Гость
Статьи
Можно ли попросить …

Можно ли попросить гинеколога?

В частной клинике можно ли попросить гинеколога взять перчатки из новой упаковки? Или необязательно у него будет вторая упаковка перчаток? Всегда боюсь, что возьмут перчатки, которыми уже смотрели кого-то... Даже если я и первая на приеме, то, может, это вчерашние. От этого не могу сходить к гинекологу. А так я была бы уверена, что вот при мне пачку вскрыли и перчатки абсолютно новые.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Галчонок
#1

Малыш, гинекологи не на такое способны) ты в первый раз? Попроси сделать тебе массаж матки

#2

Можете попросить его взять перчатки при вас из упаковки, а вот вскрывать новую упаковку, вместо того, чтобы взять из той, которая ещё не закончилась – мне кажется, может отказать

Аля
#3

просить можно и нужна, они должны при вас доставать из коробки новые перчатки

Гость
#4
Аля

просить можно и нужна, они должны при вас доставать из коробки новые перчатки

из запаянной?

Аля
#5
Гость

из запаянной?

а вы думаете если коробка открыта то там обязательно лежат грязные. Носите тогда свою упаковку и просите что бы перчатки одевали из этой упаковки.

Гость
#6

Купите свои...предложите ваши😅

1234
#7

У них же есть правила братия перчаток, там же всё строго должно быть.

Нельзя одними печатками в разные письки, не по христиански.

#8

Вы к психиатру то нагляньте после гинеколога

Гость
#9
Аля

а вы думаете если коробка открыта то там обязательно лежат грязные. Носите тогда свою упаковку и просите что бы перчатки одевали из этой упаковки.

Ну кто знает, может, врач по невнимательности засунул грязные перчатки обратно в пачку. А где купить гинекологические перчатки?

Рентгенолог
#10

Опять эти ипохондрики. Врачам жалобы не нужны, если они не жулики(что уже совсем шиза, если вы так про него думаете). Он сам каждый раз перчатки меняет.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: