Гость
Статьи
Можно ли соврать …

Можно ли соврать гинекологу?

Мне 18 лет, нужно пройти мед комиссию на поступление. Я не девственница, сможет ли врач понять это и что будет если совру?

GIF
Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Максима
#1

Скорее проверит
Ну что
Ничего
В справке пишут девственница или нет
Все узнают что нет

Гость
#2

В гарем султана что ли поступаете? Не целок не берут?

Игорек
#3

оттарабанит тебя прямо на кресле как последнюю сучку. ты что ролики не смотрела такие?

Гость
#4

Зачем врать? Наоборот хорошо бы делать осмотр. Ничего ужасного в этом нет. Если скажете, что девственница, то скорее всего в кресле смотреть не будет. Но не факт, конечно. Вряд ли гинеколог поймёт , что вы уже того. Ну а если поймёт, то естественно будет ругать, что вводите в заблуждение.
Можно соврать, что у вас месячные, но тогда может она перенесет осмотр, фиг знает.

Гость
#5

Я не думаю, что это существенно: virgo вы или нет. Тот момент, когда ахаться мозгов хватает, а понять, что вы взрослый человек и эта информация конфиденциальная - еще не получается. Т.к детская наивность присутствует.

Гость
#6

Гинеколог в любом случае в справке эту информацию не напишет,он пишет только "здоров" или диагноз в виде шифра. Скажите,как есть.Гинекологу нужно это знать для постановки возможного диагноза и для того,чтобы выбрать способ,которым вас осматривать.

#7

Тебя спросят вы девствиница, если да. То берут специальный инструмет и засовывают его, чтото вроде пластикого прозрачного фалоса, берут мазок. Если нет, то по моему снаружи берут мазок, если это анализ.

#8

А так в чем заключается ваша тревога, что об этом узнает врач? Они никому не сообщают результаты, мне просто интересно в каких это вузах важна девственность

#9

Не нужно врать, это ваше здоровье, они берут флору на анализ. Исмотрят здоровая вы или нет или в этом и заключается страх? Вы хотите скрыть заболевание?

Гинеколог
#10

Ты меня обмануть хочешь ?
Да я вас блюдей из кабинета ещё за дверью чувствую.
И в карточке коллегам на латыни всё напишу, как тебя использовать.
Ну и что, что гинеколог ? - Зато руки в тепле.

Гость
#11

Соврать можно, но не нужно, всё равно узнает. Дев тоже смотрят на кресле, как и взрослых, только иным способом. Пальцем через анус. И осмотр наружных органов никто не отменял. А это только в кресле.

Гость
#12

А не проще ли будет вообще не париться и не загоняться из-за глупых и идиотских комплексов происхождением из совка по поводу девственности?

Гость
#13

Поймёт

Гость
#14

Девственниц через попу придатки думают, но она может и заглянуть увидеть

#15
Гость

Девственниц через попу придатки думают, но она может и заглянуть увидеть

Да, вы правы я забыла об этом)

Гость
#16

А зачем? Какой в этом смысл? Он же не будет маме твоей рассказывать. Врач спрашивает, чтобы тебя проверить на зппп всякие

Гость
#17
Максима

Скорее проверит
Ну что
Ничего
В справке пишут девственница или нет
Все узнают что нет

Это же мед комиссия. А не справка для жениха в мусульманской стране. Там не девственность проверяют, а наличие зппп

Гость
#18
Игорек

оттарабанит тебя прямо на кресле как последнюю сучку. ты что ролики не смотрела такие?

Ты так не шути. Она тупая, она тебе поверит

Гость
#19
Di888

Тебя спросят вы девствиница, если да. То берут специальный инструмет и засовывают его, чтото вроде пластикого прозрачного фалоса, берут мазок. Если нет, то по моему снаружи берут мазок, если это анализ.

Ты немецкое кино пересмотрел

#20
Гость

Ты немецкое кино пересмотрел

Загугли взятие мазка в гинекологии у не девственниц. Это всё действительно так, я девушка если что)

#21
Гость

Ты немецкое кино пересмотрел

Там щипци пластиковые вставляют или металлический, той формы что я сказала ранее, чтобы расширить влагалище и щеточкой берут мазок, если вы были не в курсе этого, сочувствую) не приятная процедура, мне больше 5 раз делали:с

Гость
#22
Di888

Там щипци пластиковые вставляют или металлический, той формы что я сказала ранее, чтобы расширить влагалище и щеточкой берут мазок, если вы были не в курсе этого, сочувствую) не приятная процедура, мне больше 5 раз делали:с

"Щипци" называются зеркало. Если вы не в курсе, то вы не женщина, а недоученый школяр.

#23
Гость

"Щипци" называются зеркало. Если вы не в курсе, то вы не женщина, а недоученый школяр.

Еслиб я написала зеркало-то никто бы не допёр, о чём я вообще говорю. Не душните

Гость
#24
Di888

Еслиб я написала зеркало-то никто бы не допёр, о чём я вообще говорю. Не душните

Ха ха. На бабьем форуме никто бы не допёр что такое гин. зеркало? Смешно. Ты какой класс закончило, чудо в перьях?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
Гость

Ха ха. На бабьем форуме никто бы не допёр что такое гин. зеркало? Смешно. Ты какой класс закончило, чудо в перьях?

Тут по вашему только женщины и девушки сидят? Не нужно умничать, умнее вас это не сделает, а наоборот будете выглядеть глупо. У меня всё. Счастья в душе, любви и понимания, чмок💋

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: