Гость
Статьи
У кого как проходит …

У кого как проходит пмс?

Девочки, у кого как проходит пмс? У меня иногда просто катастрофа! Вот на днях чуть не рассталась с мч, думала, что не люблю и вообще он меня раздражает, и это не то, и то не так, и просто фу! Помимо того и жизнь у меня собачья, и зачем вообще жить, ничего интересного и хорошего нет! Как только начались месячные: все хорошо, и парень не бесит, и вроде жизнь ничего, нормальная)) #пмс

Мышка
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Я в такие дни не могу ни работать ( отменяю работу ) ни даже есть, и вообще все вокруг как в тумане. У меня становятся совершенно нездоровые глаза.. Проходит это состояние, как обычно, так же резко, как и начинается.

Гость
#2

Аналогично. Всё бесит, хочется плакать, поругаться. Очень хочется жрать, да побольше. Длится это сутки. На следующий день приходят "виновники торжества"

Июнь
#3

Депрессия за несколько дней.
Жить не хочется
Все плохо
Жесть короче

Хочу домой 💚
#4

На солёненькое только тянет и пару дней плаксивость может быть (не всегда). Вяленую рыбу люблю погрызть. Стараюсь в парке прогуляться дня настроения

Гость
#5

пульсирует там интенсивнее, чем при овуляции)) порно смотрю ... тайком))

Гость
#6

Тяжело, хочется много еды и желательно вредной, отеки, плаксивость и желание крушить все вокруг за 2 дня

777
#7

Тревога, страхи, тахикардия, вообщем вся симптоматика всдшника

Гость
#8

У меня жор и плаксивость. 😭

Полина
#9

У меня апатия, головная боль, переедания и отечность, всегда раньше так проходил ПМС. Сейчас живу уже второй месяц без этих симптомов, помог курс циклодинона)

#10

Вам бы анализы сдать, скорее всего чего-то не хватает в организме и на этом фоне вот такой результат. Я тоже была нервная как не знаю кто, сдала анализы и там пзд, витамин д, йод и железо на низком уровне, прописали аквадетрим обычный в каплях, липидно-йодный комплекс маммолайн и в капельницах железо ставили, и я прям зажила, мне теперь вообще пофиг на месячные и не страдаю как раньше, муж вообще не узнает)Хотя кто-бы мог подумать что это все взаимосвязано, я всегда грешила на пмс и считала что это норма, но нихрена.

Анна
#11
Полина

У меня апатия, головная боль, переедания и отечность, всегда раньше так проходил ПМС. Сейчас живу уже второй месяц без этих симптомов, помог курс циклодинона)

Хмм, не пробовала такой препарат, мне вот эваларовский дииндолилметан еще по зиме посоветовали, тоже отлично помогает при пмс, особенно это заметно по плюс-минус ровному настроению и отсутствую прыщиков на лице.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

А вы не думали о том, что у вас не просто пмс, а дисфорическое расстройство? Потому что, насколько мне известно, есть такая доля женщин, у кого всё проходит максимально сложно, и чем мучиться, проще обратиться к специалисту, а он уже более подробно, углубившись вы детали, подскажет вам оптимальное лечение. Это может быть как немедикаментозное, так и медикаментозное. Вообще, советую вам вот тут более подробно почитать про ПМС https://empathycenter.ru/articles/predmenstrualnoe-disforicheskoe-rasstroystvo/ , и если основные симптомы совпадают, то, как мне кажется, стоит подумать об обращении к специалисту