Гость
Статьи
Можно ли отказаться от …

Можно ли отказаться от гинеколога в школе

Я никогда не была у гинеколога и поэтому очень боюсь что в школу неожиданно приедет врач и будет всех проверять. Я очень боюсь и стесняюсь, а вдруг врач окажется мужчиной? А совершенно не хочу и не буду ходить к гинекологу мужчине! Подскажите пожалуйста, можно ли отказаться от осмотра или хотя бы сделать его в частной клинике?

Белка
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочек смотрят через попу, засовывают два пальца в попу и пальпируют матку и придатки. У мужчин пальцы длиннее и сильнее, поэтому и пропапьпирует лучше.

Белка
#2
Гость

Девочек смотрят через попу, засовывают два пальца в попу и пальпируют матку и придатки. У мужчин пальцы длиннее и сильнее, поэтому и пропапьпирует лучше.

Я знаю как проходит осмотр, и меня данная информация не сильно успокаивает

Гость
#3
Гость

Девочек смотрят через попу, засовывают два пальца в попу и пальпируют матку и придатки. У мужчин пальцы длиннее и сильнее, поэтому и пропапьпирует лучше.

Пока есть время пусть тренирует дырочку в попе 🤣

Гость
#4

А чего ты боишься то? Думаешь твоя щель чем то принципиально отличается от тысячи других щелей, которые он видел?

Акулина
#5

Конечно можно. Ваше тело -ваше дело. Пишите письменный отказ.

Гость
#6

Конечно можно) и никто Вас не заставит!!

Гость
#7
Белка

Я знаю как проходит осмотр, и меня данная информация не сильно успокаивает

Тебя напрягает, что тебе что то в попу засунут или что это будет мужчина?

Гость
#8

Что за влажные фантазии?
Никакой гинеколог в школе осматривать не будет.
Врача мужчину никто не назначит.
Через жoпу тоже никого не пальпируют.

Не форум, а сборище малолетних дeбилов.👎

Гость
#9

Можно. Почему всех в обязательном порядке? Что они хотят там увидеть и узнать? Венерические заболевания? Посылай всех смело.

Акулина
#10
Гость

Можно. Почему всех в обязательном порядке? Что они хотят там увидеть и узнать? Венерические заболевания? Посылай всех смело.

Видимо статистику девственности по возрастам, что то вроде дисрансеризации. У нас была одна такая в 10м классе. Проверяли именно наличие девственной плевы и даже не спросили есть ли жалобы на что либо.

Акулина
#11
Акулина

Видимо статистику девственности по возрастам, что то вроде дисрансеризации. У нас была одна такая в 10м классе. Проверяли именно наличие девственной плевы и даже не спросили есть ли жалобы на что либо.

*дисрансеризации =диспансеризации

Белка
#12
Гость

А чего ты боишься то? Думаешь твоя щель чем то принципиально отличается от тысячи других щелей, которые он видел?

Я просто стесняюсь раздеваться перед незнакомым человеком

Белка
#13
Гость

Что за влажные фантазии?
Никакой гинеколог в школе осматривать не будет.
Врача мужчину никто не назначит.
Через жoпу тоже никого не пальпируют.

Не форум, а сборище малолетних дeбилов.👎

К нам приезжает гинеколог и осматривает всех, это не выдумка

Гость
#14

Осмотр несовершеннолетней гинекологом осуществляется в присутствии законного представителя. Так что не подчиняйся. Попроси маму сводить тебя в частную клинику.

Гость
#15
Гость

Можно. Почему всех в обязательном порядке? Что они хотят там увидеть и узнать? Венерические заболевания? Посылай всех смело.

Слыш, неграмотная баба, а давно гинеколог стал венерическими болезнями заниматься? Ты ничего не попутала?

Гость
#16
Белка

Я просто стесняюсь раздеваться перед незнакомым человеком

Это не незнакомый человек, а врач. Он каждый день таких как ты видит десятки. Если тебя это успокоит, то он тебя даже не запомнит.

Гость
#17
Белка

К нам приезжает гинеколог и осматривает всех, это не выдумка

А это точно гинеколог?😁😁

Гость
#18
Гость

Осмотр несовершеннолетней гинекологом осуществляется в присутствии законного представителя. Так что не подчиняйся. Попроси маму сводить тебя в частную клинику.

Родителя или педагога, так, что деректриса на осмотре тоже присутствовать может 😂😂😂

Гость
#19
Гость

Родителя или педагога, так, что деректриса на осмотре тоже присутствовать может 😂😂😂

так в европейских школах бывает

Белка
#20
Гость

А это точно гинеколог?😁😁

Да

Гость
#21
Гость

Родителя или педагога, так, что деректриса на осмотре тоже присутствовать может 😂😂😂

Или директор и классрук-мужчина.

Гость
#22
Гость

Или директор и классрук-мужчина.

А просто физрук или трудовик? Они же тоже педагоги?🤣🤣🤣

Гость
#23
Гость

Что за влажные фантазии?
Никакой гинеколог в школе осматривать не будет.
Врача мужчину никто не назначит.
Через жoпу тоже никого не пальпируют.

Не форум, а сборище малолетних дeбилов.👎

школьники школу прогуливают

Гость
#24
Белка

Да

точно точно, не вася иностранец?🤣🤣🤣🤣

Гость
#25
Гость

А это точно гинеколог?😁😁

скорей всего менеджер из дом-4 подбирает новых участниц

Маша из ералаша
#26

Автор, чтоб вас осматривал врач нужно разрешение от родителей.

Гость
#27

#8 где-как. где смотрят где нет. часто делают ректальный осмотр девственницам (палец в попу), причём врач нередко мужчина. зависит от конкретной школы. своих дочерей на это не пускаю, на всех плевать, я с юга, за детей зарежу и имени не вспомню.

Гость
#28

Согласно статье 20 закона 323-ФЗ ни один врач не имеет права тебя трогать без твоего согласия. Плюй на все их угрозы и уходи.

Гость
#29
Гость

Согласно статье 20 закона 323-ФЗ ни один врач не имеет права тебя трогать без твоего согласия. Плюй на все их угрозы и уходи.

Согласно статье 20 закона 323-ФЗ ни один врач не имеет права тебя трогать без твоего согласия (медицинская помощь не может быть принудительной и оказывается только с согласия человека). Плюй на все их угрозы, уловки и ужимки и уходи. Тебе абсолютно ничего не будет. Они врут, что это обязательно, потому что им надо показатели выполнять. Это наглая ложь и их показатели - исключительно их проблемы, даже если будут орать и скандалить и запугивать - не бойся их и уходи смело, они всё врут, что имеют право тебя насильно осматривать, закон полностью на твоей стороне и защите твоего права на свободу совести.

Гость
#30
Гость

Это не незнакомый человек, а врач. Он каждый день таких как ты видит десятки. Если тебя это успокоит, то он тебя даже не запомнит.

Если я его не знаю, то для меня это «не знакомый мне человек», а то что это доктор. МЕНЯ НЕ Eб&..т

Гость
#31
Гость

Девочек смотрят через попу, засовывают два пальца в попу и пальпируют матку и придатки. У мужчин пальцы длиннее и сильнее, поэтому и пропапьпирует лучше.

Хотя как-то стрёмно это!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: