Гость
Статьи
аромат для жаркого …

аромат для жаркого лета

Дамы, какой аромат посоветуете для жаркого лета? Мне нравятся- свежие, цветочные, с цитрусовым ароматы.Естественно не все вместе:) Хочу стойкие, чтоб не на пару часов. Я дама старшего возраста,, не молодая девочка.

автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

уксус

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

не знаю как у вас, а у нас жарким летом хочется глотка свежего воздуха, его не хватает, так как находимся в зоне пустынь-полупустынь.

вот именно летом не хочется никаких запахов)

сама люблю духи, много всяких разных, но летом на них табу)

Гость
#3

чтоб свежие и стойкие, да еще в жару- маловероятно ( мои мастхэвы на жаркую погоду Аква Аллегория Герлен Ментафолия и Анисия белла, только оба аромата сняты с продажи, в сетевых магазинах их не продают

Гость
#4

в жарищу только духов не хватает....

Гость
#5

"Автор, я тоже взрослая женщина. Живу в стране, где лето круглый год. Есс-но, пользуюсь уходовой косметикой. Из декоративки повседневно обычно пудра и помада , иначе всё течет. Но любое косм. средство, даже антиаллергенное, так или иначе имеют хоть какой-то запах-отдушину. Плюс запах шампуня-кондиц. от волос, плюс дезодорант. В итоге получается букет. Поэтому в повседневной жизни я очень подсела на средва от Викториаз Сикрет. Покупаю сразу наборами : гель для душа, крем для тела, сплаш для тела, body butter. Всё одного запаха. Благо, у Викториаз большой выбор этих средств, с разнообразными запахами, есть из чего выбрать. А духи -- только вечером, если на мероприятие какое-то, в ресторан, в общем, в места, где есть кондиционер. "

Гость
#6

"элизабет арден "зелёный чай""

Наталья
#7

"Попробуйте "A Mi Aire" от Loewe. Недавно для себя их открыла. Свежие цитрусовые сверху, а сердце нежно-цветочное"

Гость
#8

"в жару духи это ужас! Как проходят надуханенные девушки мимо и за ними шлейф запаха это кошмар! Летом лучше не пользоваться ими!"

Гость
#9
автор

Дамы, какой аромат посоветуете для жаркого лета? Мне нравятся- свежие, цветочные, с цитрусовым ароматы.Естественно не все вместе:) Хочу стойкие, чтоб не на пару часов. Я дама старшего возраста,, не молодая девочка.

Пивко светлое охлажденные

гость
#10

Ланвин эслат.шанель фрэш. Москино фанни

.
#11

У Локситан есть унисекс "Вербена цитрус". Пахнет лимоном. В жару самое то. Если еще точнее описать запах, то помните, в детстве были капли для носа "Масляные" назывались, желтенькие такие? Так вот один в один этот аромат пахнет, как те капли.

#12
автор

Дамы, какой аромат посоветуете для жаркого лета? Мне нравятся- свежие, цветочные, с цитрусовым ароматы.Естественно не все вместе:) Хочу стойкие, чтоб не на пару часов. Я дама старшего возраста,, не молодая девочка.

Отличный аромат у духов Уникорно. Долго держится и пахнет свежестью и легкостью. Думаю Вам понравится.

#13

Прям идеально под ваше описание подходит бьюти косметикс уникорно) свежие, цветочные и цитрусовые) и есстесна долго держатся

рита
#14

ив роше Вербена. Не стойкие, раздражать никого не будут, свежие. Или москино Фанни.

рита
#15

хотя москино Фанни скорее для девочек, а не для дам. Ну попробуйте пьюр от донны каран

ОЛЬГА
#16

[quote="автор"]Дамы, какой аромат посоветуете для жаркого лета? Мне нравятся- свежие, цветочные, с цитрусовым ароматы.Естественно не все вместе:) Хочу стойкие, чтоб не на пару часов. Я дама старшего возраста,, не молодая девочка.[/quote для ВАС подойдёт - Парфюмированная вода ╚BETTIE╩ (60 мл) BETTIE неотразимо привлекательна, олицетворяет собой возвращение к абсолютной женственности. Искрящийся аромат оставляет за собой шлейф цитрусовой смеси грейпфрута и лимона. и шикарный Парфюмированная вода ╚UN BEAU JOUR╩ (100 мл) Бодрящий аромат, сочетающий свежие цитрусовые ноты и яркие весенние запахи (мускус, ландыш, черная смородина). Эта свежесть и изысканность сменяются тонким и изящным шлейфом из сандала. МОЯ ГРУППА http://www.odnoklassniki.ru/frederi

Гость
#17

ь

автор
#18

Большое спасибо всем ответившим!!! Уже нашла!!!!

дмитрий
#19

Элитная парфюмерия со склада в Москве, более 7500 позиций в прайс-листе www.parfumoptom.ucoz.ru

#20
автор

Дамы, какой аромат посоветуете для жаркого лета? Мне нравятся- свежие, цветочные, с цитрусовым ароматы.Естественно не все вместе:) Хочу стойкие, чтоб не на пару часов. Я дама старшего возраста,, не молодая девочка.

Я этим летом пользуюсь только духами Уникорно, так как у них запах нежный и приятный и никому не мешает:)

Форум: Красота
Всего: 50 549 тем
Новые темы за неделю: 165 тем
Популярные темы за неделю: 27 198 тем