Гость
Статьи
Какой …

Какой дезодорант-антиперспирант оправдал ваши ожидания этим жарким летом?

Вопрос в теме. Напишите,пожалуйста,какой продукт оказался эффективным и качественным, чему вы отдаете предпочтение. Данный опрос мне необходим для статистики по работе. Это не займет у вас много времени, а я буду благодарна :) Только прошу про maxim и dry-dry не писать, они необходимы не большинству людей, а только тем, у кого имеются проблемы с этим. Вопрос естесственно адресован женской половине :) Чем больше будет ответов, тем лучше! Заранее спасибо!

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не пользуюсь, а сестра хвалила Гарнье 48 часов. Успехов вам в работе)

Русалочка
#2

Secret очень даже неплохой. Я пользуюсь шариковым, но он может оставлять следы на темных вещах. Отличный NIVEA, который не оставляет следов и аромат у него супер!

Гость
#3

леди спит стик проклиникл

Гость
#4

А почему не писать про драй-драй. Я не отличаюсь повышенной потливостью, но с удовольствием все лето пользовалась одабаном. Раз в неделю и никаких проблем. все остальное фигня.

Натали
#5

Rexona твердый защита от белых следов

Гость
#6

ну и опросы.

уж, если я зашла-отвечу вам.

я особо не потею, поэтому.....мне подходит НИВЕА, жемчужный. или как там он наз-ся??! у него безумно приятный запах. поэтому, покупаю только его.

он шариковый, жидкий.

#7

"Нивея - невидимая защта",шариковый, очень довольна. Ни разу этим летом не подвел.

#8

защта* = защита

Гость
#9

Secret

Гость
#10

чтоб только без запаха был))

Гость
#11

Гарнье 48 часов

Гость
#12
Гость

Secret

Ваш текст

и этот хороший

#13

я на дняx купила Клиник, пока пользуюсь, до этого перепробовала кучу КУЧУ дезиков антиперсп-в , все подводили и пятна жуткие на одежде оставляли. А нивеа мне казалось фуфло, тут xвалят, девочки она следы оставляет, ссылку можно какая именно НИвеа?

Это я
#14

Адидас клевый)) Синий

Аделина
#15

Одабан супер.

Джулиана
#16

а что такое драй-драй?

Сьяра
#17

герлазан

Сьяра
#18

а, нет, он не антиперспирант, просто запахоубивец

Гость
#19

Мне подходят Секрет,особенно кремовый нравится. Так же Гаранье, Леди Спит Стик, Дав, Ив Роше. Даниель Жуванс в тюбике,кремовый очень понравился. Можно пользоваться не каждый день,принимаешь душ,вроде смываешь его,но он все равно продолжает действовать.

Гость
#20

Клиник

Тату
#21

Кстати расскажите, кто может, что такое драй-драй и максим? Очень надо, повышенная потливость, имею заболевание, связанное с имунной системой и житовидной железой!

Оля
#22

Тату, поищите на форуме тему dry dry

вот например http://www.woman.ru/beauty/body/thread/3896036/

Гость
#23

Нивея стик, но я особо не потею.

До этого Леди Стик также подходил

Гость
#24

драй драй конечно. это супер, проверено ЭТИМ ГРЕБАНЫМ ЛЕТОМ. раз в неделю и вуаля)))))))) И еще гаринье с перлитом кажется (минерал такой), как название не помню, лень идти смотреть

VRUNAM
#25

garnier 48h

Гость
#26

garnier 48h - супер)я довольна

Valo
#27

Вот этот просто супер! http://www.irecommend.ru/content/oooone-khoroshii

Никакой влажности и запаха весь день и по цене не дорого!

Скэм
#28

Адидас щариковый. наносить на ночь после душа. Весь день сухо.

#29

Рексона

Гость
#30

а я пользовалась Lady Speed Stick ( я выбрала. который эфективно защащает и позволяет бриться реже).....Он не оставляет белых следов и запах замечательный... Я в восторге от него!

Айка
#31

фа гель очень нравиться,но именно гель,а не шариковый или твердый

Гость
#32

Рексона Вумен Секси, до этого практически ничего не подходила, а этот - идеально.

#33

от запаxа какой самый эффективный, не потею практически,а запаx бывает(( ?

МуМу
#34

Нивеей брызгалкой я себе сожгла кожу подмышек, покупала в Ашане. А вообще пользуюи твердым Old Spice, он не оставляет следов на одежде. Все остальные женские, которые пробовала, оставляли.

#35

Ив Роше зеленый чай

Гость
#36

33, попробуйте в течении дня протирать подмышки влажными салфетками, вам кажется что не потеете, просто высыхает быстро. А дезик любой

Молли
#37

Виши нравится, еще Гарнье 48 часов неплохой....но Виши лучше

Гость
#38

а меня спас виши...

Гость
#39

Тоже Виши. 48 часов.

#40

адидас

Лизонька
#41

виши 48

Valo
#42
Айка

фа гель очень нравиться,но именно гель,а не шариковый или твердый

+100!

Гость
#43

рексона, стик, без запаха.

ненавижу с запахом дезодоранты, чтобы из подмышек еще чем то пахло.. смешивание духов и антиперспирантов фуу

Гость
#44

Dove с защитой от белых следов. Гарньер 48 часов не подошел совсем.

Полли
#45

Lady Speed Stick невидимая защита очень не понравился! оставляет следы! Рексона тоже не лучше. Секрет более или менее

Гость
#46

Garnier идеальный

#47

ну вот ктото рексону xвалит, другой xает и с герниер тоже самое. что брать...

Гость
#48
Гость

Нивея стик, но я особо не потею. До этого Леди Стик также подходил

Ваш текст

+ 1

#49

Ни один не оправдал... увы и ах...

Кира
#50

Миа шариковый

Следующая тема