Гость
Статьи
Можно ли отказаться от …

Можно ли отказаться от осмотра гинеколога в школе?

Моя мама подпишет согласие, но могу ли я отказаться раздеваться? Я стесняюсь и там будут другие из класса

Эвелина
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

в кабинете гинеколога будут другие люди?
это невозможно

Гость
#2

Можно отказаться, т.к. прилюдная нагота унижает человеческое достоинство.

Гость
#3

Нас никогда не смотрел гинеколог в школе. Что за странные разводки

Гость
#4
гость

в кабинете гинеколога будут другие люди?
это невозможно

Замочную скважину никто не отменял.:)

Гость
#5

Скажите, что у вас месяки пришли или не идите в этот день в школу

Гость
#6
Гость

Нас никогда не смотрел гинеколог в школе. Что за странные разводки

А нас смотрел, в 2005 было. Не предупреждая и без согласия родителей.

Гость
#7
Гость

А нас смотрел, в 2005 было. Не предупреждая и без согласия родителей.

Одна девочка поругалась с врачом и не стала раздеваться и правильно сделала. А мы напуганные и от неожиданности покорно послушались. Так что автор если не хотите, никто вас не заставит. Просто отказывайтесь и все.

Гость
#8
Гость

Нас никогда не смотрел гинеколог в школе. Что за странные разводки

- Доктор, вы гинеколог?
- Нет, но посмотреть могу.

#9

Можно сходить к гинекологу в поликлинике. И взять там справку для школы. Поговорите об этом с мамой. Надеюсь, она пойдёт вам навстречу.
Там никого не будет в кабинете.Даже мамы. Только врач.

Гость
#10

Вообще просмотр у гинеколога это вещь унизительная. Правда. Ложишься с раздвинутыми ногами как курица гриль..... Задают бесячие вопросы про секс и т.д. помню я проходила гинеколога и мне было стыдно раздеться и лечь, а врачиха меркзая мне сказала грубо - типо че перед мужиками ложиться не стесняешься а тут типо стесняешься 🤦‍♀️ а мне было 16 лет. А подружка мою рожала. Это еще больше унизительно. Орала от боли а врачиха ей сказала - С мужиком кувыркаться было хорошо а теперь тут орешь 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ короче жесть.

Гость
#11
гость

в кабинете гинеколога будут другие люди?
это невозможно

Я автор. В прошлый раз был осмотр но без гинеколога все девочки без верха были в одном кабинете, потом надо было выходить в коридор одеваться. Мне стыдно очень. А теперь написано именно гинеколог и осмотр мать как обычно на все согласна, даже если я против

#12

В самом кабинете других людей не будет. А осмотр сделать стоит

Если вдруг боишься, что там увидят что-то такое, о чем ты бы не хотела распространяться, не переживай. Ничего такого там не видно.

Гость
#13
brankins

В самом кабинете других людей не будет. А осмотр сделать стоит

Если вдруг боишься, что там увидят что-то такое, о чем ты бы не хотела распространяться, не переживай. Ничего такого там не видно.

Я вообще не хочу не перед кем раздеваться

#14
Гость

Я вообще не хочу не перед кем раздеваться

Ну, перед врачами нужно. Это вопрос твоего здоровья. Почему ты даже перед врачами не хочешь?

Гость
#15
Гость

Одна девочка поругалась с врачом и не стала раздеваться и правильно сделала. А мы напуганные и от неожиданности покорно послушались. Так что автор если не хотите, никто вас не заставит. Просто отказывайтесь и все.

Что там смотреть? У нас все девочки были. Максимум смотрят грудь и спрашивают, есть ли жалобы.

Гость
#16
Гость

Я автор. В прошлый раз был осмотр но без гинеколога все девочки без верха были в одном кабинете, потом надо было выходить в коридор одеваться. Мне стыдно очень. А теперь написано именно гинеколог и осмотр мать как обычно на все согласна, даже если я против

Ну там вас же до пояса смотрят

Гость
#17

Ну что как прошёл осмотр у гинеколога в школе? Как он вас осматривал?
Раздевалась на осмотре или нет, и полностью или нет?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: