Гость
Статьи
Назовите два ваших …

Назовите два ваших главных внешних недостатка?

Девушки, вот хочу собрать мнения..Назовите два ваши недостатка во внешности:1. который вы не можете исправить по каким-то объективным причинам (например, мало зарабатываете, чтобы накопить на ринопластику, или от природы глаза косые, ноги кривые ну и т.д.)2. который вы можете при средних усилиях исправить, но все не исправляете (и почему!!)Спасибо всем за ответы!

Света
164 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нос.

Живот.

НЕ ДОВЕРЯЮ ВРАЧУГАМ!!!! Еще хуже могут сделать, или вообще убьют по халатности.

Гость
#2

рост 160 всего(

Гость
#3

У меня полные икры и нос с горбинкой. С икрами я сделать не смогу ничего, ни спорт, ни диета не поможет. А сделать ринопластику, конечно, можно. Но я не хочу ложиться под нож из-за такой мелочи.

Аня
#4

1. зубы.

2. лишние 5 кг.

Гость
#5

1.мешки под глазами

2.зубы

Гость
#6

1) Кривые ноги.
2) Целлюлит. Потому что лень)

Их больше, конечно, но раз уж разрешили только 2...)))))

М
#7

Зубы. диастема небольшая, поэтому и не исправляю, должен же быть у меня хоть один недостаток) Характер в счет не идет, да?

Гость
#8

Нос
Попа- качаю сейчас

гость
#9

2. Не густые волосы... От природы(

3. не выраженная талия. Исправляю как могу,

Гость
#10

1)отёчность (операция только грыжи удаляет, а отёки-то останутся)

2) живот (это от лени)

Гость
#11

1. нет такого

2. осанка не очень хорошая, сутулюсь постоянно

Пьяджи
#12

Красота и скромность. Никак не могу скрыть от посторонних ни того, ни другого.

гость
#13

короткие ноги и маленькая грудь и прыщи

сос-е в терновнике
#14
Света

1. который вы не можете исправить по каким-то объективным причинам (например, мало зарабатываете, чтобы накопить на ринопластику, или от природы глаза косые, ноги кривые ну и т.д.)



НЕТУ НОРКОВОЙ БОХАТОЙ ШУБЫ,МАЛО ЗАРАБАТЫВАЮ.



2. который вы можете при средних усилиях исправить, но все не исправляете (и почему!!)Спасибо всем за ответы!

пастаянна на вумане сижу))

патаму чё не могу отарваццо от него сцукко

Гость
#15

в

Гость
#16

у меня так много всего, что я даже не знаю, что из этого природного бохатства выбрать.

Наверное выберу нос. Широкий и картошкой, фу! Ненавижу его. Денег на пластику нет, да и боюсь. Если и рискну, то только кончик ровнять.

Второй вариант - долго думала сисьге или фигура. Наверное всетаки фигура. на маленькие сисьге любители нашлись, да и я смирилась, а вот отсутствие талии - это капец. Сама тощая, ж_опа есть, сбоку глянешь - няша, прямо глянешь - доска, ни тебе изгибов сексуальных, ни х ера! Подростковая угловатость. Проблема не исправляема. Телосложение такое.

Гость
#17

прикус косит чуть-чуть в одну сторону. Щечки пухлые (можно исправить, хлеб например не есть, щеки впалые станут, а то лицо как детское).

Гость
#18

1. Рост 155, нос картошкой

2. Немного лишнего веса (я с ним борюсь постоянно, но иногда сила воли изменяет), дряблое тело (тупо лень и сил почему - то нет на спорт)

Гость
#19

1. Грудь потеряла форму после кормления.

2. Жирок на талии появился, надо позаниматься (лень) и перестать есть сладкое(не могу, моя вредная привычка)

Пушистик
#20

1. Слишком широкий нос, да ещё и с небольшой горбинкой. Но я не теряю надежду сделать ринопластику. Уже даже врача выбрала.

2. Фигура не фонтан, хотя при желании её не трудно привести в порядок.

сокола
#21

1)худоба

2)сутулость

Гость
#22

1. Нос,я конечно и с ним очень симпатичная и эффектная,так как фигура глаза и прочее у меня дай бог каждому и цвет волос натуральный красивый.

2. Волосы не густные,а жиденькие и выпадают еще((Хотелось бы крутые волосы,подправить нос и тогда ваще глаз будет не оторвать!

мамзель
#23
Света

Девушки, вот хочу собрать мнения..Назовите два ваши недостатка во внешности:1. который вы не можете исправить по каким-то объективным причинам (например, мало зарабатываете, чтобы накопить на ринопластику, или от природы глаза косые, ноги кривые ну и т.д.)2. который вы можете при средних усилиях исправить, но все не исправляете (и почему!!)Спасибо всем за ответы!

ВЕС.Могла бы напрячься,но видимо не достаточно хочу..:))В остальном меня все устраивает на 100%..А...ну может еще волосы погуще..

Гость
#24

2 зуба слегка кривоваты и эмаль не белая, в глаза не бросается, но были бы деньги, сделала бы люминиры на улыбку.

По второму пункту: волосы, ногти, осанка, тело - выбирай, привести в порядок можно, но жуть, как ЛЕНЬ!

Гость
#25

животик

Стр@нный
#26

как посмотрю главный недостаток у всех- лень

гость
#27

Нос,зубы.

Высокая
#28

1)Маленькие глаза (хотя они нормальные, но я хочу побольше)
2)Сутулость (иногда)

Горгона Б.
#29

Отсутствие талии, бедер и задницы, очень бледная кожа, блеклый цвет волос, бровей и глаз. Я когда накрашусь - ничего, но не охота.

Гость
#30
Стр@нный

как посмотрю главный недостаток у всех- лень

Ну да маленький рост точно лень не растут из лени

Lanka
#31

1) жидкие, тонкие волосенки

2)короткие светлые ресницы, плохие ногти( с нарощенными не удобно)

Стр@нный
#32

Ну да маленький рост точно лень не растут из лени

а зачем женщинам рост, потолки мыть?

Lanka
#33
Гость

рост 160 всего(

И у меня, но я не считаю, что это недостаток

Елизавета
#34

1. Рост - 165 см.,хотелось бы повыше и комплексую из-за высокого роста мужа.

Но это надо аппараты на ноги ставить, очень больно удлинять...А тут мужчина есть невысокий,в крайнем случае могу за него выйти )))

2.Лишние 3 - 6 кг. гуляют по телу в зависимости от времени года. Но - ЛЕНЬ с ними расставаться...приходится носить )) Раньше нос хотела бы сделать как у одной артистки, теперь разлюбила ее - передумала, и так сойдет, "красоту ничем не испортишь"!!!

Гость
#35

1. Волосы (не нарастить, а просто хороший дорогой уход в салонах, но средств не хватает)

2. Мешки под глазами (строение такое, сосуды близко) Вот думаю, коллега сделала круговую в 26 т.р. обошлось, а лицо как преобразилось: сразу выделяются глаза на лице. А вот зубы и коррекцию зрения за последние 3 года сделала, чем очень довольна.

гост
#36

1. нет такого.

2. веснушки и маленький шрам. можно, но лень.

мини
#37

1. не знаю

2. не могу придумать

Гость
#38

У мена бальшей нос и УСЫ.

Гость
#39
Стр@нный

а зачем женщинам рост, потолки мыть?

Ха и это говорит любитель высоких?

я фея, могу и зафеячить
#40

У меня только один, но какой! У меня волосы на попу)) одно радует, зимой не мерзнет

Гость
#41
Гость

1. Волосы (не нарастить, а просто хороший дорогой уход в салонах, но средств не хватает)

2. Мешки под глазами (строение такое, сосуды близко) Вот думаю, коллега сделала круговую в 26 т.р. обошлось, а лицо как преобразилось: сразу выделяются глаза на лице. А вот зубы и коррекцию зрения за последние 3 года сделала, чем очень довольна.

Это где такие дешёвые круговые ? В Белоруссии?

Высокая
#42

как посмотрю главный недостаток у всех- лень

Ну да маленький рост точно лень не растут из лени
мне низкая знакомая постоянно говорит как ей повезло с ростом) а сама ходит на каблуках по см 15, тянется на турнике (как будто это поможет) и, если кто спросит какой у неё рост, прибавляет себе см 10. Но выглядит она правда стремно - низкая и широкая (есть лишний врес), ну и в целом не ухоженная.
а есть знакомая низкая и худенькая - выглядит как кукла. Так что худейте и тогда низкий рост не будет проблемой.Что б рост минус вес было см 15

гость
#43

1, Прыщи.

2. Лишних 10 кг.

Мне 36. От прыщей избавиться не могу,уже больше 20 лет .А я и замужем уже и ребенок есть. Всё лезут проклятые.....

По поводу веса.Поправилась буквально за лето,ни с чего.Хотя и до этого тоже не особо занималась фигурой,но вес меня устраивал. Было 55,сейчас 65. Я не жру в 3 горла и никаких вредных продуктов тоже не ем.

Стр@нный
#44

Ха и это говорит любитель высоких?

Люблю, да, но не знаю что с ними делать

Гость
#46

1 - такого нет.

2 - целлюлит. Не знаю что с ним делать.

Гость
#47
Гость

у меня так много всего, что я даже не знаю, что из этого природного бохатства выбрать.

Наверное выберу нос. Широкий и картошкой, фу! Ненавижу его. Денег на пластику нет, да и боюсь. Если и рискну, то только кончик ровнять.



Второй вариант - долго думала сисьге или фигура. Наверное всетаки фигура. на маленькие сисьге любители нашлись, да и я смирилась, а вот отсутствие талии - это капец. Сама тощая, ж_опа есть, сбоку глянешь - няша, прямо глянешь - доска, ни тебе изгибов сексуальных, ни х ера! Подростковая угловатость. Проблема не исправляема. Телосложение такое.

Проблема исправляема. Через пару месяцев ношения корсета талия сужается.

гость+
#48

1. варикоз, вены на ногах. при чем красивых длинных прямых ногах. очень обидно

2 подтянуть мышцы и кожу. явных недостатков нет. в целом. считаю себя очень привлекательной

Гость
#50

1. некрасивая форма ногтей

2. проблемы с кожей лица