Гость
Статьи
Можно ли обмануть …

Можно ли обмануть гинеколога?

Устраиваюсь на работу в больницу, надо пройти медобследование, в том числе и гинеколога. Могу пойти к своему гинекологу, у которого всегда наблюдалась, но надо заранее записываться, плюс платно. А здесь, в больнице, можно без записи и бесплатно (при чем и сам гинеколог, и анализы, и УЗИ). Но насколько я знаю, когда приходишь первый раз кгинекоглогу, он спрашивает когда начались месячные, потеряла девственность, количество половых партнеров и прочее. Вот это меня и смущает. Потеряла девственность я в 22 года (сейчас мне 26), был один половой партнер. И уже около 2 лет секса не было (С тем МЧрасстались и мне было не до новых). Можно ли соврать, что было, условно говоря 2 или 3? А про секс сказать, что последний раз был пол-года назад? Это как-то можно заметить?

Автор
79 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А спидометр как отматывать будете?! Любой врач сразу Вас, такую умную, раскусит!

Grammar Nazi
#2

Автор, у Вас всё в порядке с головой?

#3
Гость

А спидометр как отматывать будете?! Любой врач сразу Вас, такую умную, раскусит!

1 )))))))))))))))))))))))))

Автор, хватит вам уже, от разводок в глаза рябит.

#4

в глазах

Карга, стара и нееплива
#5
Гость

А спидометр как отматывать будете?! Любой врач сразу Вас, такую умную, раскусит!

:))))

Бубубубубу
#6

Ничего заметить нельзя. Счетчика входящих (вроде) нет у нас там. Радуйтесь. Только врать не советую. Потом в процессе часто вранье всплывает. Тут соврете, а потом в другом месте проболтаетесь. И пойдут слухи по больнице гулять... Женский коллектив же в основном.

Моль
#7

Автор,если первым пунктом программы пойдет психиатр, до гинеколога дело может и не дойти, так что не отчаивайтесь!

Редиска
#8

Автор, вы бредете? Врач спрашивает только ведете ли половую жизнь или нет, если да, то вас будут осматривать на кресле. Во сколько вы потеряли девственность, кол-во парнеров, когда был последний секс никто никогда не спрашивает!!!!!!!!!!!!!!!!!

Автор
#9
Жесть

Гость

А спидометр как отматывать будете?! Любой врач сразу Вас, такую умную, раскусит!

1 ))))))))))))))))))))))))) Автор, хватит вам уже, от разводок в глаза рябит.

Да почему сразу разводка?! Если почитать этот форум, то в моем возрасте у девушек партнеров не меньше 10. и тут я со своим одним приду! Врач же вряд ли поверит, а если прибавлю, то будет более-менее похоже на правду.

Гость
#10

РАЗВОДКО! задолбали уже эти дуры с дебильными темами.

Автор
#11
Моль

Автор,если первым пунктом программы пойдет психиатр, до гинеколога дело может и не дойти, так что не отчаивайтесь!

не беспокойтесь, психиатр уже был!

#12

На кой обманывать-то?

nхехе
#13

да-да, первое, что интересует гинеколога, скока партнеров было!!!!! Аффтар, говорите, ни аднаво!!!!! Скакала на лошади, на седло напоролась

#14

Да какая ему разница?! Поверит - не поверит.... Или для соискателей установлен определенный лимит сексуальных партнеров, чтобы взять их на работу??? По-моему, Вы бредите.

qw
#15

а на вопрос о сексе не забудьте продумать еще ответ про позу и порепетируйте охи-ахи

Гость
#16

***... дожились... единственный половой партнёр - уже стыдно!

Куды катимся?

чувак
#17

1= там не спидометр, а счетчик входящих.

#18
Моль

Автор,если первым пунктом программы пойдет психиатр, до гинеколога дело может и не дойти, так что не отчаивайтесь!

Моль 7 ))))))))))))))))))))

#19
чувак

1= там не спидометр, а счетчик входящих.

чувак 17 )))))))) Спасибо, что поправил. Да, спидометр - это немножко другое... )

#20
Гость

***... дожились... единственный половой партнёр - уже стыдно!

Куды катимся?

Гость 16, так гинеколог еще хохмить начнет, они такие. Циничные.

