Гость
Статьи
помогите найти …

помогите найти парфюм!!!!

Всем доброго вечера)
Дамы! я Отчаялась найти аромат - слышу его довольно часто на улице и в метро, но отнести его к какой-то группе ароматов не могу.
Но тут случайно купила мыло Fa йогурт для чувствительной кожи (голубая упаковка, нарисован хлопок рядом :)) - запах ОЧЕНЬ похож, почти один-в-один, но духи - ясное дело - насыщенней.
Понимаю, что способ опознания крайне странный, но не проходите мимо - скажите название духов :)) я страдаю без него. и уже обнюхала половину всех московских летуалей. :)
Заранее спасибо!

Кисонька-мурлысонька
7 ответов
Последний — Перейти
Старбакс
#1

наверное Hermes в зеленом флаконе, название не помню.

Гость
#2

Тоже думаю, что гермес. Они там в ярких коробочках разные. Тоже склоняюсь к зеленому флакону. Но вы сначала на себе его попробуйте - мне он нравится на подруге, но не на мне.

Марина
#3

а вы на улице подойдите к той,от которой слышите его,и спросите

Кисонька-мурлысонька
#4
Старбакс

наверное Hermes в зеленом флаконе, название не помню.

Hermes - Un Jardin En Mediterranee, точно они!!! Голубой флакон. Спасибоооо всем :))) я щастлива.

Кисонька-мурлысонька
#5
Марина

а вы на улице подойдите к той,от которой слышите его,и спросите

Да как не услышу запах - все в толпе. Не буду же я каждую девушку обнюхивать :D

Гость
#6

а мне кто-то подскажет?) мою тему не пропустили.

я ищу тех, кто знает как пахнет dior poison tendre! мне сказали, что именно этот аромат я ищу, а я ищу аромат с запахом порошка для шерсти "Кашемир", кто-то может мне ответить?.....!

Изабель
#7

"BeZpodDelO'k" только оригиналы!

http://vk.com/bezpoddelok

Подписываемся и балуем себя и близких роскошными ароматами без колоссальных затрат!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: