Гость
Статьи
Посоветуйте стойкий и …

Посоветуйте стойкий и легкий аромат ИВ РОШЕ!

Девушки! Посоветуйте стойкий аромат от ИВ РОШЕ. Интересует такой легкий, летний запах, может с нотками цитрусовых. Мне понравился у них «Натурель», но он не стойкий((

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотрите, чтоб была не туалетная вода, а парфюмированная, она более стойкая.

гость
#2

Натюрель не понравилась. Нежный жасмин понравился.

#3
Гость

Смотрите, чтоб была не туалетная вода, а парфюмированная, она более стойкая.

Спасибо за совет, учту))

Герда
#4

Вообще в Ива самая стойкая серия это Secrets d'Essences - Секрэ д'Эссанс, Жасмин из этой серии вас уже посоветовали, можно еще новый Чарующий Нероли попробовать, он тоже довольно легкий.

Но это не такие свежие ароматы, как Натюрель, конечно. Минг шу еще можно попробовать, парф. воду, правда ее снимают с производства. Минг тоже свежий и постойче, чем Натюрель.

#5
Герда

Вообще в Ива самая стойкая серия это Secrets d'Essences - Секрэ д'Эссанс, Жасмин из этой серии вас уже посоветовали, можно еще новый Чарующий Нероли попробовать, он тоже довольно легкий.

Но это не такие свежие ароматы, как Натюрель, конечно. Минг шу еще можно попробовать, парф. воду, правда ее снимают с производства. Минг тоже свежий и постойче, чем Натюрель.

Девушки, спасибо за советы)) Минг Шу заинтересовал очень, он и в наличии есть на сайте и флакон такой симпатичный, и парфюмерной водой является. Почитала отзывы о нем, действительно стойкий, многие пишут))))

Гость
#6

Не знаю. Они все ооочень сладкие. Не знаю как вам, а мне бееее

Герда
#7

фууу

куры,разлетелись
#8

пожалейте людей,не душите их этой отравой.от вас же шарахаться будут.

Гость
#9

из легких цветочных мне нравится сиркеь и птон. Еще фруктовые нравятся земляника но они к сожалению не стойкие, еще цветочное диско.там день и ночь, вот которые ночь слсшком приторные а день нормальные.

Гость
#10

пожалейте людей,не душите их этой отравой.от вас же шарахаться будут.

Хватить писать *** уже! Что сейчас не отрава? Живите в лесу раз такая чувствительность.

Такая же.
#11

В Л*Елуаль лучше идите, там сейчас скидки 40% на всё!

Я уже купила парфюмы, и себе и подругам на НГ.

Блондинка
#12

Ив роше очень дешевые ароматы. Я имею в виду не цену, а восприятие аромата.

Автор, подкопите лучше немножко, и купите нормальный, дорогой аромат. Может быть вам его на Новый год подарят, а может сертификат в парфюмерный магазин.

Хотя, если вам автор 16-20 лет - то Ив роше нормально. А если вы старше 25 - то не позорьтесь с такой дешевкой.

куры,разлетелись
#13
Гость

пожалейте людей,не душите их этой отравой.от вас же шарахаться будут.



Хватить писать *** уже! Что сейчас не отрава? Живите в лесу раз такая чувствительность.

да нее, я буду жить в городе,и слава Богу,в нормальном обществе,где женщины уважают себе и окружающих,не пользуясь дешевыми клопоморами.

Гость
#14
Блондинка

Ив роше очень дешевые ароматы. Я имею в виду не цену, а восприятие аромата.

Автор, подкопите лучше немножко, и купите нормальный, дорогой аромат. Может быть вам его на Новый год подарят, а может сертификат в парфюмерный магазин.

Хотя, если вам автор 16-20 лет - то Ив роше нормально. А если вы старше 25 - то не позорьтесь с такой дешевкой.

Блондинко если для тема это дешевые ароматы, то прикинь не у всех есть средства на дорогущие во вторых дорогих подделок куча. И кстати в 25 можно пользоватся и фруктовыми духами и не обязательно они должны быть дорогими.

Блондинка
#16
Гость

Блондинко если для тема это дешевые ароматы, то прикинь не у всех есть средства на дорогущие во вторых дорогих подделок куча. И кстати в 25 можно пользоватся и фруктовыми духами и не обязательно они должны быть дорогими.

Если денег нет, то варианта два: 1. Не пользоваться духами вообще, мыться хорошо, использовать дезодорант 2. Пользоваться парфюмом б/у - на местных форумах некоторые продают, кому не подошел. В основном конечно Ив роше с Эйвоном продают, т.к. они большинству не подходят, но случается и хорошие парфюмы продают. Если неполный флакон или отливант - то вообще дешево.

Я не особо богата, пользуюсь вторым вариантом. За 800-6000 приобретаю парфюм, который в магазинах стоит до 20 000.

Сильвия
#17

Купите Цветочное диско . Он в самом начале сладковатый, а спустя полчаса становится легким нежным. Достаточно стойкий и на одежде себя нормально ведет. А "секретные эссенции" ив роше все на одежду лучше не брызгать - может появиться неприятная нотка (проверено), их только на кожу отлично, тогда аромат раскрывается красиво. И чего многие не любят ив роше, просто читать надо внимательно, если вода парфюмированная, при нанесении надо знать меру - пол пшика с двух сторон максимум.

Василий
#20
Девка-бомжиха

я игнорирую всю продукцию ив роше, после того, как его французский директор написал донос на навального по наущению фсб.
Подонков надо "лечить" рублем. Я за полный игнор ив роше!!!

Падла Американская... Сосать тебе километры членов.

Патриот
#21
Блондинка

Если денег нет, то варианта два: 1. Не пользоваться духами вообще, мыться хорошо, использовать дезодорант 2. Пользоваться парфюмом б/у - на местных форумах некоторые продают, кому не подошел. В основном конечно Ив роше с Эйвоном продают, т.к. они большинству не подходят, но случается и хорошие парфюмы продают. Если неполный флакон или отливант - то вообще дешево.Я не особо богата, пользуюсь вторым вариантом. За 800-6000 приобретаю парфюм, который в магазинах стоит до 20 000.

***** долбанутая иди лесом, если ты или твой муж воруете, это не значит что все продавать Родину за парфюм должны.

Гость
#22
Блондинка

Ив роше очень дешевые ароматы. Я имею в виду не цену, а восприятие аромата.

Автор, подкопите лучше немножко, и купите нормальный, дорогой аромат. Может быть вам его на Новый год подарят, а может сертификат в парфюмерный магазин.

Хотя, если вам автор 16-20 лет - то Ив роше нормально. А если вы старше 25 - то не позорьтесь с такой дешевкой.

Так пишут сами дешевки

Форум: Красота
Всего: 48 984 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 616 тем