Ой, помню, пришла к одной, разделась сижу в кресле в той самой позе. Вдруг входит она и еще 10 человек, студенты. Начала указкой показывать. Хоть бы предупредила.

чувак
#21

19: заходите еще!)))

Моль
#22

Ну,дорогая, что вам сказать... Если Вы вышли от психиатра и он Вас не остановил, фиговая у Вас больница и врачи некомпетентные, стоит ли туда на работу устраиваться?

А если это не РАЗВОДКО, автор, меньше всего врача интересует сколько, когда и с кем, все это медицинская статистика ни парьте никому мозги!

#23

Жесть 20, Это жесть)Что потом то было?

чувак
#24

20 хуже медиков только зоотехники:

Сидим как-то втроем с друзьями, выпиваем и один из нас (учится на

медицинском) рассказывает, что недавно с группой посетили морг. Ну и

кому как было плохо, кто сколько продержался и т. д. Мы слушаем, смеёмся,

и тут второй товарищ говорит, что морг это всё предсказумо, типа реакция

уже ясна. А вот когда он учился на зоотехника!!!

Далее с его слов. Пришли мы (группа 10-15 человек) на практику на ферму

животноводческую. Выходит бригадир, посмотрел на нас, спросил - были

когда-нибудь на ферме, видели ли маленьких телят? Нет? Пойдемте, сейчас

вам всё расскажу и покажу. Заходим в телятник, телята там совсем

маленькие, забавные такие. Смотрим на бригадира, тот начинает лекцию.

"Телята в первые три дня после рождения сосут всё, что попадает в рот!"

При этом расстегивает штаны, достаёт, никого не стесняясь, свой член и

сует его в рот теленку. Теленок, причмокивая, начинает сосать! Несколько

девушек упали в обморок, ещё нескольких стошнило. А ты говоришь МОРГ!

пришелец
#25
Жесть

Гость

***... дожились... единственный половой партнёр - уже стыдно! Куды катимся?

Гость 16, так гинеколог еще хохмить начнет, они такие. Циничные. Ой, помню, пришла к одной, разделась сижу в кресле в той самой позе. Вдруг входит она и еще 10 человек, студенты. Начала указкой показывать. Хоть бы предупредила.

смехопанорама

- эй Жесть !!! - на бис вызывали ?

Юля
#26

никто мне ни разу не задавал вопрос, сколько было партнеров. Бред какой-то

пришелец
#27
какуля

Жесть 20, Это жесть)Что потом то было?

... шо потом

- потом самый шустрый студент

запиську с телефоном засунул

Автор
#28
Жесть

Гость

так гинеколог еще хохмить начнет, они такие. Циничные.

Вот я этого и боюсь! Потому что до этого у меня был случай, как гинеколог вместе с медсестрой начали возмущаться, что я уже рожать должна, а не в девочках ходить. Мне тогда было 20.

пришелец
#29
Юля

никто мне ни разу не задавал вопрос, сколько было партнеров. Бред какой-то

- ну и сколько у тебя было партнёров ???

#30

Количество партнёров никак не определит. Когда был последний секс тоже, при условии, что он был более 3-х недель назад.

nхехе
#31

28. Автор

предыдущий ник не сайпермама был? или яблочко?

#32
какуля

Жесть 20, Это жесть)Что потом то было?

Ка 23, да ничего особенного. Чего-то наговорила им в медицинских терминах, они потопали из кабинета, а она стала меня спрашивать, любит ли сладкое мой партнер. Клиника, что с них взять.

Моль
#33

_Tory 30

Простите за любопытство, а по каким признакам гинеколог может определить, что секс был например 3 дня назад?

#34
пришелец

ЖестьГость

***... дожились... единственный половой партнёр - уже стыдно! Куды катимся?

Гость 16, так гинеколог еще хохмить начнет, они такие. Циничные. Ой, помню, пришла к одной, разделась сижу в кресле в той самой позе. Вдруг входит она и еще 10 человек, студенты. Начала указкой показывать. Хоть бы предупредила.

смехопанорама



- эй Жесть !!! - на бис вызывали ?

пришелец 25, они меня или я их?

