Гость
Статьи
Подскажите,не теряет …

Подскажите,не теряет ли аромат свое качество

Девочки,хочу купить отливантики,только вот терзает вопрос: не теряет ли парфюм своего качества(стойкость,шлейф и изначальный аромат) вовремя того как его переливают из родного флакона?

Анастасия
10 ответов
Последний — Перейти
Роман
#1

Анастасия, я перешел на отливантики в 2010 (чисто из за цены и желания попробовать побольше нишевых запахов). Обычно беру по 10-20мл. Пока проблем не было хотя из того что я слышал запахи побыстрее портятся в отливантах. На момент перелива (сам переливал Back to Black полгода назад для себя и для знакомой) ничего не теряется.

Удачи.

неАвтор
#2

все нормально, вы же отливант не будет годами хранить, а за год с ним точно ничего не случится, у меня вот два года некотрым остаткам отливантиков и все с ними хорошо

Гость
#3

Автор, честные фирмы, которые торгуют отливантами предупреждают, что они годны только полгода, потому на них пишут дату отлива. Т.к. несмотря на чистоту, стерильность, как при производстве, не соблюдается. Кроме того, пластик (а у меня все отливанты были в нем) намного хуже для парфюма, чем стекло.

Потому, отливанты хороши только для первого знакомства с парфюмом и решения о его дальнейшей покупке

Роман
#4
Гость

Автор, честные фирмы, которые торгуют отливантами предупреждают, что они годны только полгода, потому на них пишут дату отлива. Т.к. несмотря на чистоту, стерильность, как при производстве, не соблюдается. Кроме того, пластик (а у меня все отливанты были в нем) намного хуже для парфюма, чем стекло.

Потому, отливанты хороши только для первого знакомства с парфюмом и решения о его дальнейшей покупке

В общем-то да, хотя все мои (примерно 60-70 штук) все нормальные (некоторым по 3-3.5 года). Не верю про полгода. Храню в темноте.

Блондинка
#5

Больше портит не перерыв, а неправильное хранение. Хранить парфюм нужно в темноте, в шкафу. Ни в коем случае не на солнце и не вблизи отопительных приборов.

Блондинка
#6

переЛИв, сорри, опечатка

Анастасия
#7

Вот решилась и взяла себе отливант Том Форд Черная Орхидея,не стала ждать возможности преобрести целый флакон!Спасибо всем за комментарии!)

#8
Анастасия

Девочки,хочу купить отливантики,только вот терзает вопрос: не теряет ли парфюм своего качества(стойкость,шлейф и изначальный аромат) вовремя того как его переливают из родного флакона?

Зачем их покупать когда есть отличные духи?! Я думаю, что духи могут потерять свой аромат. Я пользуюсь Уникорно и мне вполне его хватает, больше никаких не хочу, кстати очень нежный аромат и парфюм оставляет хороший шлейф.

Гость
#9
Екатерина Медведева

Зачем их покупать когда есть отличные духи?! Я думаю, что духи могут потерять свой аромат. Я пользуюсь Уникорно и мне вполне его хватает, больше никаких не хочу, кстати очень нежный аромат и парфюм оставляет хороший шлейф.

Заманала пиарить Уникорно ((((((((( Ндоело читать рекламу этой хрени((((((

#10

У меня некоторые отливантики уже 3 года в темном шкафу хранятся, аромат не поменялся. В случае с очень дорогими парфюмами или теми, что давно сняты с производства это единственный шанс стать его обладателем.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: