Гость
Статьи
Чем отличается тестер …

Чем отличается тестер от оригинальных духов?

Доброго времени суток,форумчане. Столкнулась вот с чем - на сайте нашла любимые духи и увидела что 100 мл, но ТЕСТЕР этих духов стоит столько же сколько 50 мл оригинала. В чем отличие? Консультанты сказали,что только в упаковке. Хотя странно,цена отличается в 2 раза только из-за упаковки??

не могу понять в чем дело
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Причина в том, что нет упаковки + на флаконе наклейка тестер"

Гость
#2

Мне кажется стойкость не та , ибо тестер он на то, чтобы ознакомиться с ароматом , а для стойкости уже другие компоненты , которые в тестер не добавлены

Злата
#4

Не знаю как на сайте,в магазине ничем не отличаются,ибо аромат и стойкость проверяются по тестерам,но там их там и не продают,я такого не втречала...

гость
#5

а моя приятельница утверждает,что тестеры лучше оригинала, ими ж завлекают

Гость
#6
Сделана с любовью

Состав совершенно другой,запах не держится,только почувствуйте вкус и всё,через три минуту от этого запаха остается только противная вонь ((( . Так что даже не ведитесь на такую фигню

Тогда бы эти духи никто не купил, ведь тестеры нужны, чтобы понять, как аромат раскроется на коже.

Соня
#7

не согласна с тем, что стойкость у тестеров маленькая, что вонь остаётся только через 3 минуты.. значит нарвались на такой просто запах... ибо по тестерам люди определяют-хорошего ли качества духи, как они меняются со временем. Не зря же советуют брызнуть тестовыми и походить денёк с ними, понять как они пахнут именно на вас! зачастую в магазинах стоят тестеры качественные, не подделка, а вот купив уже не тестер в том же магазине, можно нарваться на подделку. Вообще полно подделок в наших магазинах.

#8

тестеры отличаются от обычных тем,что нет упаковки или колпачка, а по составу и стойкости абсолютно ничем не отличаются- это уже всем давно известно,а то понаслушаете тут всяких,кто пишет,типа это подделка

Дарья
#9

Когда я работала в Летуаль , Рив гош ит.д.... То могу сказать одно - тестеры всегда оригинальны в магазинах т.к. по ним определяют аромат - как он раскроется и т.д.... Если он на Вас раскрылся как Вонь, значит не Ваш аромат или немного поменяли состав его и он перестал Вам подходить.

Наиля
#10
Дарья

Когда я работала в Летуаль , Рив гош ит.д.... То могу сказать одно - тестеры всегда оригинальны в магазинах т.к. по ним определяют аромат - как он раскроется и т.д.... Если он на Вас раскрылся как Вонь, значит не Ваш аромат или немного поменяли состав его и он перестал Вам подходить.

Наиля
#10

Скажите пожалуста. ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ.ПОЧЕМУ ТЕСТЕР ПАХНЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛ?И ПОЧЕМУ ТЕСТЕР В ЛЕТУАЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТЕСТЕРА КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЕШ ЧЕРЕЗ ИЕТЕРНЕТ

Гость
#10

Ядрёный он! Больше, чем оригинал! В этом весь секрет!

Гость
#11
гость

а моя приятельница утверждает,что тестеры лучше оригинала, ими ж завлекают

Я тоже недавно искала информацию о разнице этих продуктов и на одном сайте сказано, что действительно в тестерах даже лучше раскрывается аромат, так от него зависит дальнейшая покупка!

Зоренька
#12

Аромат, нанесенный из тестера лучше держится, чем тот, что нанесен уже из собственно флакона. Сталкивалась в последнее время у Прада Канди и Олимпии от Пако Рабана. Возможно, что аромат в тестерах крепче у парфюмов, которые популярны, и высока вероятность, что их быстро купят. У парфюмов менее раскрученных и популярных, а также у явно дорогих, может быть одинаковой крепкости аромат в тестере и в оригинальном флаконе. ИМХО

Мария
#13
Наиля

Скажите пожалуста. ПОЖАЛУСТА ОЧЕНЬ ПРОШУ.ПОЧЕМУ ТЕСТЕР ПАХНЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ ОРИГИНАЛ?И ПОЧЕМУ ТЕСТЕР В ЛЕТУАЛЬ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ ТЕСТЕРА КОТОРЫЙ ЗАКАЗЫВАЕШ ЧЕРЕЗ ИЕТЕРНЕТ

Вопрос неустаревающий! Такая же история, у меня 2 одинаковых флакона давно снятых духов, оба точно настоящие. Батчи показывают разницу в производстве 1 год, и это фланкер insolence, не думаю что такой аромат, тем более фланкёр кому то пришло бы в голову подделать. Так вот, Тестер сразу пахнет базой, то есть тем самым ароматом, а парфюмерной воде нужно дойти порядка получаса до этого состояния. То есть сначала пахнет совсем не тем, открыла фрагрантику, и да, те ноты которые слышны в начале у парф. воды, люди тоже определяют. В тестере их нет,сразу чистый аромат безо всяких цитрусовых, в общем парфюмерная мистика.

Гость
#16
гость

а моя приятельница утверждает,что тестеры лучше оригинала, ими ж завлекают

Я тоже так думаю

Форум: Красота
Всего: 49 902 темы
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 943 темы