пришелец
#35
Жесть

пришелец

ЖестьГость ***... дожились... единственный половой партнёр - уже стыдно! Куды катимся? Гость 16, так гинеколог еще хохмить начнет, они такие. Циничные. Ой, помню, пришла к одной, разделась сижу в кресле в той самой позе. Вдруг входит она и еще 10 человек, студенты. Начала указкой показывать. Хоть бы предупредила. смехопанорама - эй Жесть !!! - на бис вызывали ?



пришелец 25, они меня или я их?

- а шо , есть разница ?

#36

Жесть 32, я бы там со стыда сгорела)

Малу
#37

Автор, он еще спросит какие позы любите, только нужно честно отвечать.

#38
чувак

20 хуже медиков только зоотехники:

Сидим как-то втроем с друзьями, выпиваем...

и тут второй товарищ говорит... когда он учился на зоотехника!!!... Смотрим на бригадира, тот начинает лекцию.

"Телята в первые три дня после рождения сосут всё, что попадает в рот!"

При этом расстегивает штаны, достаёт...

24, мляяяяяяяя.... дальше не могу копировать...

#39
пришелец

Жестьпришелец

ЖестьГость ***... дожились... единственный половой партнёр - уже стыдно! Куды катимся? Гость 16, так гинеколог еще хохмить начнет, они такие. Циничные. Ой, помню, пришла к одной, разделась сижу в кресле в той самой позе. Вдруг входит она и еще 10 человек, студенты. Начала указкой показывать. Хоть бы предупредила. смехопанорама - эй Жесть !!! - на бис вызывали ?



пришелец 25, они меня или я их?

- а шо , есть разница ?

пришелец 35, одна дает, другая дразницца, вот и вся разница.

пришелец
#40

девки

вспоминаю мультик =книга джунглей=

когда у слонов смотр был

- и их шеф смотрел подчинённому в хобот

в акурат ваша ситуация

#41
какуля

Жесть 32, я бы там со стыда сгорела)

Ка 36, я б тоже, но все так неожиданно было... )

пришелец
#42
Жесть

пришелец

Жестьпришелец ЖестьГость ***... дожились... единственный половой партнёр - уже стыдно! Куды катимся? Гость 16, так гинеколог еще хохмить начнет, они такие. Циничные. Ой, помню, пришла к одной, разделась сижу в кресле в той самой позе. Вдруг входит она и еще 10 человек, студенты. Начала указкой показывать. Хоть бы предупредила. смехопанорама - эй Жесть !!! - на бис вызывали ? пришелец 25, они меня или я их? - а шо , есть разница ?

пришелец 35,



одна дает, другая дразницца, вот и вся разница.

- с бородой

#43

Глупость какая.Не интересует гинеколога сколько у вас партнеров было.Ну если только он Ваш муж....))))))

Автор
#44

В общем, всем спасибо! Успокоили, не буду париться на эту тему, пойду к местному врачу.

#45
пришелец

Жестьпришелец

Жестьпришелец ЖестьГость ***... дожились... единственный половой партнёр - уже стыдно! Куды катимся? Гость 16, так гинеколог еще хохмить начнет, они такие. Циничные. Ой, помню, пришла к одной, разделась сижу в кресле в той самой позе. Вдруг входит она и еще 10 человек, студенты. Начала указкой показывать. Хоть бы предупредила. смехопанорама - эй Жесть !!! - на бис вызывали ? пришелец 25, они меня или я их? - а шо , есть разница ?

пришелец 35,



одна дает, другая дразницца, вот и вся разница.

- с бородой

пришелец 45, что с бородой. Тебе только с бородой дают? )

#46
Автор

В общем, всем спасибо! Успокоили, не буду париться на эту тему, пойду к местному врачу.

Автор 44 )))))))) Фигасе успокоили. ) Перечитайте ветку, там ни одного поста по теме. ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Моль
#47

Смех смехом а у меня сотрудница от гениколока в шоке пришла. Тетка-врач, узнав что первый опыт был в 18 лет и что к 25 пяти уже 3 партнера сменилось, девченку застыдобила, чуть ли шалавой не назвала. Вот такая дурища. А девка моя полдня в истерике билась.

#48

Да не важно-автор усе прочитала, решила с форумом завязать))

#49

Моль-у меня похуже было

Моль
#50

Клубничка 49, ну и че замолчала, рассказывай!

Следующая тема