно курит в сторонке, поглядывая на меня... зато в первый день ментр я резко худею, сиськи возвращаются "на круги своя", и всё становится совсем неплохо )

Злая
#25

да, и толстею тоже

Гость
#26

Становлюсь стервозной, пью настойку пиона, при близких не ругаюсь.

Анка
#27

у меня ПМС дней 10. Отекаю. Жру все подряд и объедаюсь. Ору или плачу. Развожусь и ссорюсь со всеми подряд. Люди считают, что у меня плохой характер. ПМС 10 дней - ведь это ненормально?

Кукла Па
#28

Хреново проходит. В депрессиях и слезах. Ужасно.

#29

Готова убить кого нибудь !!!! Тоже сопли слёзы по каждому пустяку, жру как ХРЮ! Все раздражают,ссорюсь со всеми и главное сама нарываюсь! Прям ужас какой то ! А потом после М,как шелковая!

#30

у меня в пмс тока живот болит. но и на секс с шоколадом тянет, это да)

Сорока
#31

К гинекологу-эндокринологу надо идти. Они давно уже умеют помогать в этой ситуации. Причем, все очень индивидуально, все зависит от вашего гормонального фона.

Ёжа
#32

Перепады настроения, психую и истерю. Ничего особо не делаю, разве что пустырник могу выпить, пройдет!

N
#33

Мужа насилую. СЕКСОМ!!!!

кокореч
#34

Ременс вам в помощь.

Гость
#35
Гость

у меня за 15 дней (!!!) вырастают сиськи на 2 размера и начинают болеть, ужасно ((( это продолжается дней 5. потом они болеть перестают, и я начинаю опухать. причем выглядит это как просто как будто набираю вес, именно жир, хотя ем также как всегда. за неделю начинается кромешный ад в голове, полное отчаяние, нежелание жить и даже нежелание не-жить, а просто чувак с картины мунка "крик" нервно курит в сторонке, поглядывая на меня... зато в первый день ментр я резко худею, сиськи возвращаются "на круги своя", и всё становится совсем неплохо )

tocno tak ge,osobenno po povodu grudi! naznaesh to li beremenna to li mesacnie

#36

у меня тоже с этим совсем не весело...и раздражительность, и жор, и сладкое, вообще в немеренных количествах, а непосредственно за день, вообще жить не хочется постоянные истерики. Но все проходит, да и зачем с этим бороться ведь это наоборот признак нормального женского здоровья. Беспокоиться нужно тем у кого нет ПМС.

Камилла
#37

Я становлюсь злой и готова всех убить. Глотаю пачками успокоительные и сидерал, чтобы подготовить себя к очень большой кровопотере.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лина
#38

меня спасла бьютиконтрацепция. реально-ок помог)) я не из-за пмс начала, а по женским, но заметила, что в пмс нет таких болей, да и месячные сократились))